Фильмов: 47547Расширенный поиск
Traci Lords
Трейси Лордс
[ Актриса, Режиссёр, Продюсер, Композитор, Сценарист ]
Дата рождения 1968-05-07
Возраст 55
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Кошмарная медсестра

Кошмарная медсестра / Nightmare Nurse (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (22), IMDb 4.6 votes: (919)
Брук и её бойфренд Лэнс попадают в автомобильную аварию, где Лэнс получает сильную травму ноги. Врачи рекомендуют ему постельный режим и хороший уход. Брук не может из-за работы постоянно быть со своим парнем и поэтому нанимает красивую и привлекательную медсестру Хлою. Однако вскоре Брук начинает понимать, что их счастливую пару кто-то очень сильно хочет разлучить...
Придурки из Швеции

Придурки из Швеции / Swedish Dicks (2016-2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (30), КП 5.9 votes: (241), IMDb 6.5 votes: (1 873)
Действие сериала разворачивается в Лос-Анджелесе, где некогда успешный швед Ингмар (Петер Стормаре) пытается зарабатывать на жизнь в качестве частного детектива, после того, как его карьера каскадёра закончилась трагедией. Очередное дело приводит его к ничего не подозревающему земляку Акселю, который достиг довольно больших успехов, путешествуя по миру в качестве ди-джея, но в конце-концов удача покинула его. Аксель готов к новым свершениям и в итоге присоединяется к агентству Ингмара под названием "Шведский ствол", трансформировавшемуся отныне в "Шведские стволы", где они распутывают самые странные происшествия в городе...

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (21.08.2018, 11:12)
Акулы на свободе

Акулы на свободе / Sharkansas Women's Prison Massacre (2016)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (72), КП 2.8 votes: (321), IMDb 3.3 votes: (745)
К озеру, расположенному в лесу, на исправительные работы привозят девушек из женской колонии. И пока девушки приступают к работе, неподалеку от них, из-за взрывов, проведенных работниками газодобывающего предприятия Арканзаса, пробуждаются древние акулы, которые могут передвигаться как по воде, так и по земле. Невероятно голодные и беспощадные существа отправляются на охоту…
Ярлык

Ярлык / Tag (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (13), КП 4.5 votes: (104), IMDb 4.8 votes: (114)
Билли — самопровозглашенный лидер группы подростков, живущих в приюте. У Билли и его кровного брата Джейкоба вирус иммунодефицита. Билли встречается с девушкой по имени Рей, в которую влюблен Джейкоб. Жизненная философия Билли, о том как жить со смертельным вирусом, приходит ему в голову, когда они с Джейкобом играют в уникальную игру под названием «Ярлык»…
Принцесса Марса

Принцесса Марса / Princess of Mars (2009)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (62), КП 2.7 votes: (341), IMDb 3.0 votes: (1 190)
Фильм снят мотивам произведения известного Эдгара Берроуза «Принцесса Марса». Вы увидите грандиозную и завораживающую борьбу за атмосферную станцию, очищающую воздух и наполняющую ее кислородом. Джон Картер является снайпером вооружённых сил Америки, он ведет борьбу с различными террористами. И вот однажды он получает ранение. Тогда командование телепортирует его, на недавно обнаруженную экзо-планету, называющуюся Марс-216. На флешке, размер которой не превышает 16 гигабайт, помещается вся его генетическая информация. Какие же приключения ожидают парня на этой планете?
Первая волна

Первая волна / First Wave (1998-2004)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (39), КП 7.7 votes: (2 216), IMDb 7.2 votes: (3 667)
Кто такой Нострадамус? Для современного человека эта личность остается туманной и загадочной. Он известен, как французский лекарь и предсказатель мирового масштаба. По сей день не ясно, как этому человеку удалось предугадать такое количество мировых событий. Например, вторую мировую войну, а затем и третью, Наполеона, Гитлера... Предсказания ученого кропотливо зашифрованы, их раскодированием до сих пор занимаются многие исследователи. Интересно, что часть его рукописей была уничтожена. Принято считать, что прорицатель сжег их сам, что ему не свойственно. Однако по версии некоторых ученых, книги сохранены и хорошо спрятаны, что произошло в связи с большим интересом инквизиторов к великому Нострадамусу.
Буги Бой

Буги Бой / Boogie Boy (1998)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (7), КП 5.8 votes: (596), IMDb 5.0 votes: (711)
Главный герой фильма – Джесси. Он живет в мире, где на первом месте стоят секс, наркотики и музыка. Однако парню нравится в этом далеко не все. Многие люди не могут похвастаться положительным поступками, руководствуясь эти принципами в жизни. Например, друг может предать всего лишь ради героина, а все девушки любят тех, у кого много денег. В скором времени парень понял, что в этом мире ты сам себе хозяин, нужно поставить цель и стремиться к ней. И ничто не помешает тебе на этом пути, если ты выбрал правильное направление. Главное – сила воли, реакция и следовать установленному ритму жизни…
Затаенная злоба

Затаенная злоба / They Shoot Divas, Don't They? (2002)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (59), КП 6.8 votes: (59), IMDb 5.2 votes: (297)
Слоун МакБрайд — одна из живых икон рок-музыки. Обладательница премии «Грэмми» прошла через алкоголизм, наркоманию и клиники по реабилитации, но при этом всегда оставалась на вершине — во многом благодаря кругу близких друзей, на которых она всегда могла положиться.

Когда же в этот круг вошла Дженни Крейн, Слоун показалось, что ей сказочно повезло. Дженни, неискушенная девушка из провинции — преданная и честная фанатка, готовая выполнить любое желание своего кумира.

А если кто-то из друзей Слоун начинает подозревать, что Дженни вовсе не та, за кого себя выдает, то это вполне можно объяснить чувством ревности. До тех пор, пока их одного за другим не начинают находить убитыми…
Экстирпация / Обрезание

Экстирпация / Обрезание / Excision (2012)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (46), КП 5.9 votes: (14 286), IMDb 6.1 votes: (24 215)
История Полин, девушки-подростка, изгоя. Полин одержима бредовыми идеями: насилие, убийства на дорогах, пытки. Естественно, ее мечтания отторгают от девушки и одноклассников, и родителей. Никто не понимает ее, кроме Грейс, ее младшей больной (муковисцидоз) сестры. Полин думает, что вернуть любовь близких ей поможет спасение сестры и для этого Полин решает сделать малышке операцию…
Мальчишник в Техасе

Мальчишник в Техасе / I Hope They Serve Beer in Hell (2009)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (6), КП 5.2 votes: (824), IMDb 5.3 votes: (7 812)
Главный герой, Такер Макс, отправляется на мальчишник к своему другу и не только ставит под угрозу саму свадьбу, но и бросает жениха в беде ради плотских удовольствий. После того как его не пускают на церемонию бракосочетания, Макс всеми силами старается вернуть доброе расположение друга.

ГОРЯЧАЯ 20-КА