Фильмов: 47545Расширенный поиск
McKinley Freeman
МакКинли Фриман
Сортировать по:
Не показывать:
Местный Герой

Местный Герой / Hometown Hero (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), IMDb 6.0 votes: (344)
Циничной Келси, работающей посредником при разводах, пришлось ухаживать за собакой клиента. Но шаловливый питомец растопил её сердце, и проведя время с местным ветеринаром, она начинает понимать, что, возможно, любовь, в которую она отчаянно не верила, на самом деле ближе, чем ей казалось.
Любовь до гроба

Любовь до гроба / Loved To Death (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (18), IMDb 6.0 votes: (40)
Фильм, основанный на реальных событиях. В нем рассказывается об отношениях Моники Уильямс и Джексона Фримена после их спонтанного знакомства. Они очень быстро начинают жить вместе, но тут возникают финансовые трудности. Джексон теряет работу. Чувствуя угрозу и неуверенность, Джексон начинает вести себя очень грубо по отношению к Монике. В итоге она решает порвать с Джексоном, когда знакомится с другим членом церкви. Однако Джексон полон решимости вернуть Монику любыми средствами, пусть даже цена будет слишком велика.
Недозволенное

Недозволенное / Illicit (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (38), IMDb 4.7 votes: (128)
Гай и Саша Кёртис — супруги и родители прекрасной девочки. Герои понимают, что сохранить близкие отношения в кризисный момент невероятно трудная задача, особенно, когда каждый из них увлечён романом на стороне.
Зажигай!

Зажигай! / Hit the Floor (2013-2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (26), КП 7.0 votes: (525), IMDb 7.2 votes: (2 235)
Американский фильм о настоящем чирлидинге во всей его красе. Лос-Анджельские Дьяволицы – лучшие в чирлидинге профессионального баскетбола. Четыре избалованные девицы чертовски пластичны и сексуальны, и прекрасно это осознают. Они устраивают захватывающие дух и невероятно горячие представления, пока баскетболисты вовсю гоняют мяч. Их по праву считают королевами, ведь шоу этих девушек действительно невозможно так просто забыть. Но такие полюбившиеся поклонникам выступления, на самом деле, только верхушка огромного айсберга. Самые жаркие моменты происходят именно за кулисами.

Добавлена 8-я серия 4-го сезона (10.11.2019, 05:27)
Последнее задание / Снайпер

Последнее задание / Снайпер / Sharpshooter (2007)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (3), КП 4.9 votes: (72), IMDb 4.5 votes: (801)
Круглосуточно враги повсюду. Место, где прячешься, нельзя назвать домом. Такова жизнь снайпера, выполняющего спецзадания правительства. Всю свою жизнь Дилан рисковал собой и убивал ради безопасности страны. Сейчас он решил отойти от дел, справедливо считая, что свой долг перед Родиной он до конца исполнил.

Но вместо заслуженного отдыха ему предлагают новое задание, и Дилан соглашается выполнить его только из-за того, что в смертельно опасной операции участвует тот, кого он считает своим единственным другом. Тщательно продумав план действий, они приступают к выполнению задания.

В ходе операции возникает непредвиденная ситуация, и только благодаря своим профессиональным навыкам, снайпер, сумев избежать собственной гибели, спасает жизнь и своему другу. Но когда кажется, что все закончилось, выясняется, что друг совсем не тот за кого себя выдает…
ГОРЯЧАЯ 20-КА