Фильмов: 47547Расширенный поиск
Алексей Гавриленко
[ Сценарист ]
Дата рождения 1992-04-02
Возраст 32
Сортировать по:
Не показывать:
Груз

Груз (2012)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (9), КП 5.5 votes: (105)
В рамках федеральной службы организован спецотряд, который должен выполнять самые сложные поручения, связанные с коммуникациями крупных коммерческих структур с государственными. Каждый из фельдъегерских пакетов является предметом охоты конкурирующих сил, а офицеры спецотряда егерей, выполняя долг, обязаны даже ценой своей жизни выполнить поручение.

Фельдъегерская группа, набранная из «бывших» — военный переводчик, капитан милиции в отставке, чемпион, выступавший в боях без правил, и недавний референт в крупной коммерческой структуре, нередко бывает подвержена нападениям, зачастую попадает в экстремальные ситуации — горячая точка, лагерный бунт или же захваченный террористами самолет…

Добавлены 1-24 серии из 24 (29.02.2016, 15:00)
Прозрение

Прозрение (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (20), КП 5.2 votes: (72)
История двух влюбленных, которым не очень повезло в жизни. Девушка слепая с рождения, а молодой человек лишился зрения в результате несчастного случая. Теперь они оба живут в доме для слепых людей. Они любят друг друга и хотят быстрее пожениться. Они тайком убегают в ЗАГС. Молодой человек хочет снять все на камеру. Но они не успевают доехать до своей свадьбы. С ними приключаются различные истории. В итоге парень оказывается в тюрьме, где знакомиться со следователем, которому уже скоро выходит на пенсию. Главный герой своими разговорами открывает глаза на жизнь своему следователю.
Морские дьяволы 3

Морские дьяволы 3 (2009)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (58), КП 3.9 votes: (596)
Этот фильм посвящается морским спецназовцам ВМФ России. Тем, чья нелегкая служба проходит под грифом «Совершенно секретно». Тем, кто является элитой наших вооруженных сил, современным героям нашей страны, имена которых никогда не попадут в передовицы газет. Место действия сериала не ограничивается территорией России. Бойцы появляются там, где требуется их профессиональные навыки, там, где необходимо защищать интересы России и российских граждан.

Добавлена 16-я серия (26.01.2021, 12:23)
Морские дьяволы

Морские дьяволы (2005-2024)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (42), КП 4.4 votes: (1 149), IMDb 4.6 votes: (22)
Их четверо. Они — бойцы спецназа. Их называют «морскими дьяволами», хотя по праву их можно считать рыцарями трех стихий: они действуют на земле, в воде и в воздухе. У каждого из них свой характер и своя судьба, но каждый полон решимости выполнить свой профессиональный долг, невзирая на риск. Понятия «братство», «дружба», «офицерская честь» — для них не просто абстракция, а то, чем они дорожат и ради чего готовы пожертвовать жизнью.
Возмездие

Возмездие (2010)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (7), КП 7.4 votes: (666)
Главный герой — Максим — преуспевающий питерский рекламщик. Он молод, хорош собой, счастливо женат и имеет маленькую дочку. Но однажды, возвращаясь с корпоративной вечеринки слегка навеселе, Максим сбивает черного пса, невесть откуда взявшегося посреди ночного шоссе, и, не справившись с управлением, вылетает с дороги и врезается в припаркованный на обочине фургон старой цыганки-гадалки Уаны. Придя в себя после аварии, Максим узнает, что цыганка погибла, его обвиняют в непреднамеренном убийстве, а следов черной собаки на дороге нет и в помине. Но странности на этом не заканчиваются. Максиму начинают сниться вещие сны, на которые он, до поры до времени, не обращает внимания.

Дорогой адвокат, предоставленный фирмой Максима, блестяще выигрывает процесс, но на выходе из здания суда Максим сталкивается со старым цыганом Алексианом, мужем погибшей гадалки. Алексиан рассказывает Максиму, что Уана была не просто гадалкой, но феей, спасавшей человеческие жизни, и теперь, в расплату за свое злодеяние, Максиму придется занять ее место, иначе будут гибнуть близкие ему люди.
ГОРЯЧАЯ 20-КА