Фильмов: 47356Расширенный поиск
Михаил Кришталь
[ Актёр ]
Дата рождения 1970-05-18
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Бедная Саша

Бедная Саша (2022)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (16)
Незадолго до свадьбы Саша узнает, что ждет малыша. Она счастлива и собирается поделиться новостью с возлюбленным, но он бросает девушку. В попытках сбежать от криминального прошлого, жених Саши женится на дочери следователя.

Саша решает начать жизнь с чистого листа и покупает билет на поезд, чтобы уехать из родного города, но ее решение оборачивается серьезными испытаниями. Теперь она вынуждена жить в страхе под другим именем. Сможет ли Саша справится с жизненными обстоятельствами, спасти ребенка и найти свое счастье?

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (27.06.2022, 10:26)
Незакрытая мишень

Незакрытая мишень (2021)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (23)
Спортсменка, лидер украинской сборной по биатлону Катя Горенко – на пороге великих событий. Девушка готовится к чемпионату мира по биатлону и имеет все шансы стать олимпийской чемпионкой. Но все планы рушатся, когда имя девушки оказывается замешанным в допинговом скандале...

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (26.03.2021, 09:47)
Часы с кукушкой

Часы с кукушкой (2019)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (13)
Кате Юдиной очень повезло в жизни. Она родилась в дружной и обеспеченной семье, у нее прекрасный молодой человек, в этом году она заканчивает архитектурный институт и у нее уже есть предложения о работе. Кажется, что Катя вытянула в жизни счастливый билет. Но внезапно мама Кати, Елена, умирает при странных обстоятельствах. А буквально через два месяца отец Кати, Михаил, женится второй раз. Его новая жена, красавица Наталья, буквально на пару лет старше самой Кати. Наталья всеми силами старается наладить отношения с падчерицей, которая никак не может смириться с тем, что отец так быстро забыл Елену. А вскоре на Катю обрушивается новый удар: Михаилу становится плохо прямо на работе, и он внезапно умирает. Официальное заключение — сердечный приступ.

Но Катя уверена — кто-то жестоко и безжалостно расправляется с семьей Юдиных…

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.12.2019, 12:43)
Седьмой гость

Седьмой гость (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (22), КП 5.5 votes: (129)
Валя и Андрей любили друг друга. Она — дочь бизнесмена, он — работник автосервиса. Но Валя подчинилась воле родителей и вышла замуж за сына чиновника городской администрации Кирилла. Семейная жизнь в семьях Вали и Андрея складывалась несчастливо. Валя ушла от мужа и вернулась в родной город. Валя и Андрей встретились и больше не хотели расставаться. Но Кирилл не собирался отпускать Валю. Он пригласил её, Андрея и ещё нескольких человек на «очную ставку», на которой обещал раскрыть некую тайну из прошлого. Он уверял, что, узнав тайну, Валя бросит Андрея и вернётся в семью. В силу трагических обстоятельств очная ставка не состоялась. Вале пришлось нанимать частного детектива, чтобы разобраться в тайнах прошлого и найти таинственного седьмого участника несостоявшейся встречи.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона
Добро пожаловать на Канары

Добро пожаловать на Канары (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (14)
После смерти отца Лера остается совсем одна. Капризная и избалованная, она умеет только красиво тусоваться. Потому с легкостью передает управление фирмой отца своему жениху Алексею. Как оказалось, она отдала ему и право собственности на предприятие. После чего становится не нужна Алексею. Растерянная, без родни и средств к существованию, Лера отправляется в глухую деревеньку с необычным названием Канары, где ее отец когда-то купил ферму, с твердым намерением как можно скорее ее продать. Но местная травница баба Клава оказывается ее родной бабушкой. А сосед-пасечник Николай может и хочет помочь ей с восстановлением фермы.

Добавлены 1-4 серии из 4 (31.10.2016, 11:41)
Все должны умереть

Все должны умереть (2007)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13), КП 5.7 votes: (96)
Одинокий мужик живет на отшибе. Соседи побаиваются его, потому что знают: он — бывший работник уголовного розыска. Однажды к нему приезжает друг и просит помочь в одном деле. Он обещает, но… на рассвете находят труп его друга. Прокуратура открывает дело, которое поручает вести молодому следователю. Но с каждым днем количество подозреваемых уменьшается — они погибают…
Смертельно живой

Смертельно живой (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (57), КП 7.1 votes: (1 298), IMDb 7.3 votes: (44)
Семен — известный писатель. На протяжении трех лет ему приходят смс сообщения от неизвестного номера с предсказанием будущего. Что бы Семен не делал, все предсказания сбывались.

Все попытки найти автора сообщений увенчались провалом. Поэтому Семен продолжает жить спокойной жизнью. До тех пор, пока ему не приходит очередное сообщение…
Я думал, ты будешь всегда

Я думал, ты будешь всегда (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (29), КП 7.1 votes: (114)
Спокойная и уверенная жизнь мужчины меняется с уходом из жизни его жены. Оказавшись наедине с этим миром, он понимает, что думая только о себе и своих достоинствах, не понимал, как много значила для него женщина, которую воспринимал, как должное. Только сейчас он ощутил, как много она для него значила, оберегая и заботясь о нём. Он страдает и раскаивается в своём поведении, невосполнимости потери родного человека. И еще ему не дает покоя вопрос о последней тайной воле жены, согласно которой её похоронили рядом с неизвестной могилой. Чтобы получить прощение и найти ответы на вопросы, герой картины переносится в прошлое…
Последнее дело Казановы

Последнее дело Казановы (2011)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (6), КП 6.5 votes: (235)
Инга и в делах, и в личной жизни постоянно переходит дорогу бизнесвумен Славиной. Славина нанимает красавца для того, чтобы он разрушил отношения Инги и её жениха. Саша — профессиональный Казанова, очаровывать женщин — его работа, с которой он всегда легко справляется. Но не в случае с Ингой…
ГОРЯЧАЯ 20-КА