Фильмов: 47533Расширенный поиск
Stephen Shellen
Стивен Шеллен
[ Актёр ]
Дата рождения 1957-06-17
Возраст 66
Сортировать по:
Не показывать:
Территории

Территории / Territories (2010)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (43), КП 5.0 votes: (593), IMDb 5.1 votes: (1 802)
Два бывших солдата Ирака в отставке, чокнулись на почве безделья на гражданке и решили устроить в лесу тюрьму, разыгрывая там настоящих тюремщиков и следователей, с целью выявления террористов, угрожающих Соединенным Штатам. Эти садисты и психопаты похищают путешественников с единственной целью унижать, пытать и убивать…
Доктор Джекилл и Мисс Хайд

Доктор Джекилл и Мисс Хайд / Dr. Jekyll and Ms. Hyde (1995)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (19), КП 6.4 votes: (960), IMDb 4.4 votes: (2 259)
Ричард Джекилл во истину доблестный учёный, которого никто не признаёт как такового. Его дела, мягко говоря, не блещут. Он мечтает о выдающимся открытии, которое в корне изменит его жизнь и отношение окружающих к гениальному учёному. Однажды к нему в руки попадают материалы его предка – знаменитого доктора Джеккила. В его формулу Ричард добавляет тайный компонент и сам выпивает получившееся зелье. В результате, он превращается в сексапильную красотку Хелен. Она тут же начинает обольщать своё руководство, однако эта игра может принять очень опасный поворот. Перед Ричардом (она же Хелен) стоит практически не выполнимая задача: отвергнуть ухаживания своего босса, доказать своей невесте, что Хелен – это её жених Ричард и изобрести «противоядие» от созданного им же зелья. Однако всему этому препятствует странное свойство эликсира, подавляющее в нём мужские начала.
Американская готика

Американская готика / American Gothic (1987)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (21), КП 6.3 votes: (746), IMDb 5.8 votes: (2 832)
Шестеро друзей отправляются в путешествие на уик-энд. У аэроплана начинаются проблемы с мотором, и они вынуждены сделать посадку на берегу отдаленного острова. Пока Джефф пытается починить мотор, другие разбивают неподалеку лагерь. Вскоре Джефф говорит, что не может устранить неполадки. Он предлагает, чтобы ребята обследовали остров. Путешественники оставляют Пола присматривать за самолетом, а сами отправляются на поиски кого-нибудь, кто смог бы им помочь. Они находят маленький домик, в котором никого нет, хотя вся обстановка указывает на то, что в нем кто-то живет.

Подростки устраивают танцы, но тут приходят обитатели дома: двое пожилых людей. Они выглядят очень миролюбиво, а мужчина говорит, что через несколько дней на лодке должен приехать их друг, который поможет им. Хозяева дома приглашают ребят остановиться у них, на что те с благодарностью соглашаются. Но современное поведение молодежи вскоре начинает контрастировать с традиционными ценностями пожилых людей…
Шоссе

Шоссе / Highway (2002)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (23), КП 7.1 votes: (8 619), IMDb 6.1 votes: (6 714)
Два отвязных приятеля — Джек и Пайлот — решают уехать из Лас-Вегаса в Сиэттл на своей видавшей виды машине. Джеку надо унести ноги от рогатого мужа, а Пайлот ищет приключений и свою настоящую любовь.

По дороге развеселые друзья посещают вечеринки, знакомятся с девушкой Кэсси и чудаком Джонни Лисом, превращают свою машину в кабриолет и посещают шоу мальчика-аллигатора. Но по пятам за ними едут бандиты, а Сиэттл оказывается не тем местом, где можно было найти счастье.
Отчим

Отчим / The Stepfather (1987)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (32), КП 6.7 votes: (3 203), IMDb 6.7 votes: (17 884)
У Джерри Блейка обворожительная улыбка, приятный голос и мягкие манеры. Он всегда женится на женщинах с детьми, подставляя бедным вдовам свое крепкое плечо. Он любит возиться по хозяйству.

И никто не знает, что за маской примерного семьянина, такого доброго, такого понимающего, такого любезного скрывается кровавый маньяк — убийца, одержимый несбыточной мечтой. Он хочет, чтобы каждая его новая семья была идеальной. Когда же семья разочаровывает его, а такое происходит всегда, он уничтожает ее.

Сменив имя и переехав в другой город, Джерри получил новый шанс обрести свой идеал. Однако не в меру любознательная приемная дочь начинает догадываться об ужасном прошлом своего отчима.
Там, где течет река

Там, где течет река / A River Runs Through It (1992)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (23), КП 7.3 votes: (5 583), IMDb 7.3 votes: (48 057)
Отец двух братьев, живущих в величественных горах Монтаны накануне Первой мировой войны, воспитывал обоих сыновей в духе библейских заповедей. Но братья выросли совсем непохожими друг на друга.

Старший Норман мечтает увидеть мир и стать профессором литературы. Младший Пол предпочитает ходить по барам, играть в карты и готов всю жизнь провести в родной Монтане.

Единственное, что объединяет братьев — страсть к рыбной ловле «на мушку». По иронии судьбы, в этом деле ветреный Пол намного превосходит своего серьезного старшего брата…
Ураган / Смерч

Ураган / Смерч / Nature Unleashed: Tornado (2005)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 3.8 votes: (122), IMDb 2.7 votes: (421)
Джошуа, переживший в детстве трагическую гибель отца-сейсмолога, работает оператором в крупной нью-йоркской телекомпании. Получив задание взять интервью у премьер-министра Румынии, занявшего этот пост благодаря своей лояльности к местным цыганам, Джош и его коллега Ники отправляются в Бухарест.

Расследуя связь политика с местными цыганами, они сталкиваются с деятельностью таинственной секты, осуществляющей древние обряды и жертвоприношения, призванные вызывать демонов бури, что непостижимым образом связано с внезапно участившимися случаями возникновения торнадо. Подозревая, что всё это лишь первая фаза надвигающейся катастрофы, Джош и Ники пытаются предупредить власти об опасности, но упираются в стену личных, корыстных амбиций местных чиновников. Не видя иного выхода, друзья решают провести собственное расследование.
ГОРЯЧАЯ 20-КА