Фильмов: 47359Расширенный поиск
Anthony Daniels
Энтони Дэниелс
[ Актёр ]
Дата рождения 1946-02-21
Возраст 78
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
ЛЕГО Звёздные войны: Летние каникулы

ЛЕГО Звёздные войны: Летние каникулы / LEGO Star Wars Summer Vacation (2022)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (23), КП 5.7 votes: (178), IMDb 5.6 votes: (1 421)
Герои галактики решили устроить семейные каникулы. Сражение с императором Палпатином было сложным и опасным. Но злодей повержен и они заслужили долгожданный отдых. Лето – отличное время, чтобы попробовать обычные развлечения, на которые не хватало времени. Пляжи с чистым песком, теплое море и возможность не переживать об угрозе станут хорошим способом отвлечься. Веселая компания собирает вещи, чтобы выдвинуться на курорт. Они предвкушают веселье и беззаботность. Но как и следовало ожидать, с самого начала их затея оборачивается неприятностями. Совместные каникулы – нервное предприятие, вызывающее кучу претензий. Оказывается, у героев накопилось много претензий и если раньше они объединились для победы над общим врагом, то теперь недовольство проявляется в без сдерживания. И отдых может быть безнадежно испорчен.
ЛЕГО Звездные войны: Праздничный спецвыпуск

ЛЕГО Звездные войны: Праздничный спецвыпуск / The Lego Star Wars Holiday Special (2020)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (26), КП 6.3 votes: (339), IMDb 6.7 votes: (1 273)
В спецвыпуске Рей, Финн, По, Чуи, Роуз и дроиды воссоединятся на экране для празднования Дня жизни. Чтобы лучше познать силу, Рей вместе с BB-8 прилетает в таинственный храм джедаев, откуда с помощью загадочного артефакта отправляется в приключение по любимым моментам франшизы. Она встретится с Люком Скайуокером, Дартом Вейдером, Йодой, Оби-Ваном и другими знаковыми героями и злодеями.
Наследие Скайуокера

Наследие Скайуокера / The Skywalker Legacy (2020)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (28), IMDb 7.0 votes: (435)
Документальный фильм о том, как создавался девятый эпизод "Звёздные войны: Скайуокер. Восход".
Звёздные войны: Скайуокер. Восход

Звёздные войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: Episode IX - The Rise of Skywalker (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (364), КП 6.1 votes: (167 812), IMDb 6.4 votes: (486 718)
Фильм завершает невероятную историю семьи Скайуокеров, длящуюся уже более сорока лет, и обещает дать ответы на все загадки из предыдущих серий. Зрителя ожидают старые и новые герои, уникальные миры, увлекательные путешествия на край Галактики и грандиозный финал фантастической саги.
Звёздные войны: Последние джедаи

Звёздные войны: Последние джедаи / Star Wars: Episode VIII - The Last Jedi (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (616), КП 6.7 votes: (197 169), IMDb 6.9 votes: (653 728)
Новая история о противостоянии света и тьмы, добра и зла начинается после гибели Хана Соло. В Галактике, где Первый Орден и Сопротивление яростно сражаются друг с другом в войне, героиня Рей пробудила в себе Силу. Но что произойдет, когда она встретится с единственным оставшимся в живых рыцарем-джедаем — Люком Скайуокером?

Кайло Рен перешел на Темную сторону Силы и убил собственного отца, заняв высокую позицию в Первом Ордене. Но куда приведут его неуемные амбиции, подаренные по наследству грозным дедом Дартом Вейдером? Ситуация обострится еще больше, когда мать Кайло, лидер Сопротивления Лея, вместе с По, Финном и BB-8 приступит к новой миссии.
LEGO Звёздные войны. Истории дроидов

LEGO Звёздные войны. Истории дроидов / Lego Star Wars: Droid Tales (2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (14), КП 6.7 votes: (81), IMDb 7.6 votes: (456)
Главные герои увлекательного мультсериала "LEGO Звёздные войны. Истории дроидов" - знакомые всем персонажи далекой-далекой Галактики.
В центре сюжета серии - Давным-давно в далёкой-далёкой Галактике жили дроиды C-3PO и R2-D2. Находясь в эпицентре легендарных событий, они создали свою версию происходящего и решили поделиться ей с обитателями Вселенной. Дроиды были так увлечены своим рассказом, что не заметили, как таинственный злодей похитил корабль Адмирала Акбара...

Добавлены 1-5 серии (02.12.2015, 20:49)
Властелин колец

Властелин колец / The Lord of the Rings (1978)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (22), КП 7.0 votes: (6 871), IMDb 6.2 votes: (30 091)
Хроника великой войны за кольцо носит название сказания средиземья. Эта война, в которой каждый желал завладеть кольцом, длилась не одну тысячу лет. Кольцо приносило своему владельцу власть над всеми живыми существами, но была и своя цена за такую власть - служение силам зла.
Фродо- хоббит из местной деревушки - призван с миссией уничтожить это кольцо раздора. Но для начала ему нудно его найти, и он вместе со своими союзниками отправляется на Гору Судьбы.
Властелин колец - это повествование о вечной борьбе зла и добра, но с примесью сказочной атмосферы жанра фэнтези. Снята лента по трилогии Толкиена.
Лего. Фильм

Лего. Фильм / The Lego Movie (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (271), КП 7.2 votes: (94 935), IMDb 7.7 votes: (378 089)
Забавная и добрая кинокартина получила высокую оценку среди зрителей и критиков. Речь пойдёт об истории одной обыкновенной фигурки лего по имени Эммет. Он работает простым прорабом, и ничего не знает ни о каких сословиях, и поэтому даже не подозревает, что принадлежит к самому низшей касте общества. Но однажды паренёк решил, что он – фигурка из особого, элитного набора, и теперь Эммет считает своим долгом спасти мир от злодейств ужасного тирана, который решил склеить вместе всю вселенную и поработить весь мир. Но Эммет не может допустить этого кошмара, ведь он – избранный, и его миссия – уберечь мир от этого хаоса.
Клонические войны

Клонические войны / Star Wars: Clone Wars (2003-2005)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (33), КП 7.2 votes: (2 481), IMDb 7.8 votes: (22 514)
События сериала разворачиваются спустя три месяца после того, как произошла битва на Геонозисе. Не беря в учет различные недовольства со стороны других, Энакин назначен командиром космического флота. В то же самое время на планете, которая называет Раттак, граф Дуку решает столкнуть лбами охотников. В итоге, победителем оказывается Асажж. Она обладает знаниями о силе и удивительными навыками в бою. Она вызывает графа Дуку на бой, и он довольно легко побеждает ее. Он берется ее учить, и вскоре он дает ей задание – уничтожить Энакина. Это будет ее первый космический бой… Но предрешен ли исход?

Добавлены 1-2 серии (19.04.2014, 20:48)
Lego Звездные войны: Хроники Йоды

Lego Звездные войны: Хроники Йоды / Lego Star Wars: The Yoda Chronicles (2013-2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (59), КП 6.8 votes: (430), IMDb 7.0 votes: (381)
Наступило время тяжких испытаний. На просторах галактики бушует бесконечная война, где зловещий Дарк Сидиус и его приспешники состряпали новый план свержения Республики. Тем временем в академии джедаев, магистр Йода обучает молодых падаванов, не подозревая о надвигающейся беде. Под обличием друга, Палпатин заставил Йоду отправится на Альдераан, чтобы помочь Оби-Вану Кеноби. На планете его ждала западня, а пока академия была беззащитна, туда наведался генерал Гривус и похитил священный кристалл, способный оживить бессмертную армию. План тёмной стороны был в шаге от свершения, но они не ожидали, что юные джедаи отправятся в погоню за похитителем.

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:31)

ГОРЯЧАЯ 20-КА