Фильмов: 47561Расширенный поиск
Reuben Cannon
Рубен Кэннон
[ Продюсер ]
Дата рождения 1946-02-11
Возраст 78
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь не стоит ничего

Любовь не стоит ничего / Love Don't Cost a Thing (2003)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (21), КП 6.5 votes: (1 576), IMDb 5.1 votes: (6 243)
Старшекласснику Элвину не везет. У бедолаги проблемы с учебой, одноклассники отказываются принимать его в свою «тусовку», да и с девушками — полная катастрофа! Однако судьба предоставляет «везунчику» Элвину прекрасный шанс.

Когда местная школьная «королева красоты» разбивает машину и обращается к нему за помощью, Элвин предлагает ей сделку. По условиям договора он помогает ей уладить проблемы с машиной — за это Пэрис соглашается притвориться на две недели его подружкой… Теперь у Элвина было все, о чем он мечтал, и это не стоило ему ровным счетом ничего…

Но сможет ли наш герой довольствоваться фальшивыми дружбой, любовью и признанием, при этом не потеряв… себя?
Мэдея в тюрьме

Мэдея в тюрьме / Madea Goes to Jail (2009)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (14), КП 4.1 votes: (345), IMDb 4.1 votes: (9 315)
После довольно жаркой погони, Мэдея оказывается в зале суда. Судья, зная кто это, старается, как можно лучше и в результате, Мэдея оказывается в тюрьме, где ей предстоит показать, кто она такая и что из себя представляет.
Дневник безумной черной женщины

Дневник безумной черной женщины / Diary of a Mad Black Woman (2005)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (7), КП 6.5 votes: (167), IMDb 5.6 votes: (10 156)
Хелен МакКартер много лет прожила с мужем Чарлзом. Вместе они сделали успешные карьеры и добились богатства и высокого статуса в обществе. Но в канун свадебной годовщины Чарлз заявляет жене, что собирается развестись и жениться на другой…
Зачем мы женимся снова?

Зачем мы женимся снова? / Why Did I Get Married Too? (2010)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (17), КП 6.1 votes: (907), IMDb 4.5 votes: (7 807)
Во время ежегодного отпуска на Багамах собираются четыре семейные пары отдохнуть, а заодно и обсудить свои семейные взаимоотношения. Недельный отдых прерывается прибытием бывшего супруга одной из дам. Бывший муж Майк надеется разрушить новый брак своей благоверной и вернуть ее себе.

Другие семьи начинают понимают, что их брак тоже не застрахован от измен и предательств. Постепенно нарастает напряжение и недоверие по отношению друг к другу, которое приводит к необычному повороту событий. Семейная жизнь каждой пары теперь висит на волоске, и по приезду домой, они должны выбрать: обвинить ли друг друга или поверить и простить.
ГОРЯЧАЯ 20-КА