Фильмов: 47359Расширенный поиск
Michael J. Reynolds
Майкл Дж. Рейнольдс
[ Актёр ]
Дата рождения 1939-08-15
Возраст 84
Сортировать по:
Не показывать:
Темные углы

Темные углы / Dark Corners (2006)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (31), КП 5.8 votes: (1 191), IMDb 5.1 votes: (2 143)
Они уродливы и искривлены. Они – это жуткие существа. И они существуют наяву. И наяву с чудовищем Нидлтуфом преследуют Карен Кларк, стараясь окончательно свести ее с ума. И вот каждое утро для нее мучительно – ведь она просыпается после жутких кошмаров. Отсрочка Карен – реальная жизнь. Ведь днем она живет нормальной школьной жизнью Проблема в том, что постепенно реальность путается со сном. Однако Карен это надоедает, и она решает окончательно разобраться во всем, открыв старую шкатулку. Сможет ли девушка побороть свои собственные страхи? И какие тайны скрывает ее прошлое?
Это старое чувство

Это старое чувство / That Old Feeling (1997)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (4), КП 7.3 votes: (672), IMDb 6.1 votes: (3 021)
Разведенные 14 лет назад, Лилли и Дэн похожи только в одном: они ненавидят друг друга с энергией ядерного реактора. Но безобразная ссора на свадьбе их дочери неожиданно пробуждает давно угасшую страсть! Влюбленные голубки спасаются бегством от своей безумной дочки, ее мужа и привлекательного вездесущего папарацци.
Летите домой

Летите домой / Fly Away Home (1996)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (7), КП 7.6 votes: (1 247), IMDb 6.9 votes: (26 782)
Перед маленькой Энни встает сложная задача — воспитать стайку гусят, так же, как она, оставшихся без мамы. Близится зима, и если ее новые подопечные не смогут улететь на юг, то погибнут холода в суровой Канаде.

Научить летать птиц — такое не легко сделать человеку. Только упорство, смелость и любовь могут помочь Энни и ее отцу — они решают построить собственный самолет, на котором Энни предстоит пролететь над всем американским континентом, чтобы увести своих птенцов туда, где тепло, где солнце, домой…
Спуск 2

Спуск 2 / The Descent: Part 2 (2009)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (214), КП 6.0 votes: (68 245), IMDb 5.7 votes: (51 138)
Захватывающая экспедиция вглубь горных пещер оборачивается для компании подруг ужасной трагедией. Выжить удается лишь одной девушке. Раненая и обезумевшая от страха, она обращается в местную полицию. Шериф не верит в жуткую историю, но снаряжает экспедицию, чтобы проверить ущелье, где якобы произошла трагедия. В результате горного обвала спасатели оказались отрезанными от мира. Они решили найти другой выход в пещере и продолжать спуск. И, чем глубже они спускаются, тем сильнее стынет кровь в жилах, и тем более ясными становятся ужасающие обстоятельства гибели подруг Сары…
ГОРЯЧАЯ 20-КА