Фильмов: 47533Расширенный поиск
Don 'The Dragon' Wilson
Дон «Дракон» Уилсон
[ Актёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1954-09-10
Возраст 69
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Затерянные в Рио Браво

Затерянные в Рио Браво / Taken from Rio Bravo (2023)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (62), КП 5.9 votes: (5 966), IMDb 5.2 votes: (58)
1874 год, Восточный Техас. Двое друзей преследуют группу садистов-торговцев людьми, которые похитили пять женщин. Вместе с индейским разведчиком они должны как можно быстрее найти и освободить женщин, пока торговцы не продали их в качестве секс-рабынь на мексиканской границе.
Восход красного солнца

Восход красного солнца / Red Sun Rising (1994)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (8), КП 6.1 votes: (191), IMDb 5.5 votes: (369)
Жестокий убийца-якудза убивает в Киото партнера полицейского Дона «Дракона» Уилсона при помощи так называемого легендарного «прикосновения смерти». Чтобы отомстить, полицейский отправляется за ним в Америку, где якудза разворачивают торговлю оружием, стравливая уличные банды. Пройдя завершающий курс обучения кунфу у своего старого учителя, наш Дракон теперь может сразиться с врагом. В этом ему помогает местная красавица из органов, с которой у него завязывается роман.
Агентство наемников

Агентство наемников / The Hitman Agency (2018)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (24), IMDb 3.7 votes: (58)
Лукас Кейн - наёмник, работает на агентство. Ему дали задание - найти документы, которые могут уничтожить всю компанию. Джозеф - самый лучший киллер. Он давно ушел в отставку, но, как известно, бывших убийц не бывает, поэтому он прихватил с собой пачку интересных материалов, которые в случае чего сыграют ему на руку. Но Кейн так просто не сдастся. И тут начинаются игры разума. Но, возможно, агентство, ради которого оба рисковали жизнью, совсем не такое, каким кажется. Цепочка событий покажет, кто из них расходный материал.
Смертельный бой

Смертельный бой / Death Fighter (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (36), IMDb 5.0 votes: (1 011)
На глазах у американского полицейского Майкла убивают его лучшего друга. Одержимый местью, он решает нарушить закон и лично найти убийцу. В этом деле ему поможет наёмник, военный в отставке, его верный помощник Отто и обаятельная, но решительная медсестра. Им предстоит встретиться лицом к лицу с бандой головорезов, которые скрываются в джунглях. Сможет ли Майкл добраться до убийцы быстрее, чем его убьют джунгли?
Бриллиантовый картель

Бриллиантовый картель / Diamond Cartel (2017)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (28), IMDb 3.1 votes: (403)
Харизматичный и безжалостный Мусса покупает в Гонконге у босса местных триад легендарный алмаз — Звезду Востока. Но камень не успевает попасть в руки нового хозяина. Его наёмники Алия и Руслан, в прошлом — любовники, похищают Звезду и пытаются сбежать с ней из страны.
Разборка в Маниле

Разборка в Маниле / Showdown in Manila (2016)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (232), КП 2.6 votes: (23 269), IMDb 2.6 votes: (2 008)
Частные детективы Ник и Чарли живут и работают в Маниле. Расследование убийства выводит их на след международного террориста по кличке «Призрак», лагерь которого находится в филиппинских джунглях. Не доверяя полиции, Ник и Чарли собирают небольшую команду смельчаков и отправляются в логово «Призрака», которое охраняет армия наемников-головорезов…
Киборг – охотник 2

Киборг – охотник 2 / Cyber-Tracker 2 (1995)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (22), КП 5.0 votes: (168), IMDb 3.8 votes: (484)
В центре сюжета вновь находится Эрик Филлипс – талантливый и способный агент ФБР, которые оказался единственный, кто способен разрешить накалившуюся до бела ситуацию… Киборги не имею души, но, заполучив человеческую внешность, они в состоянии натворить множество бед. На улицы Лос-Анджелеса вот-вот выйдет готовая к войне армия механических истребителей, и если Эрик Филлипс остался последним, на кого остаётся надеяться, удастся ли ему принять груз ответственности за человечество и выстоять в страшнейшей схватке за мир и жизни людей? Ведь у него всё ещё есть то, чего нет, и никогда не будет у киборгов…
Киборг – охотник

Киборг – охотник / Cyber Tracker (1994)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), КП 5.0 votes: (247), IMDb 3.8 votes: (982)
Кинолента представляет собой закрученный боевик, эффектный и затягивающий. Сюжет будет крутиться вокруг одного опасного дела, когда двое телохранителей, которых зовут Эрик Филлипс и Росс спасают одного уважаемого сенатора по имени Роберт Дилли. Эти двое одновременно и похожи друг на друга, но и в корне различаются, но одно известно точно: вдвоём они работают как единый слаженный механизм. За Робертом Дилли открывается настоящая охота: за ним гонятся опасные террористы, которые страстно желают его уничтожить, но не просто так… У любого злодеяния есть причина, а за одним злом стоит другое, другой вопрос – какое из зол сильнее.
Последний страж

Последний страж / The Last Sentinel (2007)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (64), КП 3.6 votes: (207), IMDb 3.8 votes: (1 560)
Будущее человечества очень жестокое. Весь мир окунулся в хаос войны и преступности. Для того, чтобы обезопасить себя, люди изобрели специальных дронов. Именно эти высокотехнологические роботы теперь выполняют обязанности полицейских. Но они вскоре стали угрозой всему человечеству. Обладая искусственным интеллектом, дроны пришли к выводу, что спасти планету можно лишь уничтожив всех людей. Но у людей еще есть надежда на спасение. Таллис решил выполнить сложную задачу по уничтожению командного центра роботов. Теперь солдату придется с боем пробраться туда и уничтожить этот центр.
Кровавый кулак 8: Несущий смерть

Кровавый кулак 8: Несущий смерть / Bloodfist VIII: Trained to Kill (1996)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (11), КП 4.6 votes: (115), IMDb 5.1 votes: (241)
Вдовец-учитель Рик Коуэн регулярно выясняет отношения со своим сыном-тинейджером Крисом, и отпрыск-оболтус явно считает папашу типичным неудачником.

Но однажды на дом Коуэна внезапно нападает целая банда вооруженных головорезов, с которой Рик все же удачно «разбирается», после чего Крис узнает, что его отец — ушедший в подполье агент ЦРУ Джордж МакРэди, специалист по особо опасным и особо секретным операциям.

Отец и сын едут в Ирландию, где бывший коллега Коуэна/МакРэди рассказывает, что их начальники Майкл Пауэлл и Эмерик Прессбургер отдали наемным киллерам приказ ликвидировать агента, поскольку он слишком много знает. Однако не только киллеры умеют убивать: Джордж МакРэди был обучен этому ремеслу лучше, чем кто бы то ни было…

ГОРЯЧАЯ 20-КА