Фильмов: 47547Расширенный поиск
Thomas Peter Friedl
Томас Фридл
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Оцени свидание

Оцени свидание / Rate Your Date (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (9), IMDb 5.4 votes: (247)
Антон и Тереза знакомятся через всем известное приложение Тиндер. Молодые люди с компанией друзей решают создать свой аналог, но более усовершенствованный. Теперь люди смогут не только знакомиться в сети, но и оценивать друг друга, подразделять на категории, чтобы другие пользователи видели, с кем имеют дело. Но так ли хороша эта идея, как кажется на первый взгляд?
Заседатель

Заседатель / The Bedfellow / Der Beischläfer (2020-2021)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (15), IMDb 7.6 votes: (66)
Менцингер, механик, назначается присяжным заседателем окружного суда Мюнхена. Не имея возможности избежать назначения и возможности вести переговоры с недавно переведенным судьей, доктором Джулией Келлерман, Чарли неохотно смиряется со своей судьбой. Вместо того чтобы продолжать свою жизнь в качестве механика, лежа под старыми итальянскими спортивными автомобилями своего друга Ксавье, Чарли быстро понимает, что его новая должность дает определенные преимущества. Однако время, проведенное им в качестве судьи-мирянина, может изменить его больше, чем он мог себе представить.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (15.11.2021, 11:30)
Интриго: Смерть автора

Интриго: Смерть автора / Intrigo: Death of an Author (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (37), IMDb 5.9 votes: (2 031)
К переводчику Дэвиду попадает рукопись зарубежного автора, которую тот запретил издавать в оригинале незадолго до своего самоубийства. Дэвид обнаруживает связь между неопубликованным романом и собственным прошлым. Параллели становятся всё тревожнее, когда всплывает история о его жене, пропавшей без вести.
Ад

Ад / Die Hölle (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (52), КП 5.9 votes: (640), IMDb 6.5 votes: (1 091)
Вена, женщина-таксистка, оказывается свидетельницей убийства в соседней квартире. Но она также была замечена убийцей, и её жизнь переворачивается. Полиция не поможет Вене, но один детектив даёт ей приют…
Дитя джунглей

Дитя джунглей / Dschungelkind (2011)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (41), КП 7.5 votes: (963), IMDb 7.1 votes: (819)
Экранизация получившего в Германии огромную известность автобиографического бестселлера Сабины Кюглер. В начале 80-х годов ХХ века Немецкий лингвист Клаус Кюглер вместе с женой и тремя детьми отправляется в джунгли Новой Гвинеи, где он изучает язык недавно обнаруженного туземного племени. В отличие от других членов семьи восьмилетняя Сабина быстро осваивается на новом месте и усваивает многие обычаи и знания туземцев. Однако мирно живущая своей жизнью семья совершенно не подозревает о том, что она оказалась в самом центре племенной вражды. Несмотря на обоюдное желание держаться в стороне друг от друга, пути пришельцев и туземцев со временем начинают постоянно пересекаться. Через девять лет уже семнадцатилетняя Сабина вынуждена покинуть Новую Гвинею, и попадает в школу-интернат в Швейцарии, где она снова встречает полностью чуждый для себя мир со своими сложностями и конфликтами.
Четвертая власть

Четвертая власть / Die vierte Macht (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), КП 5.3 votes: (758), IMDb 6.1 votes: (2 413)
Фильм о журналисте, идущем по следам террористического заговора в Москве и схваченном российской секретной службой.
ГОРЯЧАЯ 20-КА