Фильмов: 47547Расширенный поиск
Daniel Hugh Kelly
Дэниэл Хью Келли
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1952-08-10
Возраст 71
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Сумасшедший пришелец

Сумасшедший пришелец / Crazy Alien / Feng kuang de wai xing ren (2019)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (39), КП 5.6 votes: (463), IMDb 5.7 votes: (1 060)
Высшая инопланетная раса посылает своего делегата, чтобы установить дипломатические отношения с землянами. Но представитель Соединённых Штатов Амарники, как самой развитой нации на планете, делает селфи во время церемонии и в результате последовавшей за этим цепочки происшествий инопланетный корабль падает в реку, а сам пришелец — в китайском парке развлечений. Инопланетный гость всей своей инопланетной душой презирает недоразвитую расу землян, а попав в руки двух неудачников-аниматоров, только сильнее убеждается в своей правоте. Те принимают его за конголезскую лысую обезьяну и, случайно отобрав устройство для телекинеза и управления кораблём, начинают жестокую дрессировку.
Среди теней

Среди теней / Among the Shadows (2019)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (30), КП 3.5 votes: (313), IMDb 2.0 votes: (641)
Частный сыщик должна распутать убийство своего дяди, сохранив при этом тайну о том, что она — потомок рода оборотней.
С Земли на Луну

С Земли на Луну / From the Earth to the Moon (1998-2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (31), КП 6.9 votes: (326), IMDb 8.6 votes: (10 944)
Драматическая история подготовки и осуществления высадки человека на Луну, которую осуществила NASA в 60-х годах прошлого века, рассказанная в 12 сериях фильма.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (28.05.2018, 17:40)
Отцовские секреты

Отцовские секреты / A Father's Secret (2016)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (8), IMDb 5.3 votes: (83)
Во время расследования дела по аварии на нефтедобывающем предприятии адвокат Керри Эванс узнает пугающие факты о своей семье и своем боссе Кесвеле Фоксе. Она с головой окунается в расследование, но теперь ее отношения, карьера и даже свобода стоят под вопросом.
Разрыв на каникулах

Разрыв на каникулах / Holiday Breakup (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (8), IMDb 4.5 votes: (297)
Молодая пара распадается и сталкивается с перспективой превращения сезона праздников в один долгий период жалости. Их решение: притвориться, что они всё ещё вместе.
Игрушка

Игрушка / ToY (2015)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (15), КП 5.1 votes: (289), IMDb 5.2 votes: (561)
История о двух потерянных душах, которые нашли друг друга в гламуре Лас-Вегаса. Две женщины из разных слое общества: одна — молодая художница, другая — стареющая проститутка.
Пилоты из Таскиги

Пилоты из Таскиги / The Tuskegee Airmen (1995)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (28), КП 6.9 votes: (374), IMDb 7.2 votes: (4 202)
Фильм основан на реальных событиях. Третий год бушует Вторая мировая война. Театр военных действий простирается от Европы до Африки и Тихого океана. В США, на базе ВВС «Таскиги» обучаются цветные пилоты — лучшие из лучших представителей «низшей» рассы, каждый из которых, прежде чем стать курсантом, прошел долгий путь, полный унижений и презрения со стороны белых сограждан. Курсанты достойно проходят обучение, но командование не спешит отправлять их в действующую армию, не веря в возможности цветных пилотов.

Все меняется, когда летную школу посещяет первая леди страны — жена президента Рузвельта. Миссис Рузвельт совершает полет по кругу над аэродромом базы с одним из цветных пилотов и это коренным образом влияет на дальнейшую судьбу всех курсантов — их отправляют в действующую армию, сражаться с немцами в Африке. И хотя пилотам из Таскиги доверяют лишь задачи по уничтожению наземных целей, что для истребителей занятие, мягко говоря, не профильное, ребята выполняют свою работу прилежно.

Вскоре группу из Таскиги перебрасывают в Западную Европу, где бомбардировочная авиация США несет огромные потери от истребителей Люфтваффе. Здесь группа получает новенькие истребители P-51 «Мустанг» и уже в первом боевом вылете сбивает несколько немецких Мессершмитов Bf-109. Поначалу, отношение белых пилотов «Летающих крепостей» к группе из Таскиги оставляет желать лучшего, но с каждым новым боевым вылетом цветные пилоты завоевывают все большее уважение.

В конце концов при планировании рейда на столицу Третьего Рейха — Берлин, пилоты бомбардировщиков просят командование дать им в качестве группы сопровождения именно истребителей из Таскиги — на тот момент лучшую истребительную группу ВВС США в Северной Италии.
Мемфис Бит

Мемфис Бит / Memphis Beat (2010-2011)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (5), КП 6.9 votes: (323), IMDb 7.6 votes: (2 064)
Дуайт Хендрикс, полицейский из Мемфиса, который все еще живет с мамой. У Дуайта, в отличие от других полицейских, есть особая связь с городом.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (24.06.2021, 19:29)
Обезьянья лапа

Обезьянья лапа / The Monkey's Paw (2013)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (22), КП 3.9 votes: (466), IMDb 4.6 votes: (2 705)
Главный герой едет в машине с милым и добрым старичком. Он ему рассказывает о древней мифической вещице – «обезьяньей лапе». Она исполняет любые три желания. Как только он заканчивает свое повествование и вручает парню этот амулет, они попадают в автомобильную аварию. Старик умирает. Молодой человек, долго не думая, решает попросить воскрешения старичка. Но он еще не знает о последствиях своего поступка, потому что обезьянья лапа исполняет ровно три желания, но она это делает на свое усмотрение. Именно поэтому, когда старик воскрес – это уже был не тот милый человек, а монстр. И это только начало всех бед главного героя.
В заключение, сюжет закручивается так, что скоро любителям ужастиков предстоит посмотреть продолжение этого фильма.
Большей любви не бывает

Большей любви не бывает / No Greater Love (1995)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (3), КП 6.7 votes: (187), IMDb 6.1 votes: (343)
События фильма начинаются 14 апреля 1912 года. Семья Уинфилда – американского издателя - торжественно отмечает помолвку дочери Эдвины. Все действие происходит в салоне первого класса на борту корабля «Титаник». Никто из участников торжества даже не подозревает о надвигающейся трагедии.
Главная героиня Эдвина теряет в результате катастрофы родителей и жениха. Она ужасно переживает потерю и долгое время не может оправиться от этого.
Только спустя 12 лет она знакомится с женатым мужчиной. Отношения с ним возвращают ее к нормальной жизни. Спустя немного времени она наконец-то находит свое счастье с Сэмом Горовицем. Этот мужчина любит ее больше всех на свете.

ГОРЯЧАЯ 20-КА