Фильмов: 47561Расширенный поиск
Кирилл Капица
[ Режиссёр, Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1967-08-18
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Звонарь

Звонарь (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (30)
Захватывающая детективная история представляет публике профессионального сыщика Антона Звонцова. Обаятельный, целеустремленный и находчивый следователь отлично знает, как действовать в сложных ситуациях. Парень может «надавить» на подозреваемого объекта, и в его дерзкие способы решения компромиссных проблем входят не совсем законные методы, за которые приходится отчитываться перед начальством.

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (11.09.2020, 02:24)
Верю, люблю, надеюсь

Верю, люблю, надеюсь (2017)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (13)
Несчастья обрушились на семью Веры, как из рога изобилия. В одно мгновение женщина потеряла мужа и осталась с двумя взрослыми дочерьми без крыши над головой. Теперь всем троим придётся начинать жизнь с чистого листа…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (03.04.2018, 18:37)
Команда

Команда (2016)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (35)
На данный момент он не женат, потому что его бывшая - жена Марина не смогла дальше терпеть пропадающего на работе днями и ночами мужа. К сожалению Марины, бывший муж свою тяжелую работу ставит превыше всего. Теперь Марина сама воспитывает их общую дочку Кристинку, а папа Андрей иногда старается выкроить свои редкие свободные минуты для общения с ребенком. На работе у Андрея - сплоченный мужской коллектив, который без сомнений можно назвать отличной командой. Все они уважают друг друга и всегда готовы прийти на помощь в тяжелую минуту. Например, у Андрея есть отличные напарники - Федор Кожемякин (Александр Пацевич) и Макс Фролов (Михаил Станкевич). Эти бесстрашные ребята в любой момент могут выручить друг друга из опасной ситуации, ведь такое весьма часто случается на оперативной работе. Вместе эта команда может горы своротить, даже выступить против криминальных авторитетов.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (14.04.2017, 04:51)
Встречное течение

Встречное течение (2011)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (19), КП 6.9 votes: (588)
Старший сержант Игорь Волошин откомандирован на службу в Санкт-Петербург, чтобы помочь местной водной милиции. Попав в новые для себя условия, он старается на деле показать свой профессионализм и заслужить уважение командира, капитана Маринина, и неутомимо ищет расположения очаровательной Оксаны — третьего участника команды.

Каждая серия — это отдельная история, в которой герои расследуют очередное происшествие. Им приходится столкнуться с утопленником, решившим отомстить своим убийцам, спасти город от серии отравлений, найти общий язык с необычным свидетелем — собакой. Без приключений не проходит ни дня их насыщенной жизни, которая, помимо служебных забот, полна еще и личных переживаний…

Добавлены 1-8 серии из 8 (15.12.2016, 20:49)
Подружка Осень

Подружка Осень (2002)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (8), КП 5.6 votes: (135)
Две закдычные подруги — Анна и Евгения — живут в разных городах, но готовы примчаться друг к другу по первому же зову. Они знают друг друга с детства, у них много общих воспоминаний, и кажется, ничто не может омрачить или разрушить их взаимную любовь и преданность. Но, как это нередко бывает, женская дружба рано или поздно проходит проверку на прочность. Семейное счастье Евгении становится серьезным испытанием для Анны. А Женя не может без слез смотреть на Анину дочь, ведь сама она, попав когда-то под чернобыльский дождь, не может иметь детей, а муж так мечтает о ребенке.

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.11.2015, 11:13)
Плата по счетчику

Плата по счетчику (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (25), КП 5.8 votes: (130)
День у таксиста Павла Красавченко определенно не задался: жена Вера сообщает, что подает на развод, а утренний клиент, по прозвищу Шуша, оказывается матерым бандитом. Несколько месяцев назад Шуша вместе с подельником Костей Шампуром ограбил инкассаторов, и теперь намерен распорядиться украденными бриллиантами. Однако у Шампура свои планы на незаконную добычу, поэтому он решает избавиться от подельника. Не дождавшись своего горе-клиента, Павел отправляется узнать, что с ним, и обнаруживает его мертвым в квартире. Таксист вызывает полицию и дает необходимые показания, а позже обнаруживает чемодан с бриллиантами в багажнике своей машины. Затем бандиты похитили его дочь, и вернуть ее можно только доставив им чемодан. Однако за превышение скорости, таксиста останавливают инспекторы ДПС и, обнаружив драгоценные камни, решают оставить их себе, а водителя убить в лесу. Павлу удается сбежать от них, но ему предстоит еще спасти дочь. Удастся ли обычному таксисту претворить свой план в жизнь и разорвать цепь скверных обстоятельств, внезапно опутавших его?

Добавлены 1-4 серии (25.03.2015, 00:22)
Роковое сходство

Роковое сходство (2010)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (5), КП 5.6 votes: (118)
Командир ОМОНовцев спасает жизнь своему товарищу в ожесточенном бою с боевиками. Спустя некоторое время герой, которого играет Дмитрий Нагиев, начинает другую жизнь «на гражданке». К нему быстро приходят нужные связи, он находит место в шоу-бизнесе. Вскоре он раскручивает начинающую певицу, которая потом купается в лучах славы.
И вот все отлично: слава идет к персонажу, а сам он наслаждается совместной жизнью со звездой. Но именно популярность разрушает их счастье. Певица проявляет хитрость и нахальный характер. Рамки договора сломлены, конфликты между ними становятся частыми. Вскоре продюсер узнает, что у звезды появляется любовник на стороне.

Добавлены 1-4 серии (03.06.2014, 03:17)
Улицы разбитых фонарей

Улицы разбитых фонарей (1997-2019)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (128), КП 6.6 votes: (25 514), IMDb 6.2 votes: (392)
Сериал показывает рабочую обстановку в обычной питерской милиции. Здесь каждый день - новое дело, к которому отважно и смело приступает весь отдел. Они не только ловят обычных бандитов, но и убийц, маньяков… Четыре рвущихся в бой сотрудника милиции с легкостью раскрывают любое преступление.
В сериале показана не только рабочая атмосфера, но также раскрыта и личная жизнь героев, их характеры, привычки, манеры. Герои очень много шутят между собой и когда бывает трудно, могут выпить как обычные русские мужики.
В каждой серии ярко показана боевая служба питерской милиции. Сериал наполнен духом девяностых годов.

Добавлена 40-я серия 16-го сезона (03.06.2019, 15:11)
Опасная любовь

Опасная любовь (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (27), КП 5.5 votes: (84)
Главный герой сериала – Кирилл. Он работает в полиции и выполняет особо важные дела. Сейчас он должен внедриться в одну крупную сеть торговцев наркотиками. Для Кирилла это легкое дело, и он успешно справиться с миссией. Но ему нужно ограбить опасных подельников и обязательно вывернуть ситуацию таким образом, чтобы полиция могла схватить преступников. При этом сам Кирилл должен успеть спрятаться со всеми украденными деньгами.
Ситуация опасная, но для Кирилла вполне решаемая. Однако Иван – главарь преступников – начинает догадываться, что Кирилл не так прост и работает на закон. Поэтому Иван хочет закончить ограбление по-своему, а главное – получить возможность убить Кирилла.
Однако преступление совершенно, а деньги действительно исчезли. Иван начинает подозревать, что в этом замешана Вика – жена Кирилла. Но на самом деле муж ничего не рассказывал своей супруге…

Добавлены 1-4 серии
Морские дьяволы 3

Морские дьяволы 3 (2009)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (58), КП 3.9 votes: (596)
Этот фильм посвящается морским спецназовцам ВМФ России. Тем, чья нелегкая служба проходит под грифом «Совершенно секретно». Тем, кто является элитой наших вооруженных сил, современным героям нашей страны, имена которых никогда не попадут в передовицы газет. Место действия сериала не ограничивается территорией России. Бойцы появляются там, где требуется их профессиональные навыки, там, где необходимо защищать интересы России и российских граждан.

Добавлена 16-я серия (26.01.2021, 12:23)

ГОРЯЧАЯ 20-КА