Фильмов: 47519Расширенный поиск
Diljit Dosanjh
[ Актёр ]
Дата рождения 1984-01-06
Возраст 40
Сортировать по:
Не показывать:
Хорошие новозди

Хорошие новозди / Good Newwz (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), IMDb 7.4 votes: (7 866)
Из-за недоразумения в клинике планирования семьи двум семейным парам, имеющим одинаковые фамилии, делают перекрестное искусственное оплодотворение.
Боец

Боец / Soorma (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (21), IMDb 7.3 votes: (5 433)
История о знаменитом индийском игроке в хоккей на траве Сандипе Сингхе. Подающий надежды молодой спортсмен попал в ужасную ситуацию — парня настигла шальная пуля, и он оказался прикованным к инвалидному креслу. Но после этого не пал духом, смог встать на ноги, вернуться в национальную сборную и даже вывести команду на Олимпийские игры в Лондоне.
Филлаури

Филлаури / Phillauri (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19), IMDb 6.1 votes: (3 441)
Молодой пенджабец возвращается из Канады в Индию, чтобы жениться на любимой девушке и узнаёт, что он по гороскопу манглик. Родился под знаком Марса в четвертом доме, а это значит, что не видать парню счастливой семейной жизни. Есть, правда, выход — сыграть ритуальную свадьбу на банановом дереве или фикусе, потом его сжечь и жениться нормально, с очищенной кармой.

Но только молодому жениху не повезло. В свадебном дереве жил дух молодой девушки Шаши. И теперь этот дух нашего парня всячески преследует. Говорит: знаешь, женишок, есть у меня для тебя задание.
Летящий Пенджаб / Обдолбанный Пенджаб

Летящий Пенджаб / Обдолбанный Пенджаб / Udta Punjab (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (18), КП 7.6 votes: (139), IMDb 7.8 votes: (19 382)
История фильма повествует о злоупотреблении наркотиками в северном штате Индии Пенджабе. Согласно статистике около 70% молодежи штата охвачена этой проблемой в результате социально-экономического упадка.
Чувствую любовь к тебе

Чувствую любовь к тебе / Tere Naal Love Ho Gaya (2012)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (8), КП 7.9 votes: (222), IMDb 5.7 votes: (3 040)
Вирен — молодой парень, работает водителем рикши. У него есть мечта, накопить денег и купить машину, чтобы потом организовать свое дело. И мечта должна вот-вот осуществиться, но по иронии судьбы, все заработанные с таким трудом деньги пропадают. Виноват в этом, по мнению Вирена, его хозяин — Бхатти. Бхатти хочет выдать свою дочь Минни замуж. Это не так легко, потому что Минни обожает приключения. Вирен, будучи пьян, приходит на помолвку Минни и угрожает застрелить Бхатти, если тот не вернет ему деньги. Пользуясь случаем, Минни бежит с Виреном, обставляя всё так, будто это он похищает девушку. Их ждут приключения, ещё одно похищение, знакомство с семьёй Вирена и … зарождающаяся любовь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА