Фильмов: 47561Расширенный поиск
Bruce Jay Friedman
Брюс Джей Фридман
Дата рождения 1930-04-26
Возраст 94
Сортировать по:
Не показывать:
Мужья и жены

Мужья и жены / Husbands and Wives (1992)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (17), КП 7.3 votes: (5 144), IMDb 7.5 votes: (30 893)
Традиционно многослойная трагикомедия Вуди Аллена, на этот раз предстающего в образе невротичного писателя, погруженного в семейные ссоры. Как-то раз они с женой узнают, что их старинные друзья в исполнении столь же обворожительной пары Поллака и Дэвис намерены развестись.

Как реагировать на это, как выясняется, непонятно. Вроде бы боязно, а вроде бы и соблазнительно. В итоге писатель начинает крутить со своей студенткой, его старый друг пытается расслабиться с тренером по аэробике, да и жены не отстают.
Буйно помешанные / Психи в тюряге / Свихнуться можно

Буйно помешанные / Психи в тюряге / Свихнуться можно / Stir Crazy (1980)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (11), КП 6.7 votes: (483), IMDb 6.8 votes: (19 485)
Приятели, Скип и Харри, по ложному обвинению в ограблении банка были приговорены к солидному сроку заключения. У друзей возникают большие трудности с адаптацией к непривычным условиям тюрьмы.

И так бы они и чувствовали себя изгоями и неудачниками среди остальных заключённых, но однажды их охраннику приходит блестящая идея, как использовать Скипа и его таланты на предстоящем тюремном родео. Харри будет на подхвате.
Всплеск

Всплеск / Splash (1984)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (17), КП 7.1 votes: (5 391), IMDb 6.3 votes: (69 386)
Любовь внезапна, неожиданна, неизбежна… Она вспыхивает, как пламя, но эту искорку нужно уметь сохранить. Особенно, когда твоя любимая так выделяется из окружающих. У нее чуткая, ранимая душа, небесной красоты глаза, густые светлые волосы, она — идеал, за одним маленьким исключением: она — русалка.

Влюбленным предстоит много приключений, много трудностей и преград, и только настоящее чувство позволит им, несмотря на прихоти судьбы, остаться вместе. Ведь ласковое лазурное море скроет их от врагов.
ГОРЯЧАЯ 20-КА