Фильмов: 47557Расширенный поиск
Елена Гольянова
[ Актриса ]
Дата рождения 1964-08-20
Возраст 59
Рост 1.72 м
Сортировать по:
Не показывать:
Оборванная мелодия

Оборванная мелодия (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (11)
В жизни одного из лучших криминальных репортёров Елены случается самое страшное преступление — при загадочных обстоятельствах умирает её мать. В один день привычный мир Елены рушится. Она понимает, что совсем не знала свою семью — у погибшей матери обнаружился любовник-итальянец Донато, с которым у неё были отношения 30 лет назад, а отец становится главным подозреваемым в убийстве. Елена не верит в виновность отца и решает начать своё собственное расследование, в паре с сыном Донато Антонио. Вместе герои начинают расследование. И каждый новый шаг в расследовании открывает им неожиданные семейные тайны.

Героям предстоит пройти немало испытаний, чтобы докопаться до истины и узнать, что убийца всё это время был рядом… Но главное, что Елена и Антонио обретут то самое счастье и любовь, которую так и не смогли прожить их родители.

Добавлены 1-4 серии из 4 (22.10.2018, 11:15)
Чокнутая

Чокнутая (2011)


Рейтинг: HD 2.4 votes: (12), КП 5.5 votes: (132)
Капитан милиции Екатерина Кержакова целыми днями колесит по окрестностям небольшого уральского поселка Кержацк. Все здесь знакомо с детства. Ее уважают и мелкие жулики, и матерые преступники. Катя привыкла к холостяцким уголовным будням, и, кажется, ничто не изменит годами сложившийся уклад жизни.

Но неожиданное известие резко меняет судьбу Кати. Наверное, впервые в жизни она так растеряна и не может понять, что же теперь делать. Катя беременна. Отец ребенка — женатый человек. Мать осуждает ее, а для односельчан она становится объектом насмешек и издевательств. Все, что было родным и близким, в одночасье стало чужим и враждебным. С болью в сердце Катя покидает свой дом и уезжает в Москву.

Добавлены 1-24 серии из 24 (11.12.2015, 13:38)
Второй шанс

Второй шанс (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (30), КП 6.2 votes: (77)
Ближнегорск — город в средней полосе России, с населением около 600 тысяч. Серый город с промышленным производством, среднестатистический и оттого еще более унылый. В массе своей старшее поколение, как и везде в России, ведет тяжелую беспросветную жизнь. Мало кто хочет повторять судьбу своих родителей, и поэтому каждый молодой житель города больше всего мечтает о том, чтобы жизнь дала ему шанс. Шанс выбраться из болота и стать счастливым. Но мало кому удается выиграть сразу, не наделав ошибок, тем, кто оступился, жизнь дает второй шанс. И последний. Его получают все наши герои — шесть молодых людей и девушек, живущие в одном дворе.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:35)
Зеркало для героя

Зеркало для героя (1987)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (61), КП 7.8 votes: (8 974), IMDb 7.6 votes: (525)
Двое мужчин, Сергей Пшеничный и Андрей Немчинов, познакомились совершенно случайно. Они оба, не понятно, как и по каким причинам, переносятся на четыре десятилетия в прошлое. Там для них начинает повторяться один и тот же день - 8 мая 1949 года. Они не знают, почему оказались здесь, и что им нужно сделать, чтобы вернуться в свое время. Но вскоре мужчины поняли, что судьба дала им шанс исправить прошлое. Теперь Андрей хочет спасти от гибели шахтеров, которые работают в старой небезопасной шахте. Ну а Сергею предстоит попытаться наладить свои отношения с родителями, и наконец-таки понять их.
Авантюристка

Авантюристка (2005)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (10), КП 3.5 votes: (128)
Главная героиня по имени Татьяна Савичева любит немного пощекотать нервы и обожает гонять на машине на высоких скоростях. В молодости чувство самосохранения выражено куда слабее, зато чувство уверенности в том, что ничего страшного произойти просто не может гораздо сильнее и затмевает любой страх. И хотя действительно так всегда и случалось, и все когда-то были молодыми, и всем было знакомо это приятное чувство лёгкого риска и безграничной уверенности в себе, тем не менее, мало кто смотрит на всё это с пониманием, и всё чаще крутят пальцем у виска, свысока взирая на эту бесшабашность.
Братаны 3

Братаны 3 (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (12), КП 6.0 votes: (709)
Алекс и Ленчик готовятся отметить день ВДВ, но внезапно получают сообщение от Сереги о том, что его жена Светлана в беде. Прибыв в Озерскую, где отдыхала Светлана, друзья узнают, что она бесследно исчезла. Братаны выходят на след местного авторитета Мартынова. Но на руках у Мартынова серьезные «козыри»: он может творить на «своей» территории всё, что захочет — и бандиты, и мэр, и полиция пляшут под его дудку уже много лет. Братаны вступают в неравную схватку, хотя возможностей выйти победителями у них остается все меньше и меньше. Но в лице заместителя Макара Вадима Рощина братаны находят верного друга.

Добавлены 1-32 серии (28.10.2012, 13:14)
ГОРЯЧАЯ 20-КА