Фильмов: 47359Расширенный поиск
Денис Барановский
[ Актёр ]
Дата рождения 1980-11-10
Возраст 43
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Не игра

Не игра (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (43), КП 4.4 votes: (275)
Сюжет фильма рассказывает о молодом амбициозном программисте Алексее Кузьменкове, который, несмотря на отсрочку, идет в армию, чтобы лучше узнать о военных порядках и устройстве боевой техники для создания компьютерной игры. Однако, проходя службу, Алексей делает полную «перезагрузку» всей своей жизни. Он расстается с иллюзиями в отношении легких побед и быстрых достижений, преодолевает собственные слабости и соблазны, встречает надежных и верных друзей, становится настоящим мужчиной и открывает новые перспективы собственной жизни.
Мухтар. Новый след

Мухтар. Новый след (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (65)
Оперативники Максим Жаров, Алексей Самойлов и следователь Екатерина Калитина продолжат раскрывать мелкие кражи, хитроумные мошенничества и дерзкие ограбления вместе с овчаркой, которая не хуже профессиональных следователей умеет находить улики и ловить правонарушителей.

Добавлена 192-я серия 1-го сезона (16.09.2019, 17:32)
Псевдоним «Албанец» 3

Псевдоним «Албанец» 3 (2010)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (16), КП 5.3 votes: (160)
Воронков решает посетить своего старинного товарища Виктора Албанцева. Он приезжает к нему домой в очень «удачный» момент, когда жене Албанца, находящейся в добавок в положении, по телефону сообщают трагическую новость о том, что её муж погиб. Не теряя ни секунды, Воронков берётся за расследование обстоятельств смерти Виктора. Ему вызывается на помощь сотрудник ОВД, который так же хорошо знал Албанцева. Вдвоём они натыкаются на следы, ведущие к бывшим работникам «конторы». Они оказались «продажными» парнями и пошли на сделку с криминальным авторитетом по прозвищу Михалыч и его братом…
Моя любовь

Моя любовь (2010)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (5), КП 5.8 votes: (218)
В жизни Алины есть все, о чем она только мечтала: её карьера в риэлторском агентстве на подъеме, свои дни она проводит на презентациях, а ночи в модных клубах с красавцем Маратом.

Однако вся ее жизнь меняется после внезапной смерти старшей сестры. В качестве наследства ей достаётся имущество сестры и забота об её маленьком сыне. Алина пытается заменить своему племяннику мать, но неопытной девушке весьма нелегко совместить прежний стиль жизни, работу и новые заботы. Вдобавок ко всему сначала объявляется «биологический отец» ребенка с намерением забрать сына, а затем предаёт жених Марат, оказавшийся аферистом. Справиться со всем этим ей помогает молодой юрист Саша, с которым они полюбят друг друга.

Материнский инстинкт — сильное чувство. Постепенно, меняя свою жизнь, Алина становится замечательной мамой. И новые привязанности становятся ей ближе того, к чему она стремилась…
ГОРЯЧАЯ 20-КА