Фильмов: 47547Расширенный поиск
George Grigore
Джордж Григоре
[ Актёр ]
Дата рождения 1961-07-27
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Дракула 3: Наследие

Дракула 3: Наследие / Dracula III: Legacy (2005)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (16), КП 4.3 votes: (1 047), IMDb 4.6 votes: (3 269)
Преследование Дракулы приводит охотников на вампиров — отца Уффици и Люка в Румынию. Где они обнаруживают настоящий ад, в котором развернулось ужасающее кровавое пиршество!
Ураган / Смерч

Ураган / Смерч / Nature Unleashed: Tornado (2005)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 3.8 votes: (122), IMDb 2.7 votes: (421)
Джошуа, переживший в детстве трагическую гибель отца-сейсмолога, работает оператором в крупной нью-йоркской телекомпании. Получив задание взять интервью у премьер-министра Румынии, занявшего этот пост благодаря своей лояльности к местным цыганам, Джош и его коллега Ники отправляются в Бухарест.

Расследуя связь политика с местными цыганами, они сталкиваются с деятельностью таинственной секты, осуществляющей древние обряды и жертвоприношения, призванные вызывать демонов бури, что непостижимым образом связано с внезапно участившимися случаями возникновения торнадо. Подозревая, что всё это лишь первая фаза надвигающейся катастрофы, Джош и Ники пытаются предупредить власти об опасности, но упираются в стену личных, корыстных амбиций местных чиновников. Не видя иного выхода, друзья решают провести собственное расследование.
ГОРЯЧАЯ 20-КА