Фильмов: 47557Расширенный поиск
Gaylen Ross
Гэйлен Росс
[ Актриса, Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1950-08-15
Возраст 73
Сортировать по:
Не показывать:
Безумец

Безумец / Madman (1982)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (49), КП 5.1 votes: (271), IMDb 5.3 votes: (3 924)
Летний лагерь для подростков. Вожатые и дети сидят вокруг костра и, как водится, рассказывают страшные истории. Последним выступает Макс. Он рассказывает, что недалеко от лагеря за лесом некогда жил обыкновенный фермер, который много пил, дрался в местном баре, бил своих детей и жену. Однажды он вообще «слетел с катушек», взял топор и зарубил всю свою семью, после чего навсегда исчез. Макс добавляет, что если громко произнести имя фермера «Безумец Марз», то он появится из леса. Один вожатый в шутку громко кричит имя Марза, после чего все расходятся по своим комнатам готовиться ко сну.

Согласно рассказанной легенде, в лагере появляется маньяк и начинает одного за другим убивать тинейджеров…
Рассвет мертвецов

Рассвет мертвецов / Dawn of the Dead (1978)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (48), КП 7.1 votes: (14 940), IMDb 7.8 votes: (127 101)
Кошмар зомби, начавшийся в фильме «Ночь живых мертвецов», продолжается. Спасшиеся от ужаса мертвых на вертолете, четверо путешественников вынуждены приземлиться на крышу супермаркета. Там они находят пищу, приют и неприятности. Многоэтажный магазин сверху донизу забит глупыми ходячими трупами.

Развлекая себя отстрелом мертвецов, люди и не подозревают, что всего через несколько часов один из них станет тем, кого они так легко убивают — плотоядным зомби, а чуть позже в магазин нагрянет банда отморозков, не делающая различия между живым и мертвым, единственным желанием которых является жажда наживы и насилия.
ГОРЯЧАЯ 20-КА