Фильмов: 47557Расширенный поиск
Christ Zois
Крист Зойс
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Сибирь

Сибирь / Siberia (2020)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (24), КП 5.2 votes: (946), IMDb 4.8 votes: (2 316)
Владелец бара отправляется в самое невероятное путешествие своей жизни, финал которого непредсказуем. Ведь перед ним бескрайняя Сибирь...
Добро пожаловать в Нью-Йорк

Добро пожаловать в Нью-Йорк / Welcome to New York (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (49), КП 5.0 votes: (951), IMDb 5.4 votes: (2 708)
Спорная история, произошедшая с реальным человеком, теперь перед вами. Главный герой картины – Деверо - входит в число самых влиятельных людей на Земле. Мужчина, претендующий на пост президента Франции, ежедневно имеющий дело с миллионами долларов, в одночасье оказывается на крючке Нью-Йоркских юристов. Дело в том, что у сильного и умного Деверо есть одна единственная, но сокрушающая его, слабость – необузданный сексуальный голод. И теперь его обвиняют в домогательстве. Раздавленный неожиданным для него обвинением, он не знает, что делать. Неужели человек, мечтающий о спасении мира, не сможет помочь самому себе?
Отель Новая Роза

Отель Новая Роза / New Rose Hotel (1998)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (9), КП 5.4 votes: (566), IMDb 4.8 votes: (3 524)
В недалеком будущем японский генетик Хироши становится причиной войны между японской и немецкой мегакорпорациями. Его изобретения способны перевернуть мир и сулят миллионные прибыли. В целях безопасности японцы нанимают лучших специалистов по шпионажу. Но смогут ли они устоять перед смертельной интригой и предательством?!
ГОРЯЧАЯ 20-КА