Фильмов: 47547Расширенный поиск
Laura Rossi
Лаура Росси
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ураган

Ураган / Hurricane (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (54), КП 5.5 votes: (185), IMDb 5.9 votes: (1 444)
История польского пилота Яна Зумбаха, который вступает в ряды британских ВВС, чтобы дать финальный отпор летчику люфтваффе и предотвратить вторжение в Великобританию.
Шоу Эйхмана

Шоу Эйхмана / The Eichmann Show (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (24), КП 6.4 votes: (184), IMDb 6.5 votes: (3 914)
В 1961 году в Израиле состоялся судебный процесс над Адольфом Эйхманом, нацистским преступником, непосредственно ответственным за массовое уничтожение 6 миллионов евреев. Адольф Эйхман был пригорён израильским судом к смертной казни. Фильм рассказывает о работе на этом процессе израильских кинематографистов — продюсера Милтона Фручтмана и оператора Лео Гурвица, которые, преодолев множество препятствий, добились разрешения снимать процесс из зала суда. Впервые в истории телевидения зрители 37 государств услышали о зверствах в фашистских лагерях непосредственно из уст жертв..
Западня

Западня / The Cottage (2008)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (35), КП 6.5 votes: (2 029), IMDb 6.1 votes: (10 172)
Двое глуповатых парней осмелились на отчаянный поступок, похитив дочь крупного бандита. Сообщив о требовании выкупа, они прячут девушку в старом коттедже, находящемся в глухой английской деревне. Но план с первого же дня трещит по швам. Головорезы, посланные отцом похищенной девушки, находят незадачливых преступников в два счёта. Девушка, почему-то, не боится своих похитителей и всячески им сопротивляется. Да и ещё, в довершение всех бед, фермер, у которого они арендовали коттедж, оказался людоедом. Теперь братья сами стали заложниками своего коварного плана и пытаются из него выпутаться.
Банда

Банда / The Firm (2009)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (8), КП 6.7 votes: (1 792), IMDb 5.8 votes: (3 884)
Лондон, 80-е годы. У них есть работа, есть семьи, они фанаты футбола… А ещё они — Банда. Таких группировок несколько по всей Британии. У них свои кодексы и понятия, которые они чтят и — они же и нарушают. Но ничто не длится вечно… Жестокие драки — «стенка на стенку» — из-за территории, из-за власти, из-за мести…

Попадёшь всего один раз в эту трясину, и выбраться из неё будет нелегко. Это простое и жестокое правило очень быстро усваивает парнишка по имени Доминик, жаждавший заслужить авторитет. Столкнувшись с различными сторонами жизни фанатов, он начинает расставаться с подростковыми иллюзиями.
ГОРЯЧАЯ 20-КА