Фильмов: 47561Расширенный поиск
Юлия Дамскер
[ Сценарист, Актриса ]
Дата рождения 1963-01-15
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Пират и пиратка

Пират и пиратка (2009)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (13), КП 6.5 votes: (87)
Главный герой — бывший сотрудник КГБ, советский разведчик — собирается писать книгу о своей службе, в рамках которой занимался добычей информации о разработках атомной бомбы. Для написания книги ему нужна помощь редактора, и он останавливает свой выбор на молодой журналистке, которая внешне похожа на его жену, погибшую 20 лет назад.

Добавлены 1-8 серии из 8 (11.05.2016, 09:46)
Александра

Александра (2010)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (14), КП 6.9 votes: (618)
Саша — фельдшер скорой помощи. Вся ее жизнь подчинена работе и заботе о муже Романе. Саша и не думает о развлечениях, встречах с подругами и покупках. Все тяжело заработанные деньги она тратит на любимого супруга, а в выходные пишет за него курсовые. Ведь Роман учится в институте, правда, в основном он весело проводит время с друзьями. И вот наступит момент, когда Роману станет скучно с домашней Сашей, и главной героине придется начинать жизнь с «чистого листа» — без мужа и для себя.
Луной был полон сад

Луной был полон сад (2000)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (8), КП 7.6 votes: (317), IMDb 7.4 votes: (57)
Все действия фильма под названием «Луной был полон сад» происходили в настоящее время, а именно в городе, который называется Санкт-Петербург. Главными героями киноленты являются два человека: муж и жена. Жену зовут Вера Андреевна. Мужа зовут Григорий Петрович. Он увлекается различными лагерными мемуарами, а она раньше работала учительницей, но сейчас просто иногда берет репетиторство. И вот однажды ее пригласили к одному ученику для того чтобы Вера Андреевна подтянула юнца по школьной программе. Она приходит к ученику домой, а дверь ей открывает мужчина, в котором она узнает парня, в которого была без памяти влюблена подростком.
Дети Арбата

Дети Арбата (2004)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (42), КП 7.8 votes: (4 802), IMDb 7.3 votes: (183)
События в фильме происходят, начиная с 1932 и заканчивая 1943 годом. Главный герой – Александр Панкратов становится жертвой жестокий репрессий и гонений еще до того, как начался Большой террор в СССР.
События, происходящие в фильме, переносят нас то в мрачные залы Кремля, то в коммуналки, то в аудитории института или даже в сырую и мрачную тюрьму. Зрители также знакомятся с бытом людей, живущих в сибирской деревушке, а также в провинциальных городках России. Фильм заканчивается трагическими и драматическими событиями, которые были связанны с началом разрушительной Великой Отечественной войны.

Добавлены 1-16 серии (14.09.2014, 19:29)
Моя любовь

Моя любовь (2010)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (5), КП 5.8 votes: (218)
В жизни Алины есть все, о чем она только мечтала: её карьера в риэлторском агентстве на подъеме, свои дни она проводит на презентациях, а ночи в модных клубах с красавцем Маратом.

Однако вся ее жизнь меняется после внезапной смерти старшей сестры. В качестве наследства ей достаётся имущество сестры и забота об её маленьком сыне. Алина пытается заменить своему племяннику мать, но неопытной девушке весьма нелегко совместить прежний стиль жизни, работу и новые заботы. Вдобавок ко всему сначала объявляется «биологический отец» ребенка с намерением забрать сына, а затем предаёт жених Марат, оказавшийся аферистом. Справиться со всем этим ей помогает молодой юрист Саша, с которым они полюбят друг друга.

Материнский инстинкт — сильное чувство. Постепенно, меняя свою жизнь, Алина становится замечательной мамой. И новые привязанности становятся ей ближе того, к чему она стремилась…
ГОРЯЧАЯ 20-КА