Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jessica Brooks
Джессика Брукс
[ Актриса ]
Рост 1.74 м
Сортировать по:
Не показывать:
Феррари

Феррари / Ferrari (2003)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (23), КП 7.9 votes: (398), IMDb 7.1 votes: (626)
Этот фильм — биография итальянского конструктора и предпринимателя Энцо Феррари, который создал самую знаменитую спортивную машину в мире. Он одерживал блистательные гоночные победы и покорял сердца прекрасных женщин.

Он построил завод, осуществив детскую мечту о суперскоростном автомобиле, и собрал звёздную команду гонщиков, ставшую легендой «Формулы-1». Он пережил оккупацию родной страны и познал горечь утрат от потери своих близких.
Дети Дюны

Дети Дюны / Children of Dune (2003)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (76), КП 7.2 votes: (14 600), IMDb 7.3 votes: (15 142)
Прошло 12 лет с тех пор, как Пол Муад-Диб Атрейдес, житель пустыни, задумал подчинить себе Империю. За эти годы все известные планеты попали под власть Пола.

Но барон Харконнен — старый враг Муад-Диба не оставляет надежд низвергнуть Атрейдесов. Теперь судьба и жизнь Империи зависят от детей Пола. Будущее Дюны в руках его сына, обладающего сверхъестественными способностями…
Красный меркурий

Красный меркурий / Red Mercury (2005)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (4), КП 3.9 votes: (35), IMDb 5.2 votes: (254)
Трое молодым мусульман, состоящих в террористической группировке, создали бомбу в обычной лондонской квартире. Полиция в курсе происходящего и уже разыскивает молодых людей. Получив сообщение покинуть место, Азиф, Шахид и Муштак забирают бомбу и пытаются скрыться.

Зажатые полицией террористы забегают в ресторан, откуда им уже никуда не деться. Недолго думая, Муштак принимает решение взять в заложники находящихся в ресторане людей…
Белый шквал / Лавина

Белый шквал / Лавина / Nature Unleashed: Avalanche (2004)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (5), КП 5.3 votes: (152), IMDb 3.7 votes: (397)
Престижный курорт в заснеженных горах Восточной Европы открывает новый сезон. Молодые искатели приключений Том и Джок уверены, что прокат снегоходов принесет им неплохую прибыль, а мэр соседнего городка радуется новым гостям, не обращая внимания на недавно сошедшую лавину.

И только молодой ученый Катя Татнова уверена, что это был первый сигнал об опасности. В любую минуту может проснуться вековой ледник, который погребет под собой всю долину.

Заручившись помощью Тома и Джока, Катя пытается убедить скептически настроенных людей. Но когда до трагедии остаются считанные часы, становится ясно, что теперь обитатели курорта — его беспомощные пленники. Удастся ли заложникам разъяренной стихии найти убежище среди бурлящего белого ада?
ГОРЯЧАЯ 20-КА