Фильмов: 47557Расширенный поиск
Jim Bloom
Джим Блум
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
На грани смерти

На грани смерти / Pushing Dead (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (14), IMDb 6.4 votes: (276)
Когда ВИЧ-инфицированный писатель, испытывающий финансовые сложности, случайно кладёт на банковский счёт сто долларов, он лишается медицинской страховки из-за слишком высокого уровня дохода. Рутинная ошибка бюрократической машины оставляет его без жизненно необходимых лекарств и спасти его может только чудо.
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая

Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая / Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (1983)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (204), КП 8.2 votes: (286 297), IMDb 8.3 votes: (1 111 259)
В заключительном шестом эпизоде «Звездных войн» Дарт Вейдер создает вторую «Звезду Смерти». Он объединяет все силы зла, чтобы с помощью этого смертоносного оружия нанести последний сокрушительный удар по повстанцам и их союзникам.

Люк Скайуокер вместе с принцессой Лейей и верными дроидами R2D2 и C-3PO отправляется спасать своего друга Хана Соло, который попал в плен к отвратительному Джаббе Хатту — могущественному повелителю преступников.

Повстанцы высаживаются на планету Эндор, чтобы оттуда вместе с Люком и его отрядом предпринять последнюю атаку на Имперский флот, атаку, от которой зависит судьба Галактики. В этом эпизоде Люк Скайуокер и Дарт Вейдер встречаются в последний раз… ибо из поединка между отцом и сыном живым выйдет только один…
Звездные войны: Эпизод 5 - Империя наносит ответный удар

Звездные войны: Эпизод 5 - Империя наносит ответный удар / Star Wars: Episode V - The Empire Strikes Back (1980)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (195), КП 8.1 votes: (302 940), IMDb 8.7 votes: (1 366 437)
Борьба за Галактику обостряется в пятом эпизоде космической саги. Войска Императора начинают массированную атаку на повстанцев и их союзников.

Хан Соло и принцесса Лейя укрываются в Заоблачном Городе, в котором их и захватывает Дарт Вейдер, в то время как Люк Скайуокер находится на таинственной планете джунглей Дагобар.

Там Мастер — джедай Йода обучает молодого рыцаря навыкам обретения Силы. Люк даже не предполагает, как скоро ему придется воспользоваться знаниями старого Мастера: впереди битва с превосходящими силами Императора и смертельный поединок с Дартом Вейдером.
ГОРЯЧАЯ 20-КА