Фильмов: 47557Расширенный поиск
Alexandra Boyd
Александра Бойд
Сортировать по:
Не показывать:
Вдова

Вдова / Widow's Walk (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (23), IMDb 4.1 votes: (148)
Муж Евы погибает в Афганистане. Чтобы остаться наедине со скорбью она берет своего сына и едет в Саффолк, в дом на берегу Северного Моря. Однако оказывается, что это место имеет свои тайны.
Лучший друг мужчины

Лучший друг мужчины / Dog Gone Love (2004)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (4), КП 5.8 votes: (14), IMDb 5.1 votes: (159)
Все прекрасно в отношениях начинающего писателя Стивена оба любят возиться с собаками, читать хорошие книги и ходить по магазинам. Единственная проблема в том что, став свидетельницей теплой встречи между Стивеном и его агентом Ником, Ребекка посчитала своего нового друга геем. И тогда Стивена осеняет блестящая идея.

Наконец-то он сможет закончить свой роман! Быстро переделав главную героиню Дениз в «голубого» Денниса, Стивен начал вживаться в образ. Поначалу все идет гладко. Книга как будто пишется сама СОБОЙ. Ребекка и Стивен настолько подружились и СБЛИЗИЛИСЬ, что даже их СОБАКИ ПОЛЮБИЛИ друг друга.

Стивена неотвратимо влечет к Ребекке, но, как и его четвероногий друг, он не может сказать ни слова о своей ЛЮБВИ.
Элизиум

Элизиум / Elysium (2002)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (67), КП 5.7 votes: (749), IMDb 3.9 votes: (247)
Вдохновляюще-героический 3D-анимационный фильм, в отличие от японской «Последней Фантазии», корейский «Элизиум» не ставит перед собой задачи заменить реальных актёров.

Закономерное и обоснованное представление всех основных человеческих психотипов в качестве героев картины позволяет каждому зрителю выбрать персонажа, позицию и характер которого он разделяет. А общее фантастическое течение сюжета, с межпланетной войной и боевыми роботами-биомеханоидами, трогательной молодёжной любовью, гонками на турбоциклах «джай-алай» и осознанием непростой Правды, мальчишкой-драчуном и присматривающим за ним уморительным роботом-нянькой, делает из него ненудный, по-честному и увлекательно, воспитывающий фильм.

Противостояние Добра и Зла, такова извечная дилемма, вокруг которой строятся все истории, будь то древние сказки или футуристическая фантастика.
Опус мистера Холланда

Опус мистера Холланда / Mr. Holland's Opus (1995)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (2), КП 7.2 votes: (393), IMDb 7.3 votes: (33 924)
Для гениального композитора, живущего музыкой самым страшным ударом оказывается рождение глухого сына, который никогда не сможет услышать музыку. И никто не в силах что — либо изменить. Только любовь к сыну и к музыке помогает мистеру Холланду создать свой опус, который могут `слышать` даже глухие.
ГОРЯЧАЯ 20-КА