Фильмов: 47547Расширенный поиск
Vincent Gardenia
Винсент Гардения
[ Актёр ]
Дата рождения 1922-01-07
Дата смерти 1992-12-09 (70)
Сортировать по:
Не показывать:
Небеса могут подождать

Небеса могут подождать / Heaven Can Wait (1978)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (11), КП 6.6 votes: (993), IMDb 6.9 votes: (22 850)
Фильм о Джо Пендлтоне, футболисте команды Лос-Анджелеса, который по ошибке «досрочно» попадает на небеса. Чтобы «исправить» досадную оплошность, душу героя нужно срочно переместить в новую оболочку, поскольку тело Джо — уже кремировано.

По воле ангела душа Пендлтона возвращается на Землю в теле другого человека — влиятельного магната-богача. К сожалению, несмотря на финансовые преимущества, новое положение сулит массу неприятностей; в первую очередь, Джо предстоит бороться с непреодолимым желанием вернуться на футбольное поле.

Бедняге пришлось бы совсем плохо, если бы не встреча с красивой блондинкой, дом которой оказался под угрозой сноса из-за корпорации, которую, по воле судеб, возглавляет Джо.
Жажда смерти 2

Жажда смерти 2 / Death Wish II (1981)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (19), КП 6.4 votes: (1 488), IMDb 6.0 votes: (11 734)
Данная картина – вторая часть криминального триллера, в котором присутствуют элементы боевика. Драматическая история главного героя, жаждущего мести, продолжается. Сюжет разворачивается вокруг Пола Керси. Он, со своей дочкой Кэрол, перебирается в Лос-Анджелес. У Кэрол заметно улучшается ее состояние здоровья. Но спокойствие в их семье длится недолго: в их дом вламываются преступники и берут Кэрол в заложницы. Пытаясь убежать, дочь главного героя убивают. Пол, переполняемый жаждой мести, берет в руки оружие и отправляется искать убийц его дочери. Найдя одного из убийц, он немедленно лишает его жизни. В этот же миг Пол становится мишенью для профессионального киллера, который готов на все, лишь убить Керси. Вопрос в том, сможет ли главный герой расправится с киллером и отомстить убийцам его единственного ребенка?
Жажда смерти

Жажда смерти / Death Wish (1974)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (15), КП 7.2 votes: (1 947), IMDb 7.0 votes: (28 694)
Как известно, зло порождает зло. Жестокий и беспощадный Пол Керси – человек, который своими силами вершит правосудие на Нью-Йоркских улицах. Дочка и жена главного героя Пола становятся жертвами уличных преступников. Отказавшись от сотрудничества с полицией, Керси берет дело в свои руки. Преследуемый чувством мести и жаждой убить обидчиков семьи, он хватает оружие и отправляется на поиски уличной банды. На своем пути он встречает немалое количество грабителей, воров и убийц и всем им он не оставляет ни единого шанса выживание, так как Пол всеми силами стремится искоренить все зло. Проходит время, и слухи о беспощадном и суровом защитнике разлетаются во все уголки страны…
Лавка ужасов

Лавка ужасов / Little Shop of Horrors (1986)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (32), КП 6.9 votes: (4 514), IMDb 7.1 votes: (85 399)
В цветочном магазине выставили странное растение — зловещий цветок, с появлением которого и началась эта история. Цветок не нуждался в обычном уходе, в поливке, в солнечном свете, — потому что по природе своей он… людоед.

И каждый вечер он ждет новую жертву к себе на ужин. Эта знаменитая, прогремевшая на всю Америку картина — великолепный мюзикл, забавный и страшный одновременно, с участием монстра — цветка и известнейших американских комиков.
Домоуправ

Домоуправ / The Super (1991)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (5), КП 7.3 votes: (455), IMDb 5.5 votes: (4 124)
Луи Критский получил в подарок от отца жилой дом. Один из 27 по 1 миллиону долларов каждый — часть его наследства. Отец просит сына только об одном — не исправлять ни единого повреждения и не чинить неисправности. И как назло, суд по жалобе одного из жильцов, выносит решение о наказании Луи за нежелание поддерживать порядок во вверенном ему доме.

Луи вынужден подчиниться судебному приговору — самому жить в доме, которые является его собственностью, без права ремонтировать что-либо в своей квартире, пока не будет отремонтирован весь дом.
Во власти Луны

Во власти Луны / Moonstruck (1987)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (13), КП 7.5 votes: (4 871), IMDb 7.1 votes: (46 739)
Когда над городом восходит полная Луна, странные вещи творятся с почтенным итальянским семейством, в котором дочь накануне своего второго замужества вдруг понимает, что любит другого, отец неверен своей супруге, а за последней ухаживает посторонний мужчина.

При свете дня все эти люди сохраняют благоразумие и владеют своими чувствами, однако с наступлением Луны ни за кого из них нельзя поручиться!
ГОРЯЧАЯ 20-КА