Фильмов: 47359Расширенный поиск
Sytze Van Der Laan
Сортировать по:
Не показывать:
Сопротивление банкира

Сопротивление банкира / The Resistance Banker / Bankier van het Verzet (2018)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (45), КП 5.9 votes: (116), IMDb 6.9 votes: (6 405)
Когда банкира Вальравена ван Холла спрашивают, хочет ли он использовать свои финансовые контакты для сопротивления, он долго не колеблется. Вместе со своим братом он разработал рискованные комбинации, чтобы взять большие кредиты, с помощью которых можно финансировать сопротивление. Когда этого становится не достаточно, братья организовывают самое крупное банковское мошенничество в голландской истории: миллионы гульденов украдены из голландского банка под взором оккупантов.
Тонио

Тонио / Tonio (2016)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (9), IMDb 7.1 votes: (662)
После гибели Тонио в дорожно-транспортном происшествии, его родители пытаются пережить агонию, потеряв своего единственного ребенка.
Три сыщика и тайна острова Скелетов

Три сыщика и тайна острова Скелетов / The Three Investigators and the Secret of Skeleton Island (2007)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), КП 6.7 votes: (449), IMDb 5.7 votes: (1 516)
Герои фильма — неразлучные друзья: Боб Андрюс, Пит Креншоу и Юпитер Джонс. Живут они в городке Роки-Бич на берегу Тихого океана, недалеко от Голливуда. Их опорный пункт — склад утильсырья, их штаб-квартира — старый автоприцеп, в котором они оборудовали криминалистическую лабораторию. Их агентство «Три Сыщика» раскрывает любые секреты, загадки, головоломки.
Лили была здесь

Лили была здесь / De kassière (1989)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (6), КП 6.2 votes: (133), IMDb 5.7 votes: (227)
События фильма переносят своего зрителя в удивительную страну – Голландию. Главная героиня – молодая, привлекательная девушка. Она беременна и ждет ребенка от одного военного летчика – негра – с базы Америки. Приблизительно через три недели они планируют перебраться в Америку, поэтому завтра девушка должна объявить эту новость своим родителям, которые не любят американцев. Однако в вечер перед разговором какие-то расисты убили ее возлюбленного. Мать говорит девушке, что она должна сделать аборт. Вместо этого девушка покидает родительский дом. На вокзале она встречает мужчину. Он предложил ей пожить у него, даже дал деньги на некоторое время. Однако очень скоро она понимает, что за все придется заплатить…
Восхождение Борджиа

Восхождение Борджиа / The Conclave (2006)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 6.7 votes: (170), IMDb 6.5 votes: (338)
События фильма отправляют своего зрителя в далекий 1458 год после Рождества Христова. Вся Европа то здесь, то там охвачена жуткой войной. Рим – могучая и священная империя – утопала в войне. Война держалась в тайне, и она была не менее кровожадной. Тут люди сражаются, чтобы решить, кто займет место монархов, а кто будет их подданными. Люди делят богатство, решают, кто должен держать власть над душами людей. Папский Престол – вот то, что так отчаянно делят люди. Здесь убивают и пытают, подкупают людей, плетут интриги и шантажируют. Каждый человек, который мечтает заменить Бога не земле, давно перестал бояться наказания за смертные грехи. Одним из таких людей был главный герой фильма – Родриго Борджиа – молодой кардинал с огромными амбициями…
Крик совы

Крик совы / The Cry of the Owl (2009)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (9), КП 5.8 votes: (1 260), IMDb 5.9 votes: (5 005)
Фильм основан на повести Патрисии Хайсмит, она рассказывает о Роберте, парне, у которого было много проблем. Вместо того, чтоб их решить, он предпочитает наблюдать за незнакомой ему девушкой издалека, однако, заметив его за этим странным занятием, девушка не вызывает полицию, а впускает его к себе домой.
ГОРЯЧАЯ 20-КА