Фильмов: 47547Расширенный поиск
Даша Волга
[ Актриса ]
Дата рождения 1974-06-19
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Наперекор судьбе

Наперекор судьбе (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (14)
Жизнь Дины Купцовой рухнула, когда она была осуждена за убийство своего мужа Евгения. Ей удалось доказать свою невиновность и спустя семь лет выйти на свободу. Теперь у неё только одна цель — вернуть своих детей. Пока Дина была в тюрьме, её сына и дочку усыновила сестра Евгения Лиза и её муж Павел. Теперь дети почти не помнят маму и боятся её, а золовка ненавидит, не верит в невиновность Дины и ни за что не отдаст убийце брата детей, которых давно считает своими. Прокуратура назначает повторное расследование этого дела. Следователю прокуратуры майору Вислову предстоит восстановить картину преступления, выяснить какие важные детали не были учтены следствием и найти настоящего убийцу.

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.04.2021, 05:58)
После зимы

После зимы / Після зими (2020)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12)
Все неприятности свалились на медсестру Ольгу Грабину в один день. Её уволили из клиники, а затем выяснилось, что муж ей изменяет, дочка Лера беременна, а другая - Варя - собирается стать актрисой, вместо запланированного поступления в медицинский на стоматолога. Ольга пытается привыкнуть жить одна и найти новую работу. А еще нужно поддержать и помирить дочек, решить их проблемы и принять их выбор, не дать корыстной любовнице мужа отобрать имущество, полагающееся Варе и Лере. И, самое сложное, понять себя и решить: подать на развод или попытаться вернуть мужа...

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.12.2020, 08:07)
Любимые дети

Любимые дети (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12)
Вера выходит на пенсию и решает навестить детей, живущих в столице. Она уверена, что у нее дружные и успешные дети, добившиеся многого в жизни. Но выясняется, все далеко не так… Вера остается в столице, желая помочь детям с их проблемами. Но хотят ли взрослые дети ее помощи?..

Добавлены 1-8 серии из 8 (06.01.2020, 19:54)
Фёдоров

Фёдоров (2013)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (6), КП 6.3 votes: (53)
Главным, полудетективным стержнем фильма стала история выборов на пост главы МНТК «Микрохирургия глаза», после возвращения Фёдорова из Государственной Думы. Святослав Николаевич и без выборов был назначен главой своего детища, но он понимал, что прошло время, оно изменило даже его коллег, учеников.

Многие хотели изменить деятельность МНТК, сделать её откровенно коммерческой, с высокими ценами, ВИП — клиниками. Были силы, которые открыто противились возврату Святослава Николаевича. И Фёдоров решился пойти на выборы.

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.12.2015, 11:56)
Пять шагов по облакам

Пять шагов по облакам (2008)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (8), КП 5.6 votes: (630)
Когда на церемонии вручения премий лучшим журналистам года издатель и главный редактор Валерия Крылова обошла своего конкурента медиамагната Ахмета Баширова, она не подозревала, как крепко свяжет их судьба. На следующий день при странных обстоятельствах будет убит банкир Садовников, и под подозрение в совершении преступления попадут оба героя: у каждого, по мнению следствия, окажутся веские мотивы. Мало того, все указывает на то, что исполнителем заказного убийства был Василий — приятель близкой подруги Валерии, писательницы Мелиссы Синицкой. И пока Мелисса и Василий скрываются в загородном доме, Валерию похищают. В преступлении пытается разобраться охранник Баширова.

Добавлены 1-4 серии из 4 (05.12.2015, 16:49)
Мужчина во мне

Мужчина во мне (2011)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (12), КП 6.3 votes: (1 196), IMDb 4.6 votes: (8)
Саша Полянская молода, красива, у нее замечательный муж, престижная работа. Дом — полная чаша, заботливые родители, верные подруги… Но все рушится в один миг, когда в день своего тридцатилетия Саша узнает об измене мужа и одновременно лишается работы. Пора признаться самой себе, что вся ее счастливая жизнь была лишь иллюзией. Родня вместо поддержки готовит Саше новый тур испытаний, подруги не догадываются о том, что с ней происходит. Помощи ждать неоткуда. И тогда в жизни Саши появляется Александр — ее второе я. Он совсем не похож на свою хозяйку — яркий, решительный, амбициозный. Как раз такой, какой должна быть сама Саша.

Саше нелегко принять свою новую сущность, да и советы Александра кажутся ей сомнительными — слишком похожи на провокации. Но со временем она научится доверять ему, вернее — самой себе, той своей части, что все это время молчала. Удастся ли Саше изменить себя и свою жизнь? И сможет ли она вовремя остановиться, чтобы, несмотря на перемены, остаться собой…

Добавлены 1-63 серии 1-го сезона (30.10.2015, 12:55)
Татьянин день

Татьянин день (2007-2024)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (29), КП 4.0 votes: (5 307), IMDb 5.0 votes: (71)
Татьяна Разбежкина, девушка целеустремленная и по-провинциальному наивная, переезжает вместе с матерью в Москву из Саратовской области, выиграв конкурс студенческих работ. В столичном ВУЗе Татьяна знакомится со своей главной соперницей — Татьяной Бариновой, дочерью высокопоставленного и состоятельного чиновника, избалованной и беспечной.

Новоиспеченные подруги не таят друг от друга сердечных тайн. Таня Разбежкина с упоением рассказывает о встрече с новым коллегой — в поисках заработка она устроилась работать в строительную фирму — Сергея Никифорова. Таня Баринова, в свою очередь, ведает подруге о своем увлечении.

Довольно скоро одной из них становится понятно, что речь идет об одном и том же человеке. Сергей, узнав, что Татьяны — подруги, решает вести двойную игру. Считая себя опытным ловеласом, он уверен, что сможет выкрутиться…

Добавлена 224-я серия 1-го сезона (09.04.2020, 21:16)
Боцман Чайка

Боцман Чайка (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (19), КП 4.7 votes: (126)
Главный герой фильма – боцман Чайка. Он холост и слывет как жуткий бабник. Он не представляет своей жизни без моря, однако неожиданно возвращается на родину в Приморск. К его великому сожалению пароходство издало совершенно неожиданный и необъяснимый приказ. Все те, что являются холостыми, должны отправиться на берег. С чем это объяснимо, неизвестно. Чайка не знает, как ему быть, но начальство предлагает ему решение. Если он в течение двух недель сможет найти себе жену, то они позволят ему вернуть на флот. Хватит ли мужчине времени, что покорить сердце какой-нибудь женщины, которая будет готова отпустить его через две недели в плавание?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 00:57)
Любопытная Варвара 2

Любопытная Варвара 2 (2014)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17), КП 5.9 votes: (120)
А история главной героини Варвары Ивановны продолжается. Она решает переехать до своего молодого человека, в бывшем который преподавал в Академии Геннадию Петровичу, вдобавок появляется шанс получить место внештатного агента. К такому повороту судьбы сыграл не малую роль следователь, который достаточно хорошо запомнился всем Иван Болотников – семейный товарищ. Огромное количество сюжетов ждет Варвару, как и на любовном фронте, так же и на рабочем месте. Любознательная отроду, поистине энергичная в совокупности с тактом опытного преподавателя активно превращаются в очевидные преимущества в противостоянии с преступным миром.

Добавлены 7-8 серии (13.11.2014, 18:44)
Лист ожидания

Лист ожидания (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), КП 7.0 votes: (283)
Часто случается, что смерть человека приносит кому-то горе, а кому-то даёт надежду.
Врачи клиники по пересадке органов несут на себе огромную ответственность, ведь любое неверное движение руки, дрогнувший палец могут лишить пациента жизни. Несмотря на конфликты, сомнения, бюрократические заботы, каждый врач отбрасывает за пределы операционной всё, что связано с его личными переживаниями. Каждый эпизод сериала посвящен отдельной истории из жизни медицинских работников клиники имени Грохольского. Фильм, несмотря на медицинскую тематику, не перегружен сложными деталями. Он в первую очередь посвящен жизни обычных людей, выполняющих ответственную миссию врача.

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (18.06.2014, 15:55)

ГОРЯЧАЯ 20-КА