Фильмов: 47359Расширенный поиск
Сергей Малюгов
Дата рождения 1977-09-05
Возраст 46
Сортировать по:
Не показывать:
Самогон

Самогон (2024)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (83), КП 8.1 votes: (74 842), IMDb 6.7 votes: (26)
Осень 1941 года. На самый опасный участок фронта прибывает «зелёное» пополнение из Сибири. Среди них и Николай Слепков по прозвищу Самогон — так в тайге называют охотников-одиночек, которые гонят зверя сами, без собак и других охотников. Он, будто не от мира сего, при этом честный и прямолинейный индивидуалист, вначале не вписался в армейскую жизнь, не поладив ни с командирами, ни с сослуживцами.

Но рискуя на передовой и забираясь глубже в тыл противника, он совершает невозможное. Самогон был ранен шесть раз, дважды тяжело, но всегда возвращался, чтобы поражать врага и защищать своих. Ему предстоит столкнуться с опасным соперником, который приходится ему ровней во всем, что касается боевых навыков — офицером СС Кремпом. Всего Самогон ликвидировал более 600 противников.

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.02.2024, 18:22)
Кино про бандитов

Кино про бандитов (2023)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (41), КП 6.8 votes: (28 244), IMDb 4.8 votes: (46)
Гавр — главарь ОПГ из провинциального города, выходит из тюрьмы после 12 лет заключения. Гавр встречается с двумя друзьями и рассказывает им о плане, который родился у него в тюрьме: он понял, что его жизнь очень насыщенная и о ней можно снять настоящее интересное кино. Гавр считает, что его фильм про бандитов будет правдивым, а значит — наверняка успешным.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (29.06.2023, 08:01)
Под защитой

Под защитой (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (23), КП 6.2 votes: (577)
Оперативник отдела по борьбе с организованной преступностью, капитан Станислав Дмитриев участвует в сложной операции главного управления уголовного розыска МВД по ликвидации наркотрафика в северной столице и работает под прикрытием в банде криминального авторитета Грачёва по кличке «Грач». Основной «конёк» банды — торговля наркотиками. Легенда Стаса надёжна на 100% и позволяет ему входить в ближний круг «грачёвских» людей. Работа уже близится к завершению — оперативники готовятся их взять с поличным. Но по пути на сделку Грачёву звонит неизвестный и сообщает, что на месте его уже ждут сотрудники полиции и что один из его людей — это внедрённый опер.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (25.06.2022, 10:40)
Морские дьяволы. Дальние рубежи

Морские дьяволы. Дальние рубежи (2021)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (45)
Российский контртеррористический центр противостоит международному информационно-исследовательскому центру «Пандора». Статус ИАЦ — лишь прикрытие, под которым некие влиятельные западные спецслужбы ведут борьбу против России в информационной, политической, экономической и международных сферах. По сути «Пандора» — прекрасно оснащённый центр планирования диверсий против России. КТЦ в этой борьбе выступает достойнейшим противником, владеющим всеми современными технологиями борьбы — от информационных до оружейных. На этот раз спецподразделению «Акула» предстоит выполнение боевых задач как на дальних рубежах нашей страны, так и за ее пределами.

Добавлена 22-я серия 1-го сезона (05.07.2023, 14:31)
Охотник за головами

Охотник за головами (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (18), КП 6.4 votes: (526)
Саня Румянцев, бывший талантливый опер, который, в силу своего свободолюбивого характера, уходит из уголовного розыска, открывает детективное агентство и становится «охотником за головами». Помогая полиции (и не только) отлавливать опасных преступников за вознаграждение, Саня попадает в различные опасные ситуации, которыми наполнен криминальный мир Петербурга. В этих приключениях ему помогают его друг и действующий опер Паша, а также дочка крупного бизнесмена и бывшего криминального авторитета Фадея — Тася, которую Саня спасет из рук маньяка в первой серии фильма. Главный герой очень собран и жесток в момент опасности, и в ситуациях, когда у него есть своя принципиальная позиция, он всегда на стороне справедливости и не всегда закона. Но, в отличие от таких жестких и целеустремленных героев, которые в обыденной жизни люди тоже суровые и угрюмые, Саня как раз с легкостью переходит эту границу и становится балагуром и весельчаком, до безумия влюбленного в свою жену Марину, которая из-за его характера и сумасшедшей работы с ним уже давно не живет. Марина и готова бы ответить ему взаимностью, склеить их отношения заново, но в самый неподходящий момент Саня срывается и убегает спасать очередную жертву.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (20.12.2015, 23:31)
Дружина

Дружина (2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (253), КП 7.0 votes: (10 807)
13-й век. В затерянное в дремучих лесах в небольшое селение прибывает малочисленная дружина — неразговорчивые хмурые воины, про которых говорят, что они понимают язык зверей и умеют заговаривать ветер. Дружине новгородского князя предстоит найти и доставить в Новогород мальчика по имени Александр, которому позже дадут прозвище Невский…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:02)
Подозрение

Подозрение (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (43), КП 5.9 votes: (123)
Санкт-Петербург. Наши дни. Сотрудники ФСБ ведут разработку организованной преступной группы, криминального авторитета по кличке Соха. Особый интерес у «чекистов» вызывают добытые оперативным путем данные о связях «руководства» ОПГ с представителями иностранной разведки. Неожиданно погибают все члены ОПГ, замеченные в контактах с иностранными агентами. Проанализировав ситуацию с гибелью членов ОПГ, руководство ФСБ понимает, что среди сотрудников, допущенных к секретным материалам, скорее всего находится «крот»… Майора ФСБ Трофимова вызывают на ковер к руководству. Есть мнение, что его друг из отдела по борьбе с организованной преступностью, Юрий Иванов, и есть тот самый «крот». Юрий Иванов и Павел Трофимов дружили со школы, вместе отбивались от шпаны после уроков, оба поступили в Академию ФСБ, а в настоящее время оба служат в «конторе». В предательство своего друга майор не верит. Однако в ходе расследования Трофимов начинает понимать, что подозрения руководства не лишены смысла. Иванов на самом деле может оказаться иностранным агентом…

Добавлены 1-4 серии
Колыбель над бездной

Колыбель над бездной (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (41), КП 7.4 votes: (177)
Нина живет обычной жизнью, которая находится далеко от чудес и сверхъестественных вещей. Ее жизнь это обыкновенная работа, типичные знакомые и друзья, но все неожиданно обретает другой поворот событий, когда она невероятно странно обходит смерть стороной. После этого героиня понимает, что все, что она желает от жизни – это принести в этот свет ребеночка. Нина обретает дар свыше. Она начинает понимать, что у нее появилась способность увидеть душу дитя, которому при рождении может, что-нибудь помешать. И теперь чтоб помочь детям родиться - ей надо принимать участия в семейных разборках, и в некоторых случаях искать ответы в преступлениях. Лишь помощь только рождающимся детям дает ей надежду на то, что она тоже когда-нибудь станет мамой…

Добавлена 12-я серия (27.11.2014, 23:16)
Испанец

Испанец (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (8), КП 5.7 votes: (128)
История основана на реальных событиях. Испанец Хосе Фернандес в конце тридцатых годов минувшего века приезжает в Советский Союз, чтобы служить в красной армии. В итоге, он стал одним из тех, кто прошел вторую мировую войну от начала до конца. Во время войны Хоссе встречает русскую девушку Машу. Завязывается длительный роман. Ради нее испанец желает остаться в России. Однако власти не желают приветствовать интернациональный брак. Несмотря на то, что Мария ждет ребенка, их заставляют улететь в Испанию. Но никто еще не догадывается о том, что спустя годы внук Хоссе сыграет огромную роль в продолжение истории его предка.
ППС / Патрульно-постовая служба

ППС / Патрульно-постовая служба (2011)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), КП 5.6 votes: (168)
События сериала разворачиваются вокруг деятельности сотрудников отдела патрульно-постовой службы. Именно они оказываются на месте, где было совершенно какое-то преступление, первыми. Это они занимаются всеми подобными делами в Питере. Именно к ним обращаются люди, которые пострадали от преступников.
Главные герои сериала – три милиционера. Они занимаются проблемами народа. Каждый день сталкиваются с самыми разными преступлениями, происходящими в городе. Это могут быть и мелкие кражи, разбои со стороны банд улицы, дебош пьяниц, рэкетиров, наркоманов, уличные драки, ограбления магазинов и квартир и так далее. Нет такого преступления, которое не задействовало бы ППС.

Добавлена 32-я серия 2-го сезона (01.06.2020, 01:27)

ГОРЯЧАЯ 20-КА