Фильмов: 47557Расширенный поиск
Florence Dormoy
Флоранс Дормуа
[ Продюсер, Сценарист, Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Перепало?

Перепало? / How to Make Out / T'as pécho? (2020)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (16), IMDb 5.0 votes: (70)
15-летний Артюр с первого взгляда влюбился в Уассиму, которая даже не смотрит на него. У него никогда не было девушки, а Уассима встречается с Мэттом, первым красавчиком школы. Чтобы сблизиться с ней, Артюр решает собрать группу одиноких лузеров вроде него самого и попросить Уассиму давать им за 10 евро в час уроки общения с девушками. В раздевалке бассейна начинается курс «Любовь: инструкция по применению».
Смертоносный источник

Смертоносный источник / Les sources assassines (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (15), IMDb 5.1 votes: (14)
Найдено тело мужчины, отравленного мышьяком. Главная подозреваемая - Ирен, его бывшая женщина, заключена под стражу. У нее, как у медика, хранится большой запас мышьяка, который мог быть использован для убийства. Ее дочь Фанни, капитан полиции, ведет расследование, чтобы снять подозрения с матери...
Прекрасная смоковница

Прекрасная смоковница / La belle personne (2008)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (7), КП 6.9 votes: (7 775), IMDb 6.6 votes: (7 530)
После смерти матери 16-летняя Жуни вынуждена перейти в новую школу, где учится кузен Матиас, который знакомит её со своими друзьями. Большинство парней хотят встречаться с очаровательной Жуни, но она выбирает Отто — самого неприметного среди них. Однако позже её охватывает страсть к Немуру, учителю итальянского языка. Их роман заранее обречён, но главная героиня не желает подавлять в себе вспыхнувшие чувства и настойчиво пытается обрести счастье.
ГОРЯЧАЯ 20-КА