Фильмов: 47497Расширенный поиск
Musetta Vander
Музетта Вандер
[ Актриса ]
Дата рождения 1969-05-26
Возраст 54
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Распространение тьмы

Распространение тьмы / Spreading Darkness (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (13), IMDb 4.5 votes: (93)
Главный герой фильма — Стью. Он — молодой, красивый, успешный. Он амбициозный, всегда старается добиваться своего. И пока у героя это отлично получается. Но так в жизни Стью было далеко не всегда. Когда-то он был связан узами брака с прекрасной девушкой по имени Элли. Но их семейное счастье прервалось тогда, когда девушка погибла. Сейчас в жизнь мужчины вновь пришло несчастье. Кто-то явно хочет вернуть себе свое. Поэтому в жизни героя появляется влияние темных сил. Он не знает кто, за что, и зачем это делает. Но с каждым днем присутствие потустороннего только возрастает. Происходят непонятные вещи, мужчина даже начинает видеть свою покойную супругу Элли. Его преследует неизвестное, его сознание окутано страхом, и странными галлюцинациями. Стью понимает, что то, что на него охотится, никогда не оставит его в покое. Спасения практически нет. Но его собственная жизнь для парня очень дорога, и он намерен за нее бороться. Вот только справится ли он с такой очень непростой задачей?..
Ненависть

Ненависть / The Hatred (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (34), КП 4.3 votes: (241), IMDb 3.6 votes: (1 981)
Четыре девушки на выходные отправляются отдохнуть в загородный дом своего профессора из колледжа. Вот только не сразу они понимают, что в доме затаилось зло.
Сэлфи-перестрелка

Сэлфи-перестрелка / $elfie Shootout (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (8), IMDb 4.1 votes: (77)
Двое молодых неудачников открывают интернет - конкурс на лучшее сэлфи, чтобы найти себе девушек и заработать денег. Для начала они заявляют приз в 1000 долларов, а плата за участие составляет 15 долларов, но расходы растут как снежный ком, и скоро для того чтобы привлечь больше участниц им приходиться увеличить приз до миллиона.
Друзья на пять часов

Друзья на пять часов / 5 Hour Friends (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (19), КП 4.6 votes: (85), IMDb 6.5 votes: (51)
Герой фильма — погрязший в жизни мужчина средних лет: он давно разведен, много пьет, часто меняет женщин, пытается наладить собственный бизнес, забывает платить алименты, но лучше всех играет в гольф. Неожиданно для самого себя он по-настоящему влюбляется в новую знакомую…
Под кроватью

Под кроватью / Under the Bed (2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (29), КП 4.1 votes: (457), IMDb 4.5 votes: (2 878)
Герой фильма встречается со своими детскими кошмарами повторно, когда возвращается в отчий дом, чтобы противостоять монстру, терроризировавшему его в детстве и продолжающего запугивать его близких до сих пор. Главное верить, что заглянув под кровать ты не увидишь никого отвратительно страшного…
Человек-комар

Человек-комар / Mansquito (2005)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (66), КП 3.2 votes: (518), IMDb 3.4 votes: (1 587)
В секретной биолаборатории велись эксперименты по созданию антивируса, способного победить редкую африканскую болезнь. Подопытными были преступники, приговоренные к смертной казни. Одного такого заключенного, Рэя Эриксона, привезли в лабораторию, а он взял да и устроил форменный погром и сбежал. Сбежал, правда, уже после того, как подхватил вирус. Поэтому в скором времени Рэй превратился в громадного москита…
Бей и кричи

Бей и кричи / Kicking & Screaming (2005)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (8), КП 5.8 votes: (1 330), IMDb 5.6 votes: (40 476)
Долгие годы Фил Уэстон пытался избавиться от влияния и нравоучений своего деспотичного отца Бака и доказать ему, что он способен сам добиться успеха. Однажды ему доверяют тренировать детскую футбольную команду, в которой к тому же играет его 10-летний сын.

Команда уверенно выигрывает матч за матчем. Но вскоре выясняется, что их главных соперников тренирует никто иной как Бак. И тогда победа на чемпионате становится делом чести для каждого из конкурентов…
Дикий, дикий Запад

Дикий, дикий Запад / Wild Wild West (1999)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (225), КП 6.8 votes: (64 671), IMDb 5.0 votes: (153 510)
Два суперагента 70-х годов позапрошлого века, располагающие технологическими штучками, спасают президента США Гранта от злодея-изобретателя Лавлэйса, ведущего борьбу за обладание южными штатами. Обозленный на весь мир, безногий калека при отсутствии детородного органа окружил себя целым гаремом красавиц, чем, вероятно, постоянно поддерживал в себе накал ненависти.

Один из суперагентов — лихой и обаятельный чернокожий стрелок Джим Уэст, а другой — Артемус Гордон, белый джентльмен с манерами англичанина. На их стороне и знойная красотка Рита, плененная гигантским механическим пауком.
Смертельная битва 2: Истребление

Смертельная битва 2: Истребление / Mortal Kombat: Annihilation (1997)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (109), КП 5.8 votes: (36 767), IMDb 3.6 votes: (58 043)
Император Внеземелья Шао Кан прибывает на Землю, чтобы лично предупредить ее жителей о своих намерениях: уничтожить мир земной, и сделать все это за семь библейских дней. В числе его подручных — роботы, обладающие инстинктами и приемами ниндзя, четырехрукая дева Шива и звероподобный человек Мотарро. Но им противостоят герои Земли во главе с самим лордом Рейденом… Ожидается фейерверк единоборств!
ГОРЯЧАЯ 20-КА