Фильмов: 47528Расширенный поиск
Tinnu Anand
Тинну Ананд
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Корпорация Санта и Банта

Корпорация Санта и Банта / Santa Banta Pvt Ltd (2016)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (13), IMDb 2.8 votes: (156)
Герои фильма Санта и Банта случайно оказываются втянутыми в сверхсекретное задание, связанное с похищением верховного комиссара Индии. Высокопоставленный чиновник был вывезен преступниками на далекий тропический архипелаг Фиджи. Два неудачника по жизни направляются в эту загадочную страну с целью вызволить комиссара из плена. Вскоре выясняется, что спецслужбы умышленно наняли дилетантов, чтобы хорошенько насолить боссу разведывательного управления. Смогут ли главные герои с честью выйти из столь трудной ситуации?
Бесстрашный

Бесстрашный / Dabangg (2010)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (15), КП 7.5 votes: (320), IMDb 6.3 votes: (18 852)
У Чулбула было трудное детство. Ему было два года, когда скончался отец. Мать вскоре снова вышла замуж за Праджапати Панде, который всё своё внимание уделяет родному сыну Макханчанду. После смерти жены отчим прогоняет Чулбула из дома. Молодой политический деятель Чхедди Сингх в корыстных целях натравливает Чулбула на умственно отсталого Макханчанда и находит в этом удовольствие. Жизнь Чулбула скрашивает только любовь к дочери гончара Раджо…
Лев готовится к прыжку

Лев готовится к прыжку / Baabarr (2009)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), КП 5.1 votes: (42), IMDb 5.2 votes: (285)
12-летний мальчик подбирает самодельное оружие и стреляет в человека! Его глаза лишены любой эмоции. Его сердце не чувствует никакого раскаяния. После убийства человека средь бела дня, этот 12-летний мальчик идет по улице с оружием. Каждый на рынке, наблюдает эту прогулку без опасения, он сделал марку. Мальчик, который начал с улиц, может пересечь любой барьер преступления…
Дом «Патиала»

Дом «Патиала» / Patiala House (2011)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (12), КП 8.0 votes: (308), IMDb 5.6 votes: (3 696)
Семья Гатту переселилась в Лондон из далекой Индии. Это семейство сикхов и поэтому все без исключения в этой семье должны исполнять волю ее главы – Гуртеджа, и неважно нравится это им или нет. Хороший друг Гуртеджа, адвокат по имени Сайни, был убит британцами, поэтому Гуртедж возненавидел все, что связано с этой страной. Гатту уже семнадцать лет, и у него есть мечта стать подающим в английской команде по крикету. Но его отец категорически против этого. Вместо этого он заставляет сына работать продавцом в небольшом магазине. Но все же мысль об осуществлении своей заветной мечты так и не покидает юношу.
Странная парочка

Странная парочка / Ugly Aur Pagli (2008)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (11), КП 6.8 votes: (111), IMDb 3.8 votes: (600)
Кабир и Куху закадычные друзья и беззаботные студенты. Чаще всего их называют странной парочкой. Но, несмотря на это, они отличаются друг от друга. Например, Кабир — довольно-таки мягкотелый парень, немного невнимательный и рассеянный. Кроме того, он четыре раза проваливал экзамены. А Куху — сумасбродная девица, которая просто обожает выпивать время от времени. Она не упускает момента, командует парнем и, время от времени, дает ему по поводу и без повода бесчисленные пощечины. А Кабир… терпит безропотно все эти пытки и выходки девушки. Ведь никто не знает, что он безумно влюблен в свою подругу…
Зоккомон

Зоккомон / Zokkomon (2011)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (36), КП 5.2 votes: (75), IMDb 4.2 votes: (259)
Рано осиротевший одиннадцатилетний Кунал не забыл, как его учили отец и мать: «Ты силён настолько, насколько веришь в свою силу. Если веришь — всё по плечу». Когда Кумал сталкивается с жестокими реалиями мира, он находит в себе такое мужество, что неожиданно становится самым удивительным супергероем и начинает свои эпические приключения и превращения в Зоккомона.
Бесстрашный 2

Бесстрашный 2 / Dabangg 2 (2012)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (30), КП 7.6 votes: (225), IMDb 5.0 votes: (10 178)
История о коррумпированном полицейском, который сам сталкивается с беззаконием в отношении его близких.
Гаджини

Гаджини / Ghajini (2008)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (79), КП 8.0 votes: (3 519), IMDb 7.3 votes: (56 512)
Санджай Сингхания — один из самых успешных предпринимателей страны. Калпана — модель, снимающаяся в дешевой рекламе. Вероятность их встречи была равна нулю. Тем не менее, пути их пересеклись, и родилась любовь, которой не суждено было расцвести. Однажды Калпана вступает в конфликт с преступником Гаджини; ценой своей жизни она спасает невинных девочек от гибели. В попытке спасти саму Калпану Санджай получает тяжелейшую травму. Спустя время он ищет преступника, чтобы отомстить. Ситуация осложняется тем, что Санджай теперь страдает амнезией и помнит лишь то, что происходило с ним в последние 15 минут…
Чувствую любовь к тебе

Чувствую любовь к тебе / Tere Naal Love Ho Gaya (2012)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (8), КП 7.9 votes: (222), IMDb 5.7 votes: (3 040)
Вирен — молодой парень, работает водителем рикши. У него есть мечта, накопить денег и купить машину, чтобы потом организовать свое дело. И мечта должна вот-вот осуществиться, но по иронии судьбы, все заработанные с таким трудом деньги пропадают. Виноват в этом, по мнению Вирена, его хозяин — Бхатти. Бхатти хочет выдать свою дочь Минни замуж. Это не так легко, потому что Минни обожает приключения. Вирен, будучи пьян, приходит на помолвку Минни и угрожает застрелить Бхатти, если тот не вернет ему деньги. Пользуясь случаем, Минни бежит с Виреном, обставляя всё так, будто это он похищает девушку. Их ждут приключения, ещё одно похищение, знакомство с семьёй Вирена и … зарождающаяся любовь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА