Фильмов: 47557Расширенный поиск
Meg Kasdan
Мег Кэздан
[ Сценарист, Продюсер, Актриса, Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Самый близкий друг

Самый близкий друг / Darling Companion (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (27), КП 6.1 votes: (458), IMDb 5.1 votes: (2 530)
История вращается вокруг женщины Бет, которая в зимний день недалеко от автострады спасает потрепанную собаку. Поскольку муж героини Джозеф постоянно отсутствует по своим делам и она вынуждена всё время проводить в одиночестве, между ней и домашним питомцем быстро устанавливаются тёплые отношения.

Во время поездки в их загородный дом на свадьбу дочери, супруг теряет собаку, после чего потрясённая произошедшим Бет уговаривает оставшихся гостей помочь ей с поисками. Люди разбиваются на группы и с воодушевлением приступают к делу, которое оказывается для них то комичным, то мучительным, а иногда и весьма эмоциональным.
Большой каньон

Большой каньон / Grand Canyon (1991)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (4), КП 6.8 votes: (468), IMDb 6.9 votes: (12 646)
У любого человека есть свой ангел-хранитель. И совсем необязательно, что в нужный момент он явится в образе сверхъестественного крылатого существа. Им вполне может оказаться обыкновенная женщина в бейсболке, в последнюю секунду оттащившая тебя от проносящегося перед твоим носом автобуса.

Или чернокожий автомеханик, рискнувший своей жизнью и закрывший тебя своей грудью от жаждущей крови вооруженной шпаны. Или близкий друг, который не даст сойти с ума после того, как омерзительный грабитель-наркоман подстрелил тебя и практически сделал инвалидом.

Люди и их спасители мистическим образом связаны между собой. И, возможно, ты сам уже избран хранителем человека, которого еще не знаешь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА