Фильмов: 47557Расширенный поиск
Sam Lee
Сэм Ли
[ Актёр ]
Дата рождения 1975-09-27
Возраст 48
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Неожиданный свидетель

Неожиданный свидетель / A Witness Out of the Blue / Faan zeoi jin coeng (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (6), IMDb 6.0 votes: (392)
Найдены жестоко убитыми члены банды, недавно провернувшей ограбление ювелирного магазина, при котором пострадало несколько человек. В убийстве подельников подозревается главарь банды Ван, но никаких улик против него не найдено. На месте преступления полиция обнаружила необычного свидетеля — попугая ару, которого забирает к себе большой любитель животных следователь Линь. Он уверен, что умная птица сможет опознать убийцу.
Всё ещё человек

Всё ещё человек / Still Human / Leon laai jan (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), IMDb 7.7 votes: (762)
Чон парализован, и ему нужна сиделка. К нему устраивается филиппинка Эвелин, приехавшая в Гонконг на заработки. Проживая под одной крышей, эти двое людей пытаются понять друг друга и познают и самих себя.
Утечка

Утечка / Xie mi zhe (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (15), IMDb 5.4 votes: (280)
В Малайзии происходит вспышка заболевания, вызванного высоко заразным вирусом. Врачи опробывают новое лекарство на добровольцах, а вокруг происходят странные смерти — погибает местный репортер, сын председателя фармацевтической компании кончает с собой, а его жена пускается в бега. Гонконгский полицейский получает видео от таинственной организации, называющей себя «Разоблачителем», где утверждается, что та самая фармацевтическая компания и распространила страшный вирус.
Приключения в Гонконге

Приключения в Гонконге / Gang jiong (2015)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (12), КП 5.4 votes: (109), IMDb 5.4 votes: (1 232)
Фильм рассказывает о бывшем художнике по имени Сюй Лай. Его жизнь вращается вокруг жены, которая одержима идеей завести детей. Отправляясь в отпуск, Сюй Лай надеется воссоединиться со своей первой любовь.
Дикий город

Дикий город / Wild City / Bou Chau Mai Sing (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (19), КП 5.8 votes: (73), IMDb 5.7 votes: (618)
Отставной полицейский, содержащий бар, помогает пьяной девушке и привозит ее домой. Когда его брат отправляется, чтобы проводить, проспавшуюся после бурной ночи девушку, на них нападают бандиты и увозят незнакомку в неизвестном направлении. Он бросается ее спасать, понимая, что все больше погружается пучину лжи и преступлений, который он, верный зову полицейского долга, должен будет распутать и восстановить справделивость.
Следующая полночь

Следующая полночь / The Midnight After (2014)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (52), КП 4.5 votes: (96), IMDb 5.5 votes: (899)
Почти два десятка пассажиров сели в автобус, следующий по маршруту Монкока - Тайпоу. Все вроде бы было, как обычно, и автобус следовал по своему обычному маршруту, но когда они выехали из тоннеля, отделяющего Коулун от Гонконга, они просто не поверили своим глазам. Улицы города, с многомиллионным населением оказались совсем пусты, нигде не было видно ни души. Все пассажиры оказались в недоумении, и даже не могли предположить, куда могли подеваться все люди? Почему никто из них не может дозвониться к своим родным и близким? К тому же время от времени они замечают странные таинственные фигуры с масками на лицах.
Ростовщики

Ростовщики / The Loan Shark (2011)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (6), IMDb 5.0 votes: (27)
Захватывающий малазийский триллер рассказывает историю брата и сестры, А Мун и А Лонг. Они лишились любимого отца, которого довели до самоубийства алчные ростовщики. Молодые люди поклялись друг другу убить людей, которые виноваты в его смерти. И это касается не только конкретных личностей, но и всех, кто причастен к этой профессии. Ведь они терроризируют многих неудачливых людей своей жаждой наживы. Однако время идёт и их жизнь складывается так, что выполнить клятву становится не так просто. Мотивам мести идут наперекор глубокие чувства одного из героев к человеку, повинному в трагедии семьи. Что победит: любовь или кровное чувство мести?
Невероятная правда

Невероятная правда / The Incredible Truth (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (10), КП 4.3 votes: (38), IMDb 3.9 votes: (99)
Молодая и прелестная актриса Тья-Тья, влюбляется в японского парня, который, помимо различных достоинств, еще и наследник гостиничного бизнеса. На крыльях любви, Тья-Тья летит к своему возлюбленному в Японию. Через некоторое время, ее подруга, оставшаяся в Китае, начинает получать тревожные смс... Прилетев в Японию, чтобы разобраться в ситуации, она выясняет, что Тья-Тья пропала, а семья ее жениха ведет себя крайне странно и подозрительно.
Констебль

Констебль / The Constable (2013)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (29), КП 5.4 votes: (91), IMDb 4.8 votes: (162)
Лам Квок Куэнь полицейский со стажем, который заботится о своём больном сыне… Но его сын умирает и теперь, Куэнь может вернуться в уголовный отдел, из которого ушел 11 лет назад, чтобы вновь начать бороться с преступностью… Теперь уже, безо всяких оглядок на дом и привязанности, поскольку главный смысл его жизни утрачен.
Мастер тай-цзи

Мастер тай-цзи / Man of Tai Chi (2013)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (244), КП 6.1 votes: (12 492), IMDb 6.0 votes: (39 869)
Пекин. Амбициозный юноша Чэнь Линь-Ху по кличке «Тигр» подрабатывает скромным курьером, но после работы он превращается в молодую звезду боевых искусств, постепенно оттачивая свои навыки, следуя традициям Тайцзи Лин Кун. Обучившись размеренным и мирным движениям из Тайцзи, он приспособил их для бойцовских соревнований.

Донака Марк, скрываясь от гонконгской полиции, попадает в другой столичный мегаполис, где царит неразбериха и хаос, и открывает там подпольный бойцовский клуб, в котором реальные деньги можно заработать, побеждая противников в поединках без правил, транслируемых в прямом эфире богатым клиентам.

Подыскивая новую «звезду», Донака пытается приманить Тигра обещанием лёгкого заработка. Вхождение в этот мир выявляет самую тёмную сторону Чэнь Линь-Ху, но ему необходимы наличные. Его навыки помогают ему на ринге, но сможет ли он, сражаясь, сохранить в себе чистоту и добропорядочность?

ГОРЯЧАЯ 20-КА