Фильмов: 47557Расширенный поиск
Pernilla August
Пернилла Аугуст
[ Актриса, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1958-02-13
Возраст 66
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Чёрные воды

Чёрные воды / Händelser vid vatten (2023)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14), IMDb 7.0 votes: (2 345)
Сюжет разворачивается в двух временных измерениях, в семидесятых и девяностых годах. В центре повествования сюжета оказывается расследование, связанное со смертью двух туристов. Их тела были найдены летним вечером в палатке, где те отдыхали. Неожиданно случившемся заинтересовались четыре совершенно разных человека, которые даже знакомы не были до происшествия. В итоге их судьбы плотно переплетутся друг с другом, приведя главных персонажей к крайне неожиданным изменениям в личной и общественной жизни. Чем же в итоге обернётся их история? Об этом приходится только догадываться. Это не означает, что сериал можно или нужно сравнивать напрямую с романом Керстин Экман. Условия совершенно разные между телевидением и литературой. Было много попыток экранизировать книгу. Мне трудно представить, чтобы кто-то добился большего успеха, чем Apple Tree Productions, Микаэль Марсимейн и этот актёрский ансамбль.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (10.02.2023, 12:13)
Наследие

Наследие / The Legacy / Arvingerne (2014-2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (7), КП 7.1 votes: (497), IMDb 7.6 votes: (3 161)
Известие о смерти известной художницы Вероники Гроннегард вновь собирает вместе ее четверых детей на живописном датском острове Фюн. Родственникам необходимо решить вопрос о разделе имущества, и вскоре выясняется, что родовое поместье Вероника завещала своей дочери Сигне, которую она в свое время отдала на воспитание в другую семью. Эта новость становится началом путешествия в мир секретов и лжи, которое переворачивает жизни героев с ног на голову. Разделенные годами и расстояниями, братья и сестры узнают много нового о себе и друг друге.

Добавлена 9-я серия 3-го сезона (06.11.2019, 19:21)
Серьёзная игра

Серьёзная игра / A Serious Game / Den allvarsamma leken (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (18), КП 6.3 votes: (359), IMDb 6.4 votes: (1 369)
Швеция на заре ХХ века. Арвид, только что взятый корректором в штат солидной национальной газеты, приезжает с новыми коллегами в загородный дом модного художника — и с первого взгляда влюбляется в дочь хозяина Лидию. Чувства молодого человека взаимны, но сословные различия делают счастливый брак невозможным. Годы спустя судьба снова сведёт героев — кажется, лишь для того, чтобы напомнить, какой разрушительной стихией может оказаться настоящая любовь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА