Фильмов: 47497Расширенный поиск
Patrick J. Palmer
Патрик Дж. Палмер
[ Продюсер ]
Дата рождения 1935-12-28
Возраст 88
Сортировать по:
Не показывать:
Дети тишины

Дети тишины / Children of a Lesser God (1986)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (13), КП 7.7 votes: (706), IMDb 7.2 votes: (11 653)
Уильям Херт исполняет роль учителя Джона Лидса. Лидс — особенный педагог: он преподает в школе для глухих. Джон, опытный и тонкий психолог, блестяще владеет языком детей тишины: удивительным языком жестов, пауз и взглядов.

К каждому из своих учеников он терпеливо и тактично ищет свой единственный и неповторимый подход. Одной из учениц Джона становится прекрасная девушка по имени Сара, потерявшая слух в детстве, ожесточенная и упрямая. Учитель сумел достучаться до души и сердца девушки, потеряв, однако, свой сердечный покой…
Кулак

Кулак / F.I.S.T (1978)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (16), КП 7.1 votes: (1 837), IMDb 6.4 votes: (6 807)
30-е годы. Америка охвачена экономической депрессией. Мафия и коррупция процветают. Заводы и фабрики терпят огромные убытки. Увольняют массы людей, улицы переполнены недовольными. Полно желающих сотрудничать с организованной преступностью. Но Джонни Ковак не такой. Имея связи с преступным миром, он делает выбор в пользу закона, вступает в профсоюз, чтобы доказать свое справедливое право на честный труд. У Джонни великолепный дар убеждать, он собирает под знаменем профсоюза людей. Но в скором времени убеждается — идя по пути закона, нет шансов добиться своих прав. Игнорируя угрозы, он принимает решение выступать против капитализма методом оружия.
Железная воля

Железная воля / Iron Will (1993)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (24), КП 7.5 votes: (1 555), IMDb 6.6 votes: (9 039)
В то время, как сверстники Уилла Стоунмена собираются поступать в колледж, он отправляется в смертельно опасное путешествие. Вместо теплых аудиторий юношу ждет холодная бескрайняя пустыня, которую он должен пересечь в гонке на собачьих упряжках.

Когда страшные сотни километров остались позади, Уилл оказывается на финишной прямой вместе со своим самым заклятым врагом…
Иисус Христос – Суперзвезда

Иисус Христос – Суперзвезда / Jesus Christ Superstar (1973)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (12), КП 7.9 votes: (5 198), IMDb 7.4 votes: (24 188)
Киноверсия легендарной рок-оперы Эндрю Ллойда Веббера и Тима Райса.
Правосудие для всех

Правосудие для всех / ...And Justice for All. (1979)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (27), КП 7.8 votes: (8 960), IMDb 7.4 votes: (37 512)
Правосудие бесплатное, просто судьи нынче дорогие… В этом не раз успел убедиться адвокат-идеалист Артур Кёрклэнд, который настойчиво борется за справедливость и «правосудие для всех». К сожалению, его усилия оказываются напрасными. Из-за юридической формальности садится в тюрьму невиновный человек, другой клиент героя по уши вязнет в сфабрикованном против него деле. В довершение ко всему, именно Артуру выпадает неприятный долг защищать в суде продажного судью Флеминга от обвинений в изнасиловании. Это дело он и рад был бы проиграть, но, провалив защиту, герой изменил бы своим принципам! Однако сильная система его принципов скоро начинает трещать по швам, когда Кёрклэнд узнает, что Флеминг виновен как сам грех!..
Кэрри 2: Ярость

Кэрри 2: Ярость / The Rage: Carrie 2 (1999)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 5.2 votes: (1 747), IMDb 4.7 votes: (14 315)
Главная героиня киноленты – девушка Рейчел. Ее мать помещена в психушку после того, как она пыталась «защитить дочь от демонов», а девушку отправляют в приемную семью. Проходят годы, Рейчел вырастает. Приемная семья не слишком ее опекает, а из подруг у нее единственная Лайза. Накануне Лайза лишается девственности с популярным парнем-футболистом Эриком, не подозревая, что для подростков это всего лишь хобби – за ночь с девушкой они получают определенное количество очков. Узнав правду, Лайза насмерть бросается с крыши, а у шокированной Рейчел вновь открываются способности к телекинезу.
Русалки

Русалки / Mermaids (1990)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (14), КП 7.6 votes: (6 227), IMDb 6.6 votes: (22 849)
Миссис Флекс — сексуальная женщина яркой внешности и экстравагантного поведения. Она постоянно переезжает из города в город, таская за собой двух дочерей. 9-летняя Кейт мечтает стать чемпионкой по плаванию и тренируется в ванне. 15-летная Шарлотта одержима религией.

Обменявшись с понравившимся ей парнем первым невинным поцелуем, она воображает себя страшной грешницей, и в отчаянии собирается уйти в монастырь. А миссис Флэкс влюбляется во владельца обувного магазина пожилого лысоватого Лу Ландски, который готов сделать ей предложение. Сопротивляться чарам этого поклонника ветреная миссис Флэкс уже не может…
Во власти Луны

Во власти Луны / Moonstruck (1987)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (13), КП 7.5 votes: (4 871), IMDb 7.1 votes: (46 739)
Когда над городом восходит полная Луна, странные вещи творятся с почтенным итальянским семейством, в котором дочь накануне своего второго замужества вдруг понимает, что любит другого, отец неверен своей супруге, а за последней ухаживает посторонний мужчина.

При свете дня все эти люди сохраняют благоразумие и владеют своими чувствами, однако с наступлением Луны ни за кого из них нельзя поручиться!
Армейская история

Армейская история / A Soldier's Story (1984)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (15), КП 6.8 votes: (489), IMDb 7.2 votes: (6 551)
Вторая мировая война. На американской военной базе ЧП: застрелен сержант- афроамериканец Уотерс. Расследование убийства поручено капитану Дэвенпорту, чернокожему армейскому юристу. Белые офицеры и черные солдаты поражены таким назначением. Приступив к допросам, Дэвенпорт быстро понимает, что на помощь в поисках истины ему не стоит рассчитывать…
Псы войны

Псы войны / The Dogs of War (1980)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (20), КП 6.8 votes: (929), IMDb 6.3 votes: (6 371)
Деловые круги Запада заинтересованы в том, чтобы свергнуть диктаторский режим в небольшой африканской стране. Осуществить переворот предложено командиру группы наемников Полу Шеннону.

За определенную сумму командир соглашается выполнить операцию и приступает к ее подготовке. Дворец диктатора взят приступом за одну ночь. Контракт выполнен. За исключением одного пункта…

ГОРЯЧАЯ 20-КА