Фильмов: 47533Расширенный поиск
Dhanush
Дхануш
Дата рождения 1978-02-25
Возраст 46
Сортировать по:
Не показывать:
Карнан

Карнан / Karnan (2021)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (15), IMDb 8.0 votes: (22 567)
Карнан живёт в небольшой индийской деревне, жители которой никак не могут добиться того, чтобы у них разместили автобусную остановку. Главный герой сумел одержать победу в конкурсе, организованном для тех, кто мечтает служить в полиции, однако вспыльчивый характер молодого человека может навредить ему в будущем. Конфликт вокруг остановки накаляется, и Карнан решает отомстить водителю автобуса, не остановившегося, чтобы подобрать беременную женщину. В деревню приезжает офицер полиции Каннабиран, который избивает нескольких местных жителей и, тем самым, сеет семена большого конфликта, в котором Карнану предстоит сыграть главную...
Серый человек

Серый человек / The Gray Man (2022)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (474), КП 6.5 votes: (43 225), IMDb 6.5 votes: (228 772)
В 2003 году ЦРУ вербует отбывающего срок за убийство Курта Джентри, и тот становится так называемым серым человеком — спецагентом под кодовым именем Сьерра Шесть. 18 лет спустя, устранив очередную цель, он узнаёт, что только что убил бывшего Сьераа Четыре, и получает носитель с информацией, представляющей угрозу для секретной программы «Сьерра». Отказавшись передать карту начальству, Шесть сам становится мишенью не только для бывших коллег, но и для элитных наёмников, самый опасный из которых — отморозок Ллойд Хансен.
Невероятные приключения Факира

Невероятные приключения Факира / The Extraordinary Journey of the Fakir (2018)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (57), КП 7.4 votes: (22 889), IMDb 6.8 votes: (8 355)
Если любовь не стучится в дверь, самое время поискать её на другом конце света. Когда нашел — не потерять. А если потерял — вернуть любой ценой. Пускай для этого придется путешествовать в шкафу, на лодке, на воздушном шаре или даже в чемодане. Мумбаи-Париж-Лондон-Рим — если у чувств нет границ, то и бизнес-класс им не нужен.
Каала

Каала / Kaala (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (16), IMDb 7.3 votes: (5 002)
Коррумпированный политик пытается захватить землю, на которой расположены одни из самых больших трущоб в Мумбаи. Лишь настоящий лидер сможет объединить людей для защиты своих домов и противостояния в политической игре.
Безумно влюблённый

Безумно влюблённый / Raanjhanaa (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (10), КП 7.5 votes: (177), IMDb 7.6 votes: (21 366)
Кундан родом из Южной Индии, живёт в Варанаси со своими родителями. Его отец священник в индуистском храме. Кундан с детства влюблен в Зою, красивую мусульманская девушку. Даже тогда, когда они были школьниками, Кундан испытывал глубокую любовь к Зое. Она не воспринимала его всерьез, но публично обняла, когда он разрезал своё запястье, чтобы доказать свою любовь к ней. В доме Зои начинается ад кромешный и её отправляют в Алигарх, где она будет учиться до поступления в престижный Университет имени Джавахарлала Неру в Дели.
Шамитабх

Шамитабх / Shamitabh (2015)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (17), КП 7.4 votes: (97), IMDb 6.9 votes: (5 102)
Даниш – простой парень, который живёт со своей матерью в деревне Игатпури и до смерти мечтающий стать суперзвездой Болливуда. После кончины матери Даниш срывается в Мумбаи навстречу своей мечте, но жестокий мир киноиндустрии не встречает парня с распростёртыми объятиями и указывает ему на дверь. Его замечает ассистент режиссёра Акшара, которая находит в парне нечто особенное и верит в его талант. Однажды когда они обивают двери очередной студии, они натыкаются на местного пьяницу, смыслом жизни для которого является найти себе очередную бутылку. Даниша привлекает его голос, и он просит пьяницу одолжить его, чтобы произвести впечатление на кинорежиссёров, не зная, что эта просьба в корне изменит его жизнь...
Марьян

Марьян / Maryan (2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (25), КП 7.6 votes: (115), IMDb 7.3 votes: (1 609)
Марьян готовится вернуться домой после двухгодичного рабочего контракта в Африке. Он с нетерпением ждет встречи со своей невестой, Пани. Непредвиденные обстоятельства поставят под сомнение не только их встречу, но и всю дальнейшую жизнь.
Трое

Трое / 3 / Moonu (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (30), КП 7.7 votes: (215), IMDb 7.2 votes: (3 730)
Это было романтично и… очень трагично! Они познакомились в колледже. Он завоевывал ее сердце молча, просто следуя за ней куда бы она ни пошла. В его взгляде читалась искренняя любовь, и ей ничего не оставалось, как покориться этому чувству. К счастью, их отношения не стали предметом осуждения. Друзья стали поддержкой, а родители проявили милость и дали добро на брак. Казалось, счастье не закончится никогда… Но роковой момент расплаты за этот подарок судьбы наступил внезапно. Его смерть стала для нее ударом, но страшнее всего было узнать правду, которая стала причиной потери любимого человека…
ГОРЯЧАЯ 20-КА