Фильмов: 47359Расширенный поиск
Tim Maltby
Тим Молтби
Сортировать по:
Не показывать:
Норм и Несокрушимые: Большое путешествие

Норм и Несокрушимые: Большое путешествие / Norm of the North: King Sized Adventure (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (22), КП 4.4 votes: (1 212), IMDb 3.1 votes: (273)
В ледяных горах Арктики терпит крушение самолет, управляемый археологом Джином. Аварию подстроил его коварный напарник, который похищает бесценную нефритовую статуэтку китайского божества — ключ к несметным сокровищам. На помощь Джину приходит король Арктики Норм. В компании с леммингами он отправляется в смертельно опасное путешествие. На этот раз обаятельный и простодушный мишка должен не только обезвредить злодея и вернуть бесценную реликвию, но и успеть на свадьбу своего эксцентричного дедушки…
Норм и Несокрушимые: ключи от королевства

Норм и Несокрушимые: ключи от королевства / Norm of the North: Keys to the Kingdom (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (20), КП 5.5 votes: (1 727), IMDb 3.0 votes: (605)
Обаятельный мишка по имени Норм избран королем Арктики. Его приглашают в Нью-Йорк, где вручают почетную награду — Золотой ключ от Королевства. Пока герой купается в лучах славы, дерзкий грабитель под видом Норма похищает ценный трофей и организует серию ограблений банков. Чтобы восстановить свое доброе имя, Норм отправляется в погоню за бандитами, но в это время преступная корпорация вынашивает план превращения арктического льда в бутилированную воду популярного брэнда…
Альфа и Омега 7: Большое обледенение

Альфа и Омега 7: Большое обледенение / Alpha and Omega 7: The Big Fureeze (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (25), IMDb 4.7 votes: (124)
В преддверии рождественских праздников Кейт и Хамфри подались вглубь леса на поиски еды к праздничному застолью. За волчатами остались присматривать дедушка Уинстон и бабушка Ева. Вскоре после того, как Хамфри и Кейт скрылись за непролазными деревьями, в лесу разыгралась небывалая снежная буря. Клодетт, Рант и Стинки не могли спокойно сидеть дома в то время, когда их родители прозябали где-то в лесной чаще, кишащей свирепыми медведями и злющими изгоями-волками, поэтому отправились на их поиски сквозь пургу и мороз.
Альфа и Омега: Путешествие в медвежье королевство

Альфа и Омега: Путешествие в медвежье королевство / Alpha and Omega: Journey to Bear Kingdom (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (28), IMDb 4.7 votes: (98)
Когда Королева Медведица и ее дочь, принцесса Кэнью, находится с визитом в Восточной Долине, начинается Великая война... Дикие волки нападают на Западную Стаю и Армию Медведей... Теперь пришло время для Стинки, Клодетты и Ранта помочь принцессе Кэнью вернуться домой и восстановить благополучие в своем Королевстве...
Альфа и Омега 6: Пещеры динозавров

Альфа и Омега 6: Пещеры динозавров / Alpha and Omega: Dino Digs (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (34), IMDb 3.8 votes: (156)
Стинки, Клодетт и Рант очень скучают по лесным зарослям, но изменить ничего нельзя, безопасность молодого семейства на первом месте, поэтому малышам остаётся смириться. Они начинают исследовать свой новый дом, даже не подозревая к каким опасным последствиям приведёт их любопытство. Обследуя округу, главные герои встречают неизвестное существо. Поначалу волчата сильно напугались, ведь они даже не догадываются, что перед ними настоящий динозавр...
Легион Супергероев

Легион Супергероев / Legion of Super Heroes (2006-2008)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (10), КП 6.2 votes: (257), IMDb 7.0 votes: (1 632)
Группа подростков возвращается назад во времени и вербует в свой отряд Супермена, чтобы он оказал им помощь в борьбе со злом 31-ого века.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (31.01.2016, 19:50)
Привет, Скуби-Ду

Привет, Скуби-Ду / Aloha, Scooby-Doo (2005)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (27), КП 6.3 votes: (868), IMDb 6.5 votes: (2 486)
Шегги, Скуби-Ду и его команда на этот раз отправляются на Гавайи, в Большую Кахуну, чтобы посмотреть соревнования по серфингу Ханахуны и найти ужасного монстра, который страстно хочет помешать состязаниям.

Жители острова уверены, что постройка нового комплекса для отдыха на священной земле разозлит духов, но гости этому не верят… Когда армия маленьких злых демонов начинает нападать на серферов — пророчество сбывается.

Интересно, сумет ли Дафна разобраться с этим опасным делом прежде, чем попадет в жуткую переделку?!
ГОРЯЧАЯ 20-КА