Фильмов: 47557Расширенный поиск
Gerry Becker
Джерри Бекер
[ Актёр ]
Дата рождения 1950-08-06
Возраст 73
Сортировать по:
Не показывать:
Подлодка

Подлодка / The Hunley (1999)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 6.9 votes: (95), IMDb 6.7 votes: (988)
Гражданская война между Севером и Югом стала важнейшей вехой в истории морских баталий! Помимо знаменитого сражения между первыми броненосцами «Мерримак» и «Монитор», ознаменовавшего начало новой эпохи войны на море, на воду была спущена первая в истории человечества боевая подводная лодка «Ханлей»!

Южане сконструировали эту уникальную субмарину, как единственное оружие, которое было способно прорвать морскую блокаду северян.
Голубоглазый Микки

Голубоглазый Микки / Mickey Blue Eyes (1999)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (22), КП 6.7 votes: (4 015), IMDb 5.9 votes: (37 917)
Добропорядочный Микки Фелгейт влюбился в дочь нью-йоркского гангстера Джину Витале. Но узнает об этом, когда речь уже зашла о свадьбе.

Эта новость не сильно смутила Микки, да и Фрэнк Витале оказался милейшим человеком и встретил будущего зятя с распростертыми объятиями.

Микки, можно сказать, был досрочно принят в «семью». А раз так, то скоро изумленный жених оказался в эпицентре событий, явно незаконного свойства. Он все понял, но было поздно…
Кровавая работа

Кровавая работа / Blood Work (2002)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (15), КП 6.6 votes: (4 442), IMDb 6.4 votes: (47 258)
Терри МакКалеб — бывший агент ФБР, специализирующийся на серийных убийствах, перенес операцию по пересадке сердца и теперь находится на пенсии, теша себя починкой своей лодки. Но его талант вновь востребован, и он получает новое задание. А нанимает его некто Граселия Риверс для того, чтобы он расследовал причину гибели ее сестры, сердце которой и было пересажено Терри.

Расследование выявило очень интересные факты: сестра Граселии была убита, и убийство было обставлено как инцидент во время ограбления. А убийцей, возможно, был человек, за которым Терри охотился многие годы. Непростая работа для престарелого и имеющего проблемы с сердцем шпиона, который предполагал совсем иначе распорядиться своим временем.
Клетка

Клетка / The Cell (2000)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (111), КП 7.1 votes: (45 744), IMDb 6.4 votes: (107 194)
Главная героиня фильма, психиатр, проникает в сознание серийного убийцы, находящегося в коме. На его счету уже почти десяток жертв, а жертвами, как правило, становятся молодые привлекательные девушки, которых маньяк истязает самым нечеловеческим образом, прежде чем лишить их жизни.

Последнюю похищенную им девушку пока так и не нашли, но есть надежда, что ее еще можно спасти. Однако для этого сначала надо внедриться в темные мозги психопата и выяснить, где же находится страшная камера пыток.
Человек на Луне

Человек на Луне / Man on the Moon (1999)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (53), КП 7.6 votes: (31 606), IMDb 7.4 votes: (124 252)
Энди Кауфман не был обычным комиком. Он был выдающимся, провоцирующим, дерзким, оригинальным — эти качества можно отнести и к пленительному и успешному биографическому фильму «Человек на луне».

Джим Кэрри становится звездой, выиграв Золотой Глобус за зловещую роль комика. Энди нарушал все правила: заставляя людей смеяться над тем, что не может быть смешным. Он запудрит Вам мозги, но доставит Вам истинное удовольствие.
Донни Браско

Донни Браско / Donnie Brasco (1997)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (127), КП 7.8 votes: (71 303), IMDb 7.7 votes: (322 689)
Нью — Йорк, 1978 год. Агент ФБР Джо Пистоне получает новое задание: внедриться в одну из преступных группировок Бруклина с целью получения полноценной информации о деятельности гангстерских банд. Он должен забыть свое настоящее имя, порвать со всеми друзьями и родными, так как теперь он — Донни Браско.

Его лучшим другом становится стареющий мафиози, нуждающийся в молодом напарнике. Он верит в Донни и поручает ему самые ответственные дела. Чувствуя свою безнаказанность, Донни понимает: как ни затянула его новая жизнь, дающая практически неограниченную свободу, вернуться обратно еще не поздно.

Нужно лишь сделать решающий шаг и предать того, кто стал для него настоящим другом…
Человек-паук

Человек-паук / Spider-Man (2002)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (263), КП 7.7 votes: (514 567), IMDb 7.4 votes: (870 497)
Еще вчера Питер Паркер был обычным школьником, которого все считали неудачником и занудой, но в один прекрасный день с ним происходит чудо. Питера кусает паук-мутант, после чего с нескладным юношей происходит фантастическая метаморфоза!

Невероятным образом обостряются все его чувства. Он обретает огромную силу и ловкость, а главное, умение лазать по стенам и выбрасывать прочную как сталь паутину! Так Питер начинает новую жизнь в образе таинственного Человека-паука, спасителя людей и грозы преступного мира.

Но там, где есть супергерой, рано или поздно всегда объявляется и суперзлодей. И вскоре Человеку-пауку придется сразиться с Зеленым Гоблином — терроризирующим город монстром на летающем глайдере. В этой великой битве решится не только их судьба, но и судьбы тысяч жителей города…

Добавлена 3-я серия 4-го сезона (06.11.2019, 22:23)
ГОРЯЧАЯ 20-КА