Фильмов: 47528Расширенный поиск
Татьяна Аптикеева
[ Актриса ]
Дата рождения 1969-02-17
Возраст 55
Сортировать по:
Не показывать:
Апперкот для Гитлера

Апперкот для Гитлера (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (81), КП 6.0 votes: (732)
Основанная на реальных событиях история рассказывает об операции советской разведки по физическому устранению фюрера нацисткой Германии Адольфа Гитлера. Под видом дезертира-перебежчика на задание в Германию направляют выдающегося боксера и разведчика Игоря Миклашевского. Пережив дознания и пытки, Игорь становится личным «гладиатором» штандартенфюрера и азартного игрока Вальтера Шлосса.

Нежные чувства к связной — француженке русского происхождения Анастасии Шуваловой — помогают Игорю играть роль «своего» в тылу врага. Побеждая одного соперника за другим, он приближается к высшему обществу Третьего Рейха, а вместе с тем и к своей главной цели — Адольфу Гитлеру.

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.05.2016, 16:22)
Последнее путешествие Синдбада

Последнее путешествие Синдбада (2007)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (93), КП 8.0 votes: (1 006)
Приключенческий сериал о путешествии восточного героя — храброго рыцаря наших дней. Он силен, хитер и отважен. Благородство у него в крови, смелость — его верная спутница, которая помогает не пасовать даже перед лицом смерти. Не понаслышке зная цену преданности и любви, он соглашается выполнить задание бизнесмена Михаила Баринова — найти его возлюбленную, которая уехала работать в одну из клиник Туниса и пропала.

Добавлена 24-я серия 4-го сезона (16.01.2016, 22:59)
Счастливый конец

Счастливый конец (2009)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (31), КП 2.7 votes: (11 847), IMDb 3.8 votes: (127)
Чего хочет мужчина? Славы, денег, секса… Всё это есть у Паши, самого популярного стриптизёра в большом городе! На его выступлениях аншлаг, самые красивые девушки выстраиваются в очередь, жизнь удалась. Но одна из поклонниц проклинает его, и Пашу покидает «главный друг его взрослой жизни», его детородный орган, и, превратившись в Человека, начинает свою не менее интересную жизнь… Потеря друга лишает Пашу всего: денег, работы, женского внимания… От кризиса его спасает внезапно нагрянувшая любовь, и влюбляется Паша по-настоящему! Но неожиданно у него появляется соперник — его экс-член, у которого на этот счет абсолютно иные планы…
Особенности национальной подледной ловли, или Отрыв по полной

Особенности национальной подледной ловли, или Отрыв по полной (2007)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (20), КП 4.6 votes: (2 014), IMDb 4.9 votes: (55)
Действие картины происходит во времена Перестройки, 1989—1991 годы. Ранняя весна в Ленинграде. Два закадычных друга Зиновий и Толян во время подлёдной рыбной ловли случайно оказываются на небольшой льдине, дрейфующей в открытое море.

Ни мобильников, ни радиостанций, ни людей, только старенькая Нива с горе-рыбаками на плавучем острове. Льдина тает, а шансов на спасение почти нет. В этой драматической ситуации Зиновий и Толян не отчаиваются, а по-прежнему ловят рыбу. Ночуя в машине, они рассуждают за что им такое наказание. Оказывается, этим двум пройдохам-авантюристам есть что вспомнить, ведь за плечами череда невероятных историй…
ГОРЯЧАЯ 20-КА