Фильмов: 47547Расширенный поиск
Emmanuel Salinger
Эммануэль Салинже
Дата рождения 1964-09-28
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Исповедь

Исповедь / Une confession (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (17), IMDb 5.5 votes: (42)
Тело Мод лежит у подножия одной из скал горной гряды Сент-Виктуар. На допросе в полиции ее муж Жан объясняет: во время их совместной утренней прогулки она оступилась и упала. Дело закрыто без дальнейших разбирательств. Спустя неделю показания мужа ставят под сомнение... Адаптация романа британского писателя Джона Уэйнрайта / John Wainwright "Тупик / Cul-de-sac" (1984), тепло поддержанного Жоржем Сименоном, который назвал его "незабываемым романом".
Планетариум

Планетариум / Planetarium (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (35), КП 4.9 votes: (4 952), IMDb 4.6 votes: (3 567)
Париж 30-х годов XX века, город декаданса и роскоши. Красавицы американки, сестры Лора и Кэти Барлоу, приезжают туда, чтобы провести спиритические сеансы. Знаменитый кинопродюсер Андрэ Корбен решает, что с их помощью ему удастся поправить пошатнувшиеся дела. Показ «оживших» духов на большом экране принесет ему новую славу и богатство. Лора будет главной звездой его будущего блокбастера. Но что если сестры — вовсе не медиумы, не посредники между миром живых и миром мертвых, а обычные шарлатанки. Похоже, месье Корбена это совсем не волнует, он зачарован божественной красотой Лоры и необъяснимыми талантами Кэти…
Большая жизнь

Большая жизнь / La grande vie (2009)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (11), КП 5.9 votes: (50), IMDb 4.4 votes: (59)
Главный герой фильма - обычный учитель по философии, которого зовут Грегуар. Он отличается довольно сдержанным характером, всегда ведется себя благоразумно. Он работает в школе, которая находится в одном милом провинциальном городке. Его цель - донести до не очень старательных и увлеченных детей основы философии. По воле обстоятельств Грегуар вынужден отправиться в Париж. Там он встречается с довольно интересным учеником. Его зовут Патрик, и он уже взрослый мужчина. Он работает на телевидение, настоящая звезда, прославленная и знаменитая. Однако он глубоко несчастный человек. Он желает получить знания от учителя, начать новую жизнь, поэтому требует, чтобы Грегуар непременно взял на себя роль его наставника...
Сто и одна ночь Симона Синема

Сто и одна ночь Симона Синема / Les cent et une nuits de Simon Cinéma (1995)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (2), КП 6.6 votes: (417), IMDb 6.2 votes: (761)
Юбилейный фильм к 1OO-летию кинематографа, где патриарх французского кино Аньес Варда собрала современных звезд из разных стран мира и дает им возможность проявить себя во всем блеске их замечательного таланта.
Макс и его компания

Макс и его компания / Max & Co (2007)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (13), КП 5.2 votes: (567), IMDb 5.9 votes: (333)
С раннего детства Макс знал, что когда он вырастет, обязательно найдет своего знаменитого отца, Джонни Бигуда, который бесследно исчез вскоре после его рождения. Годы пролетели, а Макс не забыл своей давней мечты, и однажды он отправляется в путешествие. На пути к заветной цели мальчика ждут удивительные приключения и новые верные друзья.
ГОРЯЧАЯ 20-КА