Фильмов: 47547Расширенный поиск
Татьяна Плетнева
[ Актриса ]
Дата рождения 1977-07-22
Возраст 46
Сортировать по:
Не показывать:
Райский уголок

Райский уголок (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (25), КП 6.5 votes: (3 137)
В элитном коттеджном поселке «Райский уголок» царят мир и покой. Вера, молодая девушка из Белоруссии, устраивается в один из особняков домработницей. На самом деле ее истинный мотив — найти пропавшую подругу Лесю, уехавшую полгода сюда назад на заработки. Поначалу Вере кажется невозможным, что в этом тихом и уютном местечке кто-то мог причинить зло ее подруге. Но вскоре она понимает — за каждым из добротных фасадов окрестных домов скрывается тайна, узнав которую, Леся могла поплатиться жизнью…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (07.03.2019, 22:39)
11+

11+ / 11+ (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12)
Детство вспоминается беспечным отрезком жизни лишь с высоты прожитых лет.. Но для детей это время, когда они впервые сталкиваются с ответственностью, принимают решения, учатся признавать ошибки, прощать, любить. Киноальманах 11+ подходит для просмотра всей семьёй. Порой бывает сложно рассказать своим детям о чем-то важном для себя и для них. В сборник короткометражек «11+» вошли три очень разных фильма, которые помогут пережить важный опыт взросления, почувствовать то, о чем сложно сказать.
Соло для пистолета с оркестром

Соло для пистолета с оркестром (2008)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 5.7 votes: (97)
Одинокая вдова Юлия Шумова случайно видит по телевизору американский фильм, сюжет которого полностью повторяет историю жизни ее покойного мужа Петра и его компаньона и друга детства Михаила Гвоздицкого. Из фильма следует, что автокатастрофу, в которой погиб Петр, подстроил неизвестный мститель в черном. В панике она мчится в милицию, где недавно назначенный на руководящий пост Гена Мыльников не воспринимает ее слова всерьез. А напрасно, …

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (30.06.2018, 19:07)
Царевна Лягушкина

Царевна Лягушкина (2014)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (42), КП 4.3 votes: (275)
Одна из известнейших сказок поданная на новый лад. Заботливый отец предлагает своим любимым сыновьям отправиться на поиск невест. Три брата с совершенно разными вкусами отправляются в совершенно разные места: старший – за горячими приключениями в Африку, средний – за пышногрудыми и чернобровыми красавицами в Украину, а младший – Вася Пахомов – отправился в санаторий «Синие горы», где живет его скромная и безответная любовь Настя Лягушкина. Однако не все так просто – за красавицей начинает ухаживать Васин конкурент – бизнесмен Кощеев, не привыкший к отказам. Васе придется изрядно потрудиться, чтобы добиться расположения Лягушкиной.

Добавлены 2-4 серии (29.08.2014, 18:25)
В зоне риска

В зоне риска (2012)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (24), КП 5.9 votes: (203)
Оперативнику Сергею Демидову поручают возглавить новую команду. Своенравный Вадим Непогода — отличный оперативник и смельчак, способный в любой ситуации протянуть руку помощи, прикрыть спину. Марина Говорнова — в прошлом профессиональная биатлонистка, мастерски стреляет из многих видов оружия. К тому же выясняется, что у нее — дар переговорщика. «Желторотик» Денис Тавардин отлично разбирается в компьютерах и становится «техническим гением» команды…
Правило лабиринта: Плацента

Правило лабиринта: Плацента (2009)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (8), КП 6.3 votes: (185)
Маша, Костя и Макс — типичные современные молодые люди: неплохо зарабатывают в своих чистеньких офисах и мечтают о лучшей жизни. Узнав о вакансии в крупной интернациональной корпорации, все трое, не сговариваясь, решают занять это «место с повышением».

И все трое проваливают собеседование. Ничего не остается, как вернуться к своей прежней жизни. Но они, сами, того не зная, уже запустили скрытый механизм, перемалывающий их обычную прежнюю жизнь в подлинный кошмар.
ГОРЯЧАЯ 20-КА