Фильмов: 47557Расширенный поиск
Tamanna Bhatia
Таманна Бхатия
[ Актриса ]
Дата рождения 1989-12-21
Возраст 34
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Золотые прииски Калора: Глава 1

Золотые прииски Калора: Глава 1 / K.G.F: Chapter 1 (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (24), КП 7.3 votes: (4 096), IMDb 8.2 votes: (93 310)
Золото всегда несет с собой смерть и безумие, в какой бы точке земного шара ни находилось вдруг. Эта история о золотых приисках в штате Карнатака, взятых под контроль некой кучкой влиятельных людей. И о том, что долго такую тайну никто сохранить не может, даже если окружить себя высокими стенами и охраной. Все равно всегда будут те, кто хочет стать новым царем горы. Это случилось в 80-е годы прошлого века, когда родившийся в нищите мальчишка приезжает в тогда еще Бомбей, чтобы стать "повелителем мира", как завещала умирающая матушка. Влившись в золотую мафию, он и получает заказ на убийство нынешнего владельца золотых приисков К.Г.Ф. И это - только пролог, сама история еще впереди.
Бахубали: Завершение

Бахубали: Завершение / Bahubali 2: The Conclusion (2017)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (90), КП 7.2 votes: (5 881), IMDb 8.2 votes: (75 474)
Старый Каттаппа рассказывает Шиве, почему убил его отца Амарендру. После того, как тот был усыновлён королевой Сивагами, старший сводный брат Бхаллаладева всегда ему завидовал. Зависть достигла апогея после битвы с дикими племенами, когда Сивагами нарекла младшего сына наследником королевства. Бхаллаладева и его хитрый отец начинают плести грязные интриги, чтобы сжить Амарендру со свету.
Бахубали

Бахубали / Baahubali: The Beginning (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (162), КП 7.0 votes: (5 680), IMDb 8.0 votes: (103 084)
Воинственный и эпический герой по имени Бахубали был одним из сыновей Таксашильского царя Ришабхадевы. Много раз могучий Бахубали выходил на битву со своим родным братом и отвоевал все его земли. После очередной победы над ним Бахубали решил отказаться от трона и ушел в монахи. Что произошло дальше, воспето в многочисленных легендах и эпосах. Поговаривают, что в состоянии медитации Бахубали мог так долго не двигаться, что за несколько месяцев сквозь него прорастали растения, обвивая его тело и бороду, а на голове птицы доверчиво вили себе гнезда.
Неудержимый

Неудержимый / Aagadu (2014)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (21), КП 6.5 votes: (80), IMDb 5.7 votes: (2 120)
Шанкара коллеги называют Неудержимым. Возможно, именно поэтому его и назначили новым окружным инспектором Букапатнама. Этот город просто утопает в коррупции и беззаконии. Все дело в том, что им негласно руководит Дамодар - жестокий криминальный авторитет. Большего всего на свете он хочет контроля над электростанцией, ведь она смогла бы приносить ему несметные богатства, за счет обнищания обычных бедных людей. Когда Шанкар узнал об этой затее босса мафии, то сразу же решил помешать его грандиозным планам. Полицейский и преступник становятся злейшими врагами. К тому же Дамодар как-то причастен к трагическим событиям из прошлого Шанкара.
100% любовь

100% любовь / 100% Love (2011)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), КП 7.3 votes: (131), IMDb 7.0 votes: (2 113)
Умный и целеустремленный парень Балу, считает, что достоин только первых мест. Он считается одним из лучших студентов своего колледжа. Но так было до приезда Махалакшми. Она - двоюродная сестра героя, и переехала жить в дом его семьи. Здесь она планирует тоже получить образование в колледже. Приезд кузины очень мешает Балу, ведь из-за нее он не может спокойно учится, и теряет свои позиции в учебе. Вскоре между родственниками начинается конфликт из-за лидерства, а потом они поняли, что не могут друг без друга. Но все-таки их собственные амбиции перевешивают любовное чувство, что и приводит к расставанию.
Двойники

Двойники / Humshakals (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 6.1 votes: (186), IMDb 1.7 votes: (7 301)
Индийский фильм-комедия «Двойники / Humshakals» сосредоточен вокруг троих людей, у каждого из которых есть свой двойник. Ашок и Кувар являются лучшими друзьями. Отец Ашока, владелец множества компаний в Индии и за ее пределами, уже шесть лет лежит в коме. Дядя Кувар не может смириться с тем, что все активы достанутся его «горячо любимому» племяннику и задумывает отравить наследника. Он подключает злодея, доктора Кхана и воплощает свой план в жизнь. На заседании Совета директоров Ашок и Кувар выпивают зелье и начинают сильно ругаться, но это еще цветочки. Радостный дядя Кувар даже не мог предположить, что у всех троих окажутся двойники…
Это праздник

Это праздник / It's Entertainment / Entertainment (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (14), КП 6.6 votes: (94), IMDb 4.8 votes: (5 007)
Ахил - честный и работящий парень. Бедолага ели сводит концы с концами. Ему приходится не только обеспечивать себя, но и оплачивать лечение отца. Однажды случай переворачивает жизнь парня. Ахил узнает, что его настоящим отцом оказывается торговец бриллиантами Панналал Джохри. Этот богач совратил его мать, а после оставил несчастную женщину. Эта новость обескуражила парня. Ахил не может самостоятельно перенести такое известие. Уж очень тяжело жить после такого... Об этом он решает поделиться со своим лучшим другом Кришной. Но товарищ сообщает ему не менее ошеломляющую новость. Оказывается, мультимиллионер и магнат Панналал Джохри умер…
Мужественный

Мужественный / Himmatwala (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (43), КП 5.8 votes: (179), IMDb 1.7 votes: (7 565)
Эта история начинается с приезда в деревушку Рамнагар молодого человека Рави, вернее, его возвращения домой спустя много лет после трагических событий в его семье. Когда-то его отца, всеми уважаемого пандита Дхарамутхи, местный богач и землевладелец Шер Сингх ложно обвинил в воровстве и выгнал с семьей из деревни. Не снеся позора и разрушенной репутации, пандит покончил с собой. Его сын, после неудачной попытки покушения на Шер Сингха, вынужден был бежать… И теперь, спустя много лет, выросший Рави вернулся в родную деревню, дабы восстановить справедливость….
Мятежник

Мятежник / Rebel (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (34), КП 7.6 votes: (179), IMDb 4.6 votes: (1 195)
Риши - главный герой киноленты “Мятежник”, он беззаботен, наверно таким и свойственно быть в его возрасте. Его отец Бхупати мечтает, чтобы сын пошел по другой тропе, не был таким же так его отец. Именно для этого он отправляет его в Бангалор, чтобы тот учился музыке в высшем учебном заведении. Сын беспрекословно слушается Бхупати и ступает в путь. В Бангалоре Риши влюбляется в девушку и позже привозит ее в отчий дом под видом преподавателя музыки. В честь приезда сына устраивается роскошный пир, этим воспользовались враги Бхупати и пытались убить его и всю его семью. Риши повезло и он единственный выживает.
Через несколько лет, юноша отправляется мстить убийце, в подмогу берет с собой правую руку отца Раджу. В поисках некого Стефана, который по слухам поменял имя на Роберта, они выходят на девушку Нандини. Именно она должна вывести на след Роберта, чтобы добиться ее расположения, Риши влюбляет в себя девушку, и она позже помогает им установить ловушку для убийцы семьи.
Неуловимый

Неуловимый / Ayan (2009)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (11), КП 8.0 votes: (113), IMDb 7.1 votes: (3 927)
Дева — очаровательный мошенник, главный герой фильма, он ухитряется перевозить через границу различную контрабанду. Он очень находчивый, смекалистый и целеустремленный. Так или иначе, для него все это только баловство… До того самого момента, когда на его близких и любимых не покушается главарь конкурентов, который не гнушается ничем для того, чтобы подмять под себя весь рынок контрабанды… Противостояние разгорается и Дева вынужден бороться за свою любовь, семью и жизнь…

ГОРЯЧАЯ 20-КА