Фильмов: 47561Расширенный поиск
Julia McKenzie
Джулия МакКензи
[ Актриса, Сценарист ]
Дата рождения 1941-02-17
Возраст 83
Сортировать по:
Не показывать:
По расчету

По расчету / Gold Digger (2019-2020)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (24), КП 6.6 votes: (720), IMDb 6.6 votes: (2 057)
Джулии Дэй исполняется 60 лет, 35 из которых она провела в браке, пока муж не бросил ее ради другой женщины. Рожденные в этом некогда счастливом союзе трое их детей уже живут своей взрослой жизнью, не всегда благополучной. Оставшись одна в свой день рождения, Джулия отправляется в музей, где встречает молодого и симпатичного Бенжамина. Молниеносно нахлынувшие чувства и бурный роман дают Джулии шанс на новую жизнь, однако дети и бывший муж с подозрением относятся к молодому избраннику и начинают поиск его «скелетов в шкафу». Это расследование способно разрушить не только новые отношения Джулии, но и всю и без того шаткую семью Дэй.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (20.11.2019, 01:57)
Золотая молодежь

Золотая молодежь / Bright Young Things (2003)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (11), КП 6.9 votes: (2 723), IMDb 6.7 votes: (4 467)
Писатель Адам Саймс с трудом сводит концы с концами в своей жизни, попавшей на период между двумя мировыми войнами. Ему отчаянно необходимо поправить свое финансовое положение и не только для того, чтобы сохранить крышу над головой, но и чтобы иметь возможность посвататься к своей возлюбленной Нине Блаунт. В своих проблемах влюбленная пара находит поддержку у друзей, Майлса, Агаты и Арчи, вместе известных, как «Золотая молодежь».
Мисс Марпл Агаты Кристи

Мисс Марпл Агаты Кристи / Agatha Christie's Marple (2004-2014)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (31), КП 7.4 votes: (5 760), IMDb 7.8 votes: (6 535)
Экранизация знаменитого романа Агаты Кристи. Любителям детективной классики понравится эта лента.
Убийство богатой знаменитой женщины волнует общество. Обвинили в смерти знатной дамы ее собственного сына. Вскоре его приговаривают к смерти. Однако в день исполнения казни в страну возвращается человек, который располагает доказательствами в том, что приговоренный совершенно невиновен. Ученый, только приехав из Антарктиды, тут же едет в тюрьму. Какого было его отчаяние, когда доктор узнал, что казнь невиновного состоялась! Преступление так и не раскрыто. Чтобы восстановить справедливость и оправдать имя ложно обвиненного, доктор Калгари сам начинает поиски убийцы.

Добавлена 3-я серия 6-го сезона (Финал сезона) (01.10.2014, 11:12)
Городок

Городок / The Town (2012)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (22), КП 6.9 votes: (3 131), IMDb 6.7 votes: (773)
30-летний Марк возвращается в родной город, чтобы выяснить, почему его родители покончили с собой. Или, может, кто-то им помог? Мужчину тяготит замкнутый мирок провинциального городка: сплетни, чрезмерное внимание к его дорогой одежде и образу жизни. Марк с презрением относится к жителям городка, вечерами просиживающими в пабах, и тоскует по огням большого города и интеллигентным людям. Однажды он встречает свою бывшую девушку Элис и старые чувства снова овладевают им.
Жизни всех героев городка тесно переплетены и у многих из них свои история, однако вскоре все нити сойдутся в разгадке убийства родителей Марка.

Добавлены 1-3 серии
Крэнфорд

Крэнфорд / Cranford (2007-2009)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (10), КП 7.9 votes: (4 611), IMDb 8.4 votes: (7 168)
Провинциальный городок Крэнфорд, располагающийся в южной части Англии, являлся олицетворением самого типичного, тихого, уединённого населённого пункта. Здесь всё про всех знают и сохранить что либо в секрете крайне тяжело. Слухи распространяются со скоростью ветра. Стоит юноше лишь подарить одну мимолётную улыбку барышне, как его тут же обвенчают с ней трепливые языки. Именно поэтому не удивительно, что только что появившийся в городе молодой, перспективный доктор Харрисон незамедлительно становится центральной фигурой всех местных сплетен и желанным объектом большинства представительниц прекрасного пола.
Снежная королева

Снежная королева / The Snow Queen (1995)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (25), КП 6.9 votes: (239), IMDb 6.0 votes: (281)
Однажды, в обычном доме, в обычном городе, вместе с бабушкой жили Том и Элли. И все у них было хорошо до тех пор, пока Снежная королева не решила превратить весь мир в свое ледовое царство.

Она создала волшебное зеркало, которое отражало бы лучи Солнца, и велела верным троллям отнести его на высокую гору. Но неуклюжие слуги разбили зеркало на мелкие кусочки, разлетевшиеся по всему свету.

И два самых маленьких осколка попали Тому в глаза — и он стал видеть белое черным, и в сердце — оно стало злым и холодным.
Месть снежной королевы

Месть снежной королевы / The Snow Queen's Revenge (1996)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (15), КП 6.0 votes: (84), IMDb 6.1 votes: (89)
Снежная королева мечтает отомстить. Чтобы, наконец, избавиться от злой волшебницы, девочка опять отправляется в царство холода. В пути ей помогают огромная птица, маленький воробей и сказочный талисман, а в конце даже сама природа восстает против ледяной колдуньи…
Джек и Бобовое дерево: Правдивая история / Джек в стране чудес

Джек и Бобовое дерево: Правдивая история / Джек в стране чудес / Jack and the Beanstalk: The Real Story (2001)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (61), КП 7.5 votes: (4 111), IMDb 6.7 votes: (3 973)
В долине сверкающего тумана стоит огромный средневековый замок. Богатый подрядчик Джонатан Уильям фон Хапсбург Робинсон (Джек) давно мечтает устроить здесь казино «Волшебный замок». Но все планы Джека может разрушить давняя семейная тайна, похожая на старую сказку.

Однако, история его семьи заставляет Джека поверить в «возможность невозможного». И, чтобы снять страшное проклятие, грозящее гибелью их роду, Джек должен искупить вину своего далекого предка…
Мисс Марпл: Убийство – это легко!

Мисс Марпл: Убийство – это легко! / Marple: Murder Is Easy (2008)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (9), КП 7.2 votes: (719), IMDb 7.2 votes: (1 867)
В тихой деревеньке Вичвуд при подозрительных обстоятельствах умирают сначала местный викарий и пожилая дама Флоренс Гиббс, а чуть позже — еще пять человек. Полиция полагает, что эти горькие события — всего лишь цепь трагических случайностей. Но дотошная мисс Марпл думает иначе. И она готова открыть шокирующий секрет, который перевернет жизнь маленькой деревушки.
ГОРЯЧАЯ 20-КА