Фильмов: 47507Расширенный поиск
Kevin McNulty
Кевин МакНалти
[ Актёр ]
Дата рождения 1955-12-08
Возраст 68
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Чудо в горах

Чудо в горах / Miracle on the Mountain: The Kincaid Family Story (2000)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (11), IMDb 4.5 votes: (249)
Руководитель крупного предприятия Том Кинкэйд решает отправиться на уикэнд в горы и настаивает, чтобы его жена Энн и три дочери — Карла, Рика и Сюзан — присоединились к нему. Старшая из сестер, Карла, которой эта идея с самого начала была не по душе, умышленно опаздывает к назначенному времени, и родные улетают без нее.

В полете случается несчастье: маленький частный самолет по техническим причинам совершает вынужденную посадку в безлюдной местности. Его пассажиры полностью отрезаны от внешнего мира. А Карла понятия не имеет о произошедшей трагедии…
Швея

Швея / The Seamstress (2009)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (13), КП 4.0 votes: (453), IMDb 3.4 votes: (907)
Швея была создана отчаянным проклятием невинной женщины, замученной до смерти толпой линчевателей, которая должна была сохранить свою собственную невиновность или быть развращенной. Жадная до крови, ужасно искалеченное привидение охотится на небольшую группу молодых людей, которые становятся пойманными в ловушку на острове, где она была убита.
Космическая катастрофа

Космическая катастрофа / Max Q (1998)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (17), IMDb 4.7 votes: (333)
В результате непредвиденной аварии «шаттла» рядовой космический полет космического корабля становится самым кошмарным за всю историю НАСА. У обреченных астронавтов, затерянных в космосе, практически не остается шансов вернуться на Землю.

Центр Управления Полетом бессилен помочь им, и астронавтам остается лишь надеяться на собственный профессионализм и мужество. Самый современный космический корабль, оснащенный по последнему слову техники, в один миг сделался Летучим Голландцем космоса. Если астронавтам не удастся восстановить управление «шаттлом», зловещая черная бездна поглотит их навсегда.
Охотник за головами

Охотник за головами / Pursued (2004)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (3), КП 6.0 votes: (464), IMDb 5.2 votes: (1 715)
После удачной презентации своего сенсационного изобретения талантливый инженер Бен Китс становится желанной добычей для жестокого и опасного Винсента Палмера, экстравагантного охотника за «умными головами». Действуя на грани фола, Палмер хочет переманить Бена к конкурентам.

Он не желает слышать слово «нет» и в ответ на решительный отказ ловко превращает жизнь Бена и его семьи в сущий кошмар. Подозревая, что его упрямый преследователь способен на всё, Бен объявляет ему войну, не зная, что ему противостоит не просто фанатичный карьерист…
Эхо Донована

Эхо Донована / Donovan's Echo (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (39), КП 6.3 votes: (150), IMDb 6.2 votes: (1 522)
Донован Матесон — блестящий математик, в молодости принимавший участие в создании атомной бомбы. Стремясь открыть для всего человечества нечто важное, ученый пренебрег тогда собственной семьей, что в результате привело к несчастному случаю со смертельным исходом для его жены и дочери. Спустя 30 лет после этих трагических событий, Донован вновь возвращается в старый дом, и здесь он неожиданно находит таинственную связь между прошлым и настоящим.
Семейные грехи

Семейные грехи / Family Sins (2004)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), КП 6.7 votes: (176), IMDb 6.5 votes: (642)
В основу фильма положены реальные события. Главная героиня Бренда Гек для всех окружающих очень заботливая мамочка, которой одной приходится тянуть на себе всё их дружное семейство, ставить детей на ноги, зарабатывать на жизнь. Но всё совершенно не так мило и безвинно, как может показаться с первого взгляда. Бренда является главой одной из бандитских группировок. Их деятельность заключается в манипулировании людьми. Обманным путём приступная группировка зарабатывает себе на жизнь. Вторая сторона медали, как всегда, не такая красивая, как первая. Разоблачат ли их преступную деятельность?
Адский дождь

Адский дождь / Hell's Rain / Anna's Storm (2007)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (25), КП 3.7 votes: (165), IMDb 4.3 votes: (306)
Анна Девенпорт, мэр городка Альтек, привыкла в рабочем порядке улаживать сложнейшие проблемы, но теперь ей придется совершить невозможное, чтобы помочь своим гражданам пережить масштабную катастрофу. Без всякого предупреждения огненные метеоры сеют хаос в Альтеке и никто не знает, кто станет следующей мишенью непрошенных космических гостей.

Вслед за шоком приходит страшная новость: на Альтек рухнет комета, но власти успеют эвакуировать только 60 человек! Сумеет ли Анна принять трудное решение, вынеся приговор тем, кто доверил ей свою жизнь? Что ждет Альтек, ставший беспомощной жертвой адского дождя?
Тайны «Ночного дозора»

Тайны «Ночного дозора» / Nightwatching (2007)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (14), КП 6.8 votes: (805), IMDb 6.6 votes: (2 328)
Как идентифицировать убийцу среди стрелков роты капитана Франса Баннинга Кока и лейтенанта Виллема ван Рейтенбурга? Остросюжетная история расследования политического заговора и зловещего преступления с помощью одной из самых загадочных картин в мировом искусстве, шедевра Рембрандта «Ночной дозор». Какие события в жизни художника отразились на его полотнах пронзительной глубиной и неземным светом? Экстравагантный взгляд на жизнь и творчество гениального Рембрандта.
По прозвищу «Чистильщик»

По прозвищу «Чистильщик» / Code Name: The Cleaner (2007)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (20), КП 5.6 votes: (5 177), IMDb 4.6 votes: (12 074)
Проснувшись однажды рано утром в отеле «Беверли Хиллз», молодой человек по имени Джек обнаруживает рядом с собой труп агента ФБР, а под кроватью — чемодан с 250 тысячами долларов. При этом он ничего не помнит - неплохое начало дня!

Впав в глубокую амнезию, он не узнает жену и даже свою собственную любовницу, абсолютно не понимает, откуда у него на голове огромная шишка и почему его преследуют агенты ЦРУ. Совершенно случайно Джек попадает в водоворот умопомрачительных приключений, которые заведут его неизвестно куда…
Похищенная призраками / Незваные

Похищенная призраками / Незваные / The Uninvited (2009)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (196), КП 7.0 votes: (105 965), IMDb 6.3 votes: (84 513)
Анна, после смерти матери, попадает в клинику. После лечения она возвращается домой и узнает, что отец встречается с Рейчел, медсестрой, которая когда-то ухаживала за ее умирающей матерью. Смятение Анны сменяется ужасом, когда ее посещает призрак матери и сообщает о злобных намерениях медсестры. Вместе со своей сестрой она начинает расследовать странные обстоятельства гибели их матери, и вскоре их противостояние с незваной гостьей достигает апогея…

ГОРЯЧАЯ 20-КА