Фильмов: 47359Расширенный поиск
Udo Kier
Удо Кир
[ Актёр, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1944-10-14
Возраст 79
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Момент истины

Момент истины / Last Moment of Clarity (2020)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (24), КП 5.9 votes: (13 437), IMDb 5.2 votes: (2 905)
Сэм потерял девушку при трагических обстоятельствах. Он уже четыре года пытается найти виновных в её гибели, пока однажды в кино не замечает актрису, похожую на любимую.
Лебединая песня

Лебединая песня / Swan Song (2021)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (18), IMDb 7.0 votes: (1 119)
В фантазиях Патрик Фитценбаргер, больше известный как мистер Пэт, видит себя звездой ослепительных шоу, купающимся в лучах софитов и аплодисментах весёлой публики. В реальности всё скромнее: Пэт коротает дни в доме престарелых. Хотя в прошлом, действительно, бывали дни весёлые: Пэт был звёздным парикмахером и в славе мог посоперничать с таким шоуменом, как Либераче.

Кто-то помнит о его славе и в унылом настоящем — и предлагает старику необычное дело: сделать посмертную причёску усопшей меценатке и политику Рите Паркер-Слоун, республиканской гордости округа Сандаски.
Вечная битва

Вечная битва / Megiddo: The Omega Code 2 (2001)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (30), КП 4.6 votes: (398), IMDb 3.9 votes: (2 916)
Продолжение нашумевшей истории. Главный герой фильма - Антихрист, который заключен в лице одного довольно крупного бизнесмена по имени Александр Стоун. История рассказывает о том, как будучи шестилетним мальчиком Александр лишился своей матери. В этот же период он стал отчаянно ненавидеть своего сводного брата. Он отчаянно совершал попытки убить брата, но каждый раз что-то не получалось. Тогда в душе мальчик зародился дьявол. Он избрал мальчика своим наследником, поэтому прислал к нему одного из своих самых верных демонов, чтобы тот опекал и присматривал за мальчиком до наступления подходящего времени...
Перевёртыш

Перевёртыш / Skin Walker (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (25), КП 4.5 votes: (266), IMDb 4.2 votes: (3 615)
У Реджины было не самое радужное детство и, сбежав от родственников подальше, она пытается наладить спокойную и безопасную жизнь. Однажды к ней приходит бывший сосед и давний любовник её матери с сообщением, что бабушка Реджины стала жертвой убийства. Он уверен, что убил её не кто иной, как младший брат девушки, которого все считают умершим. Посетив мать в психиатрической клинике, Реджина отправляется в родной городок на похороны, где её ждут леденящие душу секреты собственной семьи.
Раскрашенная птица

Раскрашенная птица / The Painted Bird (2019)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (26), КП 7.1 votes: (1 607), IMDb 7.3 votes: (6 790)
Вторая мировая война. Пытаясь защитить своего ребёнка от геноцида, еврейская пара отправляет сына к родственникам в сельскую местность где-то в Восточной Европе. Мальчика ждёт путешествие по дикому и враждебному миру, который руководствуется только местными правилами, суевериями и верованиями.
Старые деньги

Старые деньги / Altes Geld (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), IMDb 7.5 votes: (405)
Австрийскому магнату, миллиардеру Рольфу Раухенштайнеру срочно нужна пересадка печени. Его супруга Лиана ради этого собирает все семейство в отчем доме, где Рольф объявляет своё решение: тому, кто станет донором, он оставит все своё состояние. Так начинается кровная война, далекая от соблюдения кодекса чести и моральных принципов.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (12.02.2020, 12:10)
Гора

Гора / The Mountain (2018)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (16), КП 5.4 votes: (203), IMDb 5.5 votes: (1 326)
Середина 1950-х, США. Юный Энди, воспитанный эмоционально выгоревшим отцом, становится ассистентом доктора Уоллеса Файнса, который практикует шоковую терапию и лоботомию. Энди знакомится с молодой пациенткой Сьюзан с неуточненным диагнозом, чей отец настаивает на хирургическом вмешательстве.
Дочь моя

Дочь моя / Daughter of Mine / Figlia mia (2018)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (13), IMDb 6.2 votes: (636)
Десятилетняя Виттория росла в сардинской деревне, не тронутой туризмом. Однажды на родео она встречает Анжелику, которая очень отличается от её заботливой матери Тины. Виттория не подозревает, что две женщины связаны секретом.
Железное небо 2

Железное небо 2 / Iron Sky: The Coming Race (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (120), КП 5.4 votes: (8 883), IMDb 5.0 votes: (8 804)
Спустя 20 лет после событий первого фильма остатки человечества вынуждены переселиться на ту самую базу, основанную в 1945 году сбежавшими нацистами на тёмной стороне Луны — жизнь на планете Земля погибла после разрушительной ядерной войны. Но в пустыне, лежащей посреди ядерной зимы, имеется секрет, касающийся появления человеческой расы, и этот секрет способен возродить былое величие людей или навеки похоронить их надежды на возвращение домой. Отряд людей во главе с отважной Оби Вашингтон отправится на Землю, чтобы бросить вызов армии рептилий Врила — древней космической расы, которая захватила половину галактики и Землю в том числе.
Американский выход

Американский выход / American Exit (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (20), IMDb 4.9 votes: (557)
Чарли попадает в очень плохую компанию, из-за чего оказывается втянутым в преступную деятельность. Сам того не понимая, главный герой впутывает в свои проблемы собственного сына. Вскоре очень влиятельный и опасный гангстер начинает охоту на Чарли. Под прицел злоумышленника также попадает мальчишка Лео, чья безопасность оказывается под угрозой. Неожиданно Чарли узнает о своей смертельной болезни. Наконец, мужчина начинает осознавать, сколько ошибок совершил в жизни, в особенности касаемо разрушенных отношений с сыном. Пытаясь исправится и вернуть доверие Лео, Чарли готов пойти на все. Отца больше не тревожат преследования криминальных авторитетов, ведь отношения с сыном у него теперь на первом месте.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА