Фильмов: 47557Расширенный поиск
Fred Tousch
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Закон джунглей

Закон джунглей / La loi de la jungle (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (16), КП 5.7 votes: (173), IMDb 6.2 votes: (1 163)
Марк Шатень — стажёр в Министерстве стандартизации. Его посылают в Гвиану для приведения в соответствие с европейскими нормами строительного проекта Гвиа-Снег. Эта первая в Амазонии крытая лыжная трасса должна обеспечить новый подъём туризма в Гвиане. Незадачливому стажёру дают в напарники симпатичную, но строптивую девушку.
Контроша

Контроша / La colle (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (67), IMDb 6.0 votes: (465)
Старшеклассник Бенджамин застревает во временной петле во время своего ареста за хулиганство.
Безумные преподы: Миссия в Лондон

Безумные преподы: Миссия в Лондон / Les profs 2 (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (29), КП 5.6 votes: (892), IMDb 4.5 votes: (1 156)
Худшие учителя Франции отправляются в Англию для выполнения сверхсекретной миссии. Вместе с «Королем Болванов» Боулардом они должны будут парашютироваться в лучшую школу страны и применить свои знаменитые методики обучения к будущему.
Безумные преподы

Безумные преподы / Les profs (2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (158), КП 6.0 votes: (17 070), IMDb 5.2 votes: (3 992)
Лицей имени Жюля Ферри — худший во Франции. Показатели успеваемости настолько низки, что школа на грани закрытия. Единственный шанс спасти учебное заведение — не провалить ЕГЭ, на что решительно настроены учащиеся старшего класса — редкие бездельники и раздолбаи.

Чтобы избежать позора, директор вызывает подкрепление: десант сумасбродных преподов, которые оказываются не намного лучше своих учеников. В их числе брутальный качок Эрик (учитель физкультуры), отвязная толстуха с бензопилой Глэдис (учитель английского), фанатичный экспериментатор Альберт (учитель химии), сексапильная шоколадка Амина (учитель французского), безобидный отморозок в костюме Наполеона Полошон (учитель истории) и преподаватель неопознанного предмета, любитель покурить травку и поговорить о том о сем — пофигист Кутиро. Если лучшее решение — худший учитель, как они сдадут ЕГЭ?
Нас двое

Нас двое / Me Two / La personne aux deux personnes (2008)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (2), КП 5.8 votes: (231), IMDb 5.7 votes: (754)
Переживший пик успеха где-то в середине 80-х поп-шансонье Жиль Габриэль сбивает на дороге образцово-показательного бухгалтера Жана-Кристиана Раню. «Физически» Жиль гибнет, однако его сознание парадоксальным образом перемещается в голову Раню, и теперь тело бухгалтера является носителем двух взрослых личностей.

Поначалу подобное «сожительство» порождает массу проблем, однако постепенно жизнь налаживается. Пока Жиль подводит неутешительные итоги своего не вполне удавшегося земного существования, Жан-Кристиан буквально впивается в жизнь зубами.

Удивительное перевоплощение не проходит бесследно для его профессиональной карьеры, и особенно в глазах непосредственной начальницы…
ГОРЯЧАЯ 20-КА