Фильмов: 47507Расширенный поиск
Георгий Васильев
Сортировать по:
Не показывать:
Фиксики против кработов

Фиксики против кработов (2019)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (43), КП 7.2 votes: (44 813), IMDb 5.1 votes: (44)
Фиксики — маленькие добрые человечки, которые живут в машинах и приборах и заботятся о технике. От людей фиксики скрываются: в мире есть всего несколько счастливчиков, которые общаются с ними. В лаборатории профессора Чудакова находится школа фиксиков, о которой знают только мальчик ДимДимыч и его подруга Катя. Но однажды там появляются неуловимые существа. Они шпионят за фиксиками и угрожают их тайне. Кто такие эти странные роботы-кработы, что им нужно и кто стоит за ними? Оказывается, у Чудакова есть давний недоброжелатель, и профессора вызывают на дуэль, чтобы свести старые счеты! Новые друзья — Мега и Альт — придут на помощь нашим фиксикам, и все попадут в невероятный водоворот приключений!
Фиксики: Большой секрет

Фиксики: Большой секрет (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (73), КП 6.7 votes: (162 161), IMDb 5.0 votes: (155)
Фиксики — маленькие добрые человечки, которые живут в машинах и приборах и заботятся о технике. Но люди не должны знать о фиксиках! Это БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ! Фиксики находят способ перемещаться по электрическим проводам. Теперь они смогут мгновенно починить любой прибор, где бы он ни был! И тут недоработанное изобретение попадает к озорнику Файеру. В руках маленького фиксика оно становится причиной больших проблем. Искры, взрывы, разрушения, взбесившаяся техника — город на грани катастрофы! Фиксикам почти чудом удаётся её предотвратить. Но как сохранить их БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ?!
Гора самоцветов

Гора самоцветов (2005-2022)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (39), КП 8.3 votes: (28 065), IMDb 7.4 votes: (128)
«Гора самоцветов» — это крупнейший проект в истории отечественной анимации. Он создан по сказкам народов России. По меркам отечественного кинематографа проект имеет поистине исполинские размеры: 54 мультфильма по 13 минут общей длительностью свыше 11,5 часов. Это больше, чем 8 полнометражных анимационных фильмов.

Ещё совсем недавно такая задача представлялась просто неподъёмной для нашей анимационной индустрии. Чудо стало возможным благодаря высокому творческому и производственному потенциалу всемирно известной студии «Пилот» под руководством Александра Татарского, а также благодаря финансовой поддержке Федерального агентства по культуре и кинематографии.

Добавлена 7-я серия 10-го сезона (28.07.2020, 21:10)
Гора самоцветов

Гора самоцветов (2005)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (19), КП 8.1 votes: (5 422)
Сказка — первый и самый древний путь познания мира. «Гора Самоцветов» — это 54 сказки народов России. Каждую серию из цикла «Гора самоцветов» представляют одни и те же слова: «Мы живём в России». Всего несколько добрых слов о каждом народе, а следом — его мудрая и самобытная сказка. Именно такой радостный и светлый мир каждый взрослый мечтает подарить своему ребёнку. Особую окраску мультсборнику придают голоса известных актёров, которые озвучивали эти сказки.
Фиксики

Фиксики (2010-2023)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (110), КП 7.4 votes: (330 575), IMDb 6.4 votes: (273)
«А кто такие фиксики — большой-большой секрет!» — так поётся в песенке про фиксиков. До недавнего времени люди почти ничего не знали об этих маленьких человечках, которые живут внутри машин и приборов. Фиксики ухаживают за техникой изнутри, чистят её, смазывают, устраняют мелкие поломки. Они — умелые и добросовестные мастера. Фиксики привыкли скрываться от людей, но есть они повсюду: в компьютерах, холодильниках, телевизорах… Каждый помнит о случаях, когда неработающий прибор начинал вдруг работать, если по нему слегка стукнуть. Всё просто: внутри проснулся фиксик и всё наладил. А теперь об этих таинственных трудолюбивых человечках можно посмотреть мультфильмы и познакомиться с ними поближе…

Добавлена 217-я серия 5-го сезона (23.01.2024, 12:03)
ГОРЯЧАЯ 20-КА