Фильмов: 47547Расширенный поиск
Don Stroud
Дон Страуд
[ Актёр ]
Дата рождения 1943-09-01
Возраст 80
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Дикая Америка

Дикая Америка / Wild America (1997)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (24), КП 7.6 votes: (359), IMDb 6.3 votes: (7 859)
Три тинэйджера отправляются через всю Америку, чтобы познакомиться с неизвестной ранее жизнью диких животных. Они снимают на камеру свирепых гризли, лосей и даже аллигаторов, порой рискуя попасть к последним на обед.

Картина основана на реальных событиях конца шестидесятых годов, когда юные натуралисты братья Стауфферы пересекли Дикую Америку и показали всему миру отснятую ими ленту.
Красный барон

Красный барон / Von Richthofen and Brown (1971)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (16), КП 6.6 votes: (209), IMDb 6.0 votes: (1 360)
Картина повествует о легендарном летчике-асе Первой мировой войны — Манфреде фон Рихтгофене, известном также как Красный Барон, сбившем 80 самолетов.
Солдаты

Солдаты / Soldier Boyz (1995)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (5), КП 6.3 votes: (544), IMDb 4.3 votes: (1 325)
Возле вьетнамской границы национальным фронтом «освобождения» во главе с бандитом Вином Мо сбит самолет ООН, доставлявший гуманитарную помощь. В живых осталась только Габриэлла, дочь очень богатого бизнесмена. А спасти ее может только майор Толивер, находящийся в данный момент в тюрьме, куда этот промышленник и приходит вместе с отставным генералом и делает выгодное предложение. Для того, чтобы выполнить это самоубийственное задание, Толивер набирает уголовников из этой же тюрьмы, чтобы не рисковать жизнями «нормальных» ребят…
Блеф Кугана

Блеф Кугана / Coogan's Bluff (1968)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (7), КП 6.5 votes: (600), IMDb 6.5 votes: (11 580)
Аризонский шериф приезжает в Нью-Йорк, чтобы показать местным полицейским, как надо выслеживать разыскиваемого преступника.
Джо Кидд

Джо Кидд / Joe Kidd (1972)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (47), КП 6.9 votes: (1 228), IMDb 6.5 votes: (12 308)
Джо Кидд — бывший охотник за головами, один из лучших стрелков Дикого Запада. От богатого, нечистого на руку землевладельца Фрэнка Гарлана поступает привычное для Кидда предложение: разыскать и обезвредить преступника.

На этот раз это мексиканский бунтовщик Луис Чам, убежденный, что Гарлан незаконно завладел его землей. И теперь Чам и его помощники с оружием в руках защищают свои владения. Кидду предстоит разобраться, кто же все-таки прав и чьи интересы ему следует защищать. Ведь Джо Кидд всегда стоял на стороне закона.
Драгоценная находка

Драгоценная находка / Precious Find (1996)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (26), КП 5.2 votes: (229), IMDb 3.7 votes: (620)
Недалёкое будущее. Человечество беспрепятственно бороздит просторы Вселенной, однако тяга к быстрому богатству от этого не меньше. Крил Хагер заполучает ключ, который хранит тайну неисчислимых сокровищ скрытых в недрах астероида. На поиски клада вылетает группа отважных авантюристов: капитан Камилла Джеймс, космический маргинал Сэм Хортон и юный золотоискатель Бен. Они бесстрашно выдвигаются в путь к далекой галактике. Всё было бы хорошо, но по пятам, пронюхав о цели экспедиции исследователей, движется жестокая банда андроидов со своим вожаком Лу Секи. Путешествие набирает опасные обороты. Кто станнит победителем этой гонки?
Чужой внутри

Чужой внутри / The Alien Within (1995)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), КП 4.7 votes: (112), IMDb 4.3 votes: (274)
Весь персонал подводной лодки, которая погрузилась на глубину 750 метров для подробного исследования дна, превращается в слепых жертв. Их атакует неизвестный и опаснейший паразит, которого никто и никогда не встречал в природе. Он обладает способностью внедряться в живой организм и брать под контроль тело и разум. Никто и понятия не имеет, из тех кто остался в живых, какими методами вычислить того человека, кто находится под контролем монстра. Исходя из всего этого, охота на паразита превращается в нечто ужасное, никто и не хочет верить друг другу, каждый подозревает всех. На борту творится настоящий хаос. Скольким же людям удастся избежать этого зверя, и остаться в живых...
Ужас Амитивилля

Ужас Амитивилля / The Amityville Horror (1979)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (99), КП 6.3 votes: (2 885), IMDb 6.3 votes: (34 276)
При ярком свете дня дом в Амитивилле — прелестное трехэтажное здание, окруженное ухоженным зеленым газоном. Но оно продается по очень низкой цене, потому что его предыдущие хозяева погибли ужасной смертью. Не зная об этом, дом покупает молодая супружеская пара с тремя детьми — Кэтлин и Джордж Лутц.

Счастливые владельцы просят освятить их новый дом местного священника отца Делани, но внезапное недомогание не позволяет ему завершить обряд. А семья Лутц остается в «доме своей мечты», где начинают происходить непонятные и пугающие события. Каждый ночной шорох наводит на обитателей дома невыразимый ужас…
Вооружены и опасны

Вооружены и опасны / Armed and Dangerous (1986)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (9), КП 6.4 votes: (849), IMDb 5.6 votes: (9 664)
Бывший полицейский Фрэнк Дули, уволенный по ошибке за взяточничество, находит друга в лице некомпетентного и бездарного адвоката, которого тоже вышвырнули с работы. Фрэнк и его приятель устраиваются вместе на работу в охранную фирму.

Но и на новом месте работы они не добиваются успеха и наживают врагов. Бывшего полицейского и бывшего адвоката начинают ненавидеть все сотрудники фирмы. Два неудачника должны совершить нечто такое, что заставит окружающих изменить мнение об их способностях…
ГОРЯЧАЯ 20-КА