Фильмов: 47507Расширенный поиск
Audrey Lamy
Одри Лами
[ Актриса ]
Дата рождения 1981-01-19
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Аттракцион-убийца

Аттракцион-убийца / Killer Coaster (2023)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (8), IMDb 5.8 votes: (163)
Палавас-ле-Фло, 1998 год. Сандрин, коп-неудачница, отвергнутая своим отделом, решает работать под прикрытием - продавать сахарную вату на ярмарке — после того как она нашла труп на аттракционе «Поезд-призрак». Она знакомится с Кармен и Иванн - работницами ярмарки из враждующих кланов, и эта странная троица понимает, что на ярмарке, похоже, орудует убийца...

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (05.10.2023, 05:56)
Бунтари

Бунтари / Rebelles (2019)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (21), IMDb 6.3 votes: (392)
Молодая женщина, бывшая королева красоты, вынуждена покинуть юг Франции и вернуться в городок своего детства. Теперь она живет с мамой и дружит с двумя женщинами - коллегами с рыбного завода, ведь безденежье заставило ее устроиться именно туда. Но однажды начальник стал распускать руки, и тогда девушка случайно убила его...
Плейбой под прикрытием

Плейбой под прикрытием / Nicky Larson et le parfum de Cupidon (2018)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (100), КП 6.8 votes: (30 828), IMDb 6.5 votes: (5 341)
Частный детектив (и ловелас по совместительству), известный как Городской Охотник, получает на руки запутанное дело. По просьбе своей эффектной и неприступной напарницы сыщик соглашается взяться за работу. Теперь плейбою под прикрытием предстоит отправиться в Монако — на территорию больших денег и красивых женщин…
Безумная мамочка

Безумная мамочка / Mad Mom / Ma reum (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (16), IMDb 4.8 votes: (330)
Фанни живёт и радуется жизни. Но неожиданно она узнаёт, что над её сыном, Артуром, издеваются в школе. Решив обратиться к родителям обидчиков, Фанни понимает, что этим ничего не добьётся, так как родители не хотят верить, что их сыновья творят гадости. Героиня решает всё взять в свои руки и расправиться с хулиганами своим способом.
И смех и грех

И смех и грех / Coexister (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (44), КП 5.5 votes: (678), IMDb 5.8 votes: (1 115)
Чтобы спастись от увольнения, продюсер-неудачник должен найти ​группу, ​которая соберёт полный зал Олимпии. На него снисходит озарение, и он организует весьма оригинальный бойз-бэнд: католический священник, раввин и имам. Смогут ли разные представления о мире стать помехой на пути к вершине музыкального Олимпа?
Воспоминания

Воспоминания / Memories / Les souvenirs (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (13), IMDb 6.5 votes: (581)
Ромэн штудирует литературу, подумывает о написании собственной книги, но его семья не даёт ему покоя: отец не может примириться с выходом на пенсию, мать хочет красочной жизни, а любимая бабушка после смерти супруга и переезда в дом престарелых спонтанно и никого не предупредив, в одиночку отправляется в путешествие. В поисках бабули Ромэн учиться ценить «Здесь и Сейчас»…
Новые приключения Аладдина

Новые приключения Аладдина / Les nouvelles aventures d'Aladin (2015)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (208), КП 5.7 votes: (4 164), IMDb 4.7 votes: (1 611)
Думаете, вы знаете историю про Аладдина? Как бы ни так, оказывается у этой истории еще много неизвестных страниц. Мы расскажем вам эту сказку совершенно по-новому, добро пожаловать в самое сердце Багдада — города тысячи сокровищ, где на улицах летают ковры-самолеты, колдуны предлагают зелья для омоложения, а в замке томится принцесса, которая иногда тайком выбирается в город, где как раз и орудует находчивый и предприимчивый воришка по имени Аладдин…
Красавица и чудовище

Красавица и чудовище / La belle et la bête (2014)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (589), КП 6.6 votes: (68 850), IMDb 6.4 votes: (21 883)
Это история о молодой, прекрасной смелой красавице, которая намерена любой ценой спасти своего любимого отца. Для этого ей необходимо в одиночку одолеть не лёгкий путь к высокому замку, в котором живёт ужасное чудовище. Попадя в стены замка, девушка находится в диком восторге от его таинственности и загадочности. Не обошлось и без знакомства с чудовищем, который на самом деле оказался не тем, кого все привыкли видеть. С виду злое и ужасное существо абсолютно безобидно, очень одиноко и имеет невероятно добрую душу. Белла очень привязывается к своему новому другу и жаждет показать людям его истинное лицо, но для того, чтоб снять с чудовища все чары, она должна всем сердцем полюбить существо таким, какое оно есть сейчас.
Моя часть пирога

Моя часть пирога / My Piece of the Pie / Ma part du gâteau (2011)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (4), КП 6.5 votes: (348), IMDb 5.8 votes: (1 652)
Франция. Дюнкерк. Потеряв свою работу, мать решает оставить своего мужа и детей и отправляется на заработки в Париж. В столице она знакомится и поступает на работу горничной к биржевому брокеру. Там она вынуждена существовать в полностью чуждой для себя среде, и эта случайная встреча полностью меняет ее жизнь навсегда.
Все то, что сверкает

Все то, что сверкает / Tout ce qui brille (2010)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (3), КП 5.8 votes: (412), IMDb 6.1 votes: (1 491)
Все называют Эли и Лилу сестрами. Они знают друг друга с детства, все делят на двоих, и общую мечту о лучшей жизни тоже. Они живут на периферии за 10 минут езды от Парижа. Чтобы приблизиться к желанному, жизни в стиле шик, где все кажется возможным и все так блестит, девушки ввязываются в большие неприятности.
ГОРЯЧАЯ 20-КА