Фильмов: 47359Расширенный поиск
Елена Руфанова
[ Актриса ]
Дата рождения 1967-01-21
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Фамильное гнездо

Фамильное гнездо (2023)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13)
Наталья Журавлева очень дорожит своим загородным домом в поселке Озерное, который построил еще ее прадед. Сейчас в нем живут ее родители и сестра Катя. Наталья приезжает к ним в гости с радостной новостью: она выходит замуж за Юрия, который ухаживал за ней долгих десять лет. Тем временем по поселку распространяются тревожные слухи. Говорят, что на месте Озерного пройдет трасса, и многие дома придется снести, в том числе и "фамильное гнездо" Журавлевых. Наталья работает в строительной компании и сама учувствовала в создании этого проекта. Она была уверена, что трасса пройдет вокруг поселка, а здесь будет построена санаторно-курортная зона. Но крупные игроки строительного рынка готовы на любую подлость ради своей выгоды. Теперь Наталье предстоит отстоять Озерное и свой фамильный дом. Ей на помощь неожиданно приходит владелец конкурирующей компании Михаил. Но самый трудный вопрос, на который героине придется ответить – с тем ли мужчиной она вот-вот свяжет свою жизнь?

Добавлены 1-4 серии из 4 (10.05.2023, 04:46)
Родители строгого режима

Родители строгого режима (2022)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (50), КП 7.2 votes: (66 330), IMDb 5.7 votes: (117)
Родители запирают сына дома на перевоспитание. Ему 38 лет. Он — мэр.
Доктор Иванов. Своя земля

Доктор Иванов. Своя земля (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15)
Хирург Сергей Иванов приезжает в родную глубинку проведать мать. Хорош собой, угрюм, избегает общения с жителями, но не может отказать человеку в оказании экстренной помощи. Как выясняется — вопреки закону, поскольку был осуждён и лишен права заниматься медицинской деятельностью.

Здоровье матери оставляет желать лучшего, и Иванов вынужден задержаться в деревне, где на ближайшие 120 км не то, что больниц, нет действующего фельдшерского пункта.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (05.12.2021, 11:20)
Инсайт

Инсайт (2021)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (10)
У главы крупного архитектурного агентства всё в жизни складывалось хорошо. Он любил свою работу и, всё, что связано с архитектурой, всегда занимало героя. Благодаря его интеллекту, профессионализму и энтузиазму его подчинённые успешно реализовали огромное количество сложных проектов, которые принесли фирме постоянный приток большой прибыли и кристально чистую репутацию в их сфере. От клиентов не было отбоя. На личном фронте у босса, как он считал, также не было проблем. Мужчина безумно любил свою жену и даже не думал, что он может в чём-то его обманывать. Супружеская пара, которую окружающие считали неразлучной и образцово показательной, воспитывала двух несовершеннолетних девочек. Но неожиданно произошедшая трагедия разрушает наивные представления владельца архитектурного бюро, что жизнь – это нечто предсказуемое и безопасное. Внезапно он узнаёт о смерти своей жены. Это был нокаутирующий удар от судьбы. Герой был близок к тому, чтобы погрузиться в депрессию. Смерть любимой супруги становится для него ударом, но мужчина знает, что есть виновники произошедшего. Он постарается отыскать негодяев и понять, кому было на самом деле выгодно всё это. Этот человек с сильным характером ради счастья своих дочек собрал волю в кулак и решил начать новую жизнь. К тому же, его мотивировало желание разобраться в обстоятельствах смерти супруги, как постепенно выяснялось, в жизни его супруги было место и для другого мужчины...

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (22.10.2021, 11:52)
Спросите медсестру

Спросите медсестру (2021)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (30), КП 7.9 votes: (34 099), IMDb 7.6 votes: (8)
Валерия – талантливый врач-реаниматолог. Работа в престижной столичной клинике, планы дочери на поступление в ВУЗ, роман с главврачом – все это рушится, когда Валерия, спасая наркозависимую девочку от передозировки, идет на крайние меры и терпит неудачу. Отец девочки, влиятельный человек, Ревзин, лишает Валерию права практиковать в качестве врача и даже готов – око за око – навредить ее дочери. Валерия вынуждена уехать в Петрозаводск и устроиться в больницу обычной медсестрой, использовав свой диплом об окончании медучилища. Ее задача – неприметно работать, не выдавая своих врачебных навыков и не привлекая внимания, а цель – спасти дочь…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.09.2021, 20:47)
Проспект обороны

Проспект обороны (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (28), КП 6.3 votes: (2 522), IMDb 5.1 votes: (22)
Денис Астахов на глазах у отца Александра, жены Наташи и брата Валентина ввязывается в драку накануне важного боя за звание чемпиона Санкт-Петербурга. Федерация решает отменить бой. Урегулировать ситуацию может только взятка спортивному чиновнику и вмешательство Сергеича, спонсора боксёра Олега Волка. У Александра, делавшего ставку на спортивную карьеру сына, и с другими взрослыми детьми проблемы: дочь Лиза вопреки запрету отца и брата встречается с бандитом по кличке Бандерас, а сын Валентин болезненно переживает развод и своё положение отца-одиночки.

Чтобы собрать необходимую сумму, отец отправляет сына участвовать в коммерческих боях. Астахов-старший не знает, что сыну там отведена лишь роль статиста. Но Денис привык побеждать, а не проигрывать по заказу в третьем раунде. Но главное испытание Дениса ждёт впереди: он узнаёт, что его отец и любимая жена — любовники.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (27.03.2020, 14:20)
Ученица Мессинга

Ученица Мессинга (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (38), КП 6.3 votes: (1 354)
Обладая уникальным экстрасенсорным даром и неординарными способностями, Ольга становится сначала ассистенткой знаменитого гипнотизёра Вольфа Мессинга, а потом и известной артисткой, показывая на эстраде «психологические опыты».

Пройдя через испытания и искушения, счастье и боль, трагические события и успех, смерть близких людей и собственные сомнения, она находит свое истинное предназначение в помощи людям.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (30.01.2020, 12:20)
Если нам судьба

Если нам судьба (2009)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (8), КП 5.6 votes: (122)
Письмо от неизвестной, которое получает знаменитый артист Александр Власов неожиданно меняет его жизнь. После таинственной гибели в автокатастрофе дочери Насти он не находил утешения ни в работе, ни в любви, но давняя история, о которой рассказано в письме, вселила надежду: у Власова есть два уже взрослых сына-близнеца. Проверить факты помогает подруга Насти, частный детектив Лена Лукова. Её расследование наталкивается на противодействие миллионера Павла Матвеева и гражданской жены Власова Екатерины Добрыниной.

Лена Лукова обнаруживает, что Матвеев и Добрынина были связаны когда-то в прошлом и что история близнецов касается не только артиста Зорина…

Добавлены 1-12 серии из 12 (20.05.2019, 20:00)
Лачуга должника

Лачуга должника (2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (74), КП 6.9 votes: (4 480)
XXIII век. На Земле воцарился коммунизм. Павел Белобрысов — человек, получивший возможность прожить миллион лет, отправляется в экспедицию, посвященную поиску планеты Ялмез, зеркально отражающей жизнь на Земле. Там он надеется отыскать своего давным-давно умершего брата-близнеца…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (06.01.2018, 14:44)
Богиня: Как я полюбила

Богиня: Как я полюбила (2004)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10), КП 7.6 votes: (7 214), IMDb 7.0 votes: (542)
Главная героиня Фаина работает в милиции и расследует загадочное преступление. Для того, чтобы найти и наказать злодеев ей нужно совершить подвиг. Пройти путь воина, чтобы полюбить.

ГОРЯЧАЯ 20-КА